Книга. "Кажется я попала" читать онлайн

Кажется я попала

Цикл: Другая реальность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, волк-оборотень

Рейтинг:
1455
2929 228340

Текущий рейтинг:
#2769 в Попаданцы в другие миры
#4674 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

07.05.2018 — 20.09.2018


Аннотация к книге "Кажется я попала"


Эля, секретарь у строгого босса. Однажды она отправляется за документами в архив... и попадает в другой мир. Мир волков-оборотней, демонов, колдунов.
Король, решивший что она родит ему наследника; некромант, желающий ее убить; а еще и наложница из королевского гарема, строящая свои планы,желающая устранить соперницу - все они встанут на пути девушки.
Сможет ли она вернуться домой? Или она познает любовь и останется навсегда в этом мире?

Вторя часть:(здесь же)
Аннотация: Влад и Дмитрий, сыновья Рудольфа и Эльвиры, отправляются в наш мир, чтобы найти себе жен

Про Лору. Дочку Эли и Рудольфа:

Черновик. Редактируется.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 19:53:52

На одном дыхании прочитала Вашу книгу) Замечательно! Именно с такими книгами можно просто отдохнуть) Спасибо)

огромное спасибо за обалденный роман . очень легко читался без придуманных слов (лошадь это лошадь и т.д. ) с удовольствием прочту и остальные ваши книги. пишите для нас и дальше все такое же интересное . удачи

avatar
15.04.2019, 04:33:32

книга замечательная, интересный сюжет, читала на одном дыхании, хотелось узнать чем закончится, обязательно прочту и продолжение,автору вдохновения, спасибо за интересную историю.

avatar
30.03.2019, 06:48:09

прекрасная история

avatar
13.03.2019, 19:47:32

Книга очень интересная, но почему-то, не законченная... Есть вторая часть?

avatar
03.03.2019, 13:13:10

Спасибо за милую и добрую сказку! Отдохнула душой! Вдохновения вам.

avatar
17.02.2019, 13:13:24

Спасибо, мне очень понравилось. И про родителей и про деток...все так мило и трогательно.
Вдохновения автору и неугамонного муза)).

avatar
03.02.2019, 17:22:17

Невероятная история) мне очень-очень понравилась. Пишите,создавайте-это круто.

avatar
02.02.2019, 22:01:07

Спасибо за книгу!Очень очень очень понравилось))).А история сыновей приятная вишенка на шоколадном торте. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
01.02.2019, 01:10:27

спасибо за сказку..как хорошо,когда все хорошо

avatar
18.01.2019, 14:02:04

Замечательная история.Большое спасибо:)

avatar
12.01.2019, 17:20:47

Танна спасибо вам большое за замечательный роман. Очень очень очень понравилось. Лёгкого вам пера и творческой музы.

Спасибо за книгу!! Читать было одно удовольствие!!

avatar
01.11.2018, 14:39:30

Спасибо большое! Творческих успехов Вам!

avatar
01.11.2018, 00:45:40

Спасибо!

avatar
26.10.2018, 07:30:07

Интересно написано.История сыновей приятная вишенка на торте.

avatar
06.09.2018, 13:50:12

Вечером добавлю проду

avatar
16.07.2018, 12:10:30

Хорошая история, но конец как будто дописывали в спешке.

avatar
10.07.2018, 18:41:13

Хорошая, с налетом на вести история. Мне собственно сюжет понравился, только немного странно, сначало описание идёт такое дотошно, а потом как то раз и все закончилось... Особенно не понравилось описание и не раз выхода героев из душа( ванной) вытерлась пушистым ( мягким, и и.д) полотенцем и надела халат! Ну по моему это же элементарно, если есть в замке ванная, душ то как то само собой, что вытираются полотенцем, а не мхом... Описание свадьбы вообще нет, муз подвёл автора...