Книга. "Кажется я попала" читать онлайн

Кажется я попала

Цикл: Другая реальность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, волк-оборотень

Рейтинг:
1455
2929 228346

Текущий рейтинг:
#2771 в Попаданцы в другие миры
#4695 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

07.05.2018 — 20.09.2018


Аннотация к книге "Кажется я попала"


Эля, секретарь у строгого босса. Однажды она отправляется за документами в архив... и попадает в другой мир. Мир волков-оборотней, демонов, колдунов.
Король, решивший что она родит ему наследника; некромант, желающий ее убить; а еще и наложница из королевского гарема, строящая свои планы,желающая устранить соперницу - все они встанут на пути девушки.
Сможет ли она вернуться домой? Или она познает любовь и останется навсегда в этом мире?

Вторя часть:(здесь же)
Аннотация: Влад и Дмитрий, сыновья Рудольфа и Эльвиры, отправляются в наш мир, чтобы найти себе жен

Про Лору. Дочку Эли и Рудольфа:

Черновик. Редактируется.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 09:56:05

Спасибо автору!!! С интересом слежу за развитием событий:))

avatar
22.05.2018, 17:49:37

Обновила. Следующая прода будет в субботу.

avatar
20.05.2018, 07:30:16

Небольшое объявление.
Так как на Продамане открыта подписка на данную книгу, здесь она обновляться будет 2 раза в неделю. Без обид, автор тоже хочет кушать)))
https://prodaman.ru/TannaAnna/books/Kazhetsya-ya-popala (на продамане ежедневная выкладка)

avatar
19.05.2018, 10:48:54

Спасибо автору!

avatar
19.05.2018, 03:55:08

Вечером будет выложена полностью 4 глава. Всем хороших выходных!

Читаю с удовольствием спасибо вам.

avatar
17.05.2018, 05:10:47

Внесены изменения и добавления во вторую главу. Сейчас буду корректировать 3 главу, потом буду писать продолжение.Всем хорошего дня! Спасибо за понимание.

avatar
16.05.2018, 14:36:00

Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли подписка?

avatar
16.05.2018, 11:36:57

Внесены изменения и дополнения в первую главу.

Задумка интересная. Но произведение представлено в виде голых фактов. Встала, пошла пришла сказала, позвали- пошла, послали - пошла.

Простите, но эмоций не хватает.

уже радует что не насильно удерживает

сволочи.одна выгода а ты мучайся и рожай

avatar
13.05.2018, 10:46:48

Оказывается есть путь домой! И опять никакой любви, только наследник нужен:(( Спасибо автору!

avatar
12.05.2018, 22:33:40

Приятное начало приятной истории. Прода ожидает быть неординарной. Ждём-с :)

avatar
12.05.2018, 12:50:17

Что вот за люди то такие))) увидели и сразу в койку))) нет бы сказать будешь законой женой)))) спасибо за ваше творчество)) очень интересно))

avatar
12.05.2018, 11:16:52

Тапочки не дают, чтобы не сбежала? И зачем обучать, если она обычная наложница? Спасибо автору:))

avatar
12.05.2018, 08:21:13

Ну вот, здравствуй клетка! Ждём вечера у гг. Спасибо автору:))

avatar
11.05.2018, 07:51:53

Начало интересное, ждём развития событий. Спасибо автору:)) Успехов Вам!!!

В 23 года девушке надо быть посерьезней что ли. Пока Гг вызывает только чувство раздражения. Может, дальше из нее будет какой-то толк. Жизнь в незнакомом мире станет мобилизирующем фактором.