- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Кажется я попала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655451969_54.jpg
Кажется я попала
Танна
Цикл: Другая реальность
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, попаданка, волк-оборотень
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2739 в Попаданцы в другие миры
#4699 в Любовное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 20.09.2018
Аннотация к книге "Кажется я попала"
Эля, секретарь у строгого босса. Однажды она отправляется за документами в архив... и попадает в другой мир. Мир волков-оборотней, демонов, колдунов.
Король, решивший что она родит ему наследника; некромант, желающий ее убить; а еще и наложница из королевского гарема, строящая свои планы,желающая устранить соперницу - все они встанут на пути девушки.
Сможет ли она вернуться домой? Или она познает любовь и останется навсегда в этом мире?
Вторя часть:(здесь же)
Аннотация: Влад и Дмитрий, сыновья Рудольфа и Эльвиры, отправляются в наш мир, чтобы найти себе жен
Про Лору. Дочку Эли и Рудольфа:
Черновик. Редактируется.
Другие книги автора
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение. Все-таки предчувствие не подводит. Жду продолжение с нетерпением.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. А то что исчезла метка он не заметил. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!!!!!!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Прода будет вечером. Всем спасибо за прочтение)))
Спасибо!!!!!
Спасибо всем моим читателям! Вы поддерживаете меня и вдохновляете Муза) Всех люблю! )))
Дорогой автор!Очень нравится как вы пишите,интересная книга,вдохновения музу,спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Немного легкомысленно она относится к своей безопасности. Жду продолжение с нетерпением.
Про угрозу атаки некроманта разве Эле неизвестно? Известно, но опять - гулять хочу, скучно мне! Легкомыслие сейчас может сослужить ей очень недобрую службу(( Спасибо автору!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ну вот и поплатилась гордячка. Жду продолжение с нетерпением.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Неужели некромант тоже на Элю чисто мужские виды заимел!? Спасибо автору))
Спасибо за продолжение.
На сегодня все. Следующая прода будет завтра.
Спасибо за продолжение. Вот и неприятности.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Затишье перед бурей.
Спасибо автору)) продочка очень нежная получилась!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена