- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Кажется я попала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655451969_54.jpg
Кажется я попала
Танна
Цикл: Другая реальность
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, попаданка, волк-оборотень
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2771 в Попаданцы в другие миры
#4695 в Любовное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 20.09.2018
Аннотация к книге "Кажется я попала"
Эля, секретарь у строгого босса. Однажды она отправляется за документами в архив... и попадает в другой мир. Мир волков-оборотней, демонов, колдунов.
Король, решивший что она родит ему наследника; некромант, желающий ее убить; а еще и наложница из королевского гарема, строящая свои планы,желающая устранить соперницу - все они встанут на пути девушки.
Сможет ли она вернуться домой? Или она познает любовь и останется навсегда в этом мире?
Вторя часть:(здесь же)
Аннотация: Влад и Дмитрий, сыновья Рудольфа и Эльвиры, отправляются в наш мир, чтобы найти себе жен
Про Лору. Дочку Эли и Рудольфа:
Черновик. Редактируется.
Другие книги автора
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору!!! С интересом слежу за развитием событий:))
Обновила. Следующая прода будет в субботу.
Небольшое объявление.
Так как на Продамане открыта подписка на данную книгу, здесь она обновляться будет 2 раза в неделю. Без обид, автор тоже хочет кушать)))
https://prodaman.ru/TannaAnna/books/Kazhetsya-ya-popala (на продамане ежедневная выкладка)
Спасибо автору!
Вечером будет выложена полностью 4 глава. Всем хороших выходных!
Читаю с удовольствием спасибо вам.
Внесены изменения и добавления во вторую главу. Сейчас буду корректировать 3 главу, потом буду писать продолжение.Всем хорошего дня! Спасибо за понимание.
Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли подписка?
Внесены изменения и дополнения в первую главу.
Задумка интересная. Но произведение представлено в виде голых фактов. Встала, пошла пришла сказала, позвали- пошла, послали - пошла.
Простите, но эмоций не хватает.
Спасибо!!!
уже радует что не насильно удерживает
сволочи.одна выгода а ты мучайся и рожай
Оказывается есть путь домой! И опять никакой любви, только наследник нужен:(( Спасибо автору!
Приятное начало приятной истории. Прода ожидает быть неординарной. Ждём-с :)
Что вот за люди то такие))) увидели и сразу в койку))) нет бы сказать будешь законой женой)))) спасибо за ваше творчество)) очень интересно))
Тапочки не дают, чтобы не сбежала? И зачем обучать, если она обычная наложница? Спасибо автору:))
Ну вот, здравствуй клетка! Ждём вечера у гг. Спасибо автору:))
Начало интересное, ждём развития событий. Спасибо автору:)) Успехов Вам!!!
В 23 года девушке надо быть посерьезней что ли. Пока Гг вызывает только чувство раздражения. Может, дальше из нее будет какой-то толк. Жизнь в незнакомом мире станет мобилизирующем фактором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена