- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Кажется я попала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655451969_54.jpg
Кажется я попала
Танна
Цикл: Другая реальность
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, попаданка, волк-оборотень
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2769 в Попаданцы в другие миры
#4674 в Любовное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 20.09.2018
Аннотация к книге "Кажется я попала"
Эля, секретарь у строгого босса. Однажды она отправляется за документами в архив... и попадает в другой мир. Мир волков-оборотней, демонов, колдунов.
Король, решивший что она родит ему наследника; некромант, желающий ее убить; а еще и наложница из королевского гарема, строящая свои планы,желающая устранить соперницу - все они встанут на пути девушки.
Сможет ли она вернуться домой? Или она познает любовь и останется навсегда в этом мире?
Вторя часть:(здесь же)
Аннотация: Влад и Дмитрий, сыновья Рудольфа и Эльвиры, отправляются в наш мир, чтобы найти себе жен
Про Лору. Дочку Эли и Рудольфа:
Черновик. Редактируется.
Другие книги автора
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа одном дыхании прочитала Вашу книгу) Замечательно! Именно с такими книгами можно просто отдохнуть) Спасибо)
огромное спасибо за обалденный роман . очень легко читался без придуманных слов (лошадь это лошадь и т.д. ) с удовольствием прочту и остальные ваши книги. пишите для нас и дальше все такое же интересное . удачи
книга замечательная, интересный сюжет, читала на одном дыхании, хотелось узнать чем закончится, обязательно прочту и продолжение,автору вдохновения, спасибо за интересную историю.
прекрасная история
Книга очень интересная, но почему-то, не законченная... Есть вторая часть?
Спасибо за милую и добрую сказку! Отдохнула душой! Вдохновения вам.
Спасибо, мне очень понравилось. И про родителей и про деток...все так мило и трогательно.
Вдохновения автору и неугамонного муза)).
Супер!!!!
Невероятная история) мне очень-очень понравилась. Пишите,создавайте-это круто.
Спасибо за книгу!Очень очень очень понравилось))).А история сыновей приятная вишенка на шоколадном торте. Лёгкого вам пера и творческой музы.
спасибо за сказку..как хорошо,когда все хорошо
Замечательная история.Большое спасибо:)
Танна спасибо вам большое за замечательный роман. Очень очень очень понравилось. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Спасибо за книгу!! Читать было одно удовольствие!!
Спасибо большое! Творческих успехов Вам!
Спасибо!
Интересно написано.История сыновей приятная вишенка на торте.
Вечером добавлю проду
Хорошая история, но конец как будто дописывали в спешке.
Хорошая, с налетом на вести история. Мне собственно сюжет понравился, только немного странно, сначало описание идёт такое дотошно, а потом как то раз и все закончилось... Особенно не понравилось описание и не раз выхода героев из душа( ванной) вытерлась пушистым ( мягким, и и.д) полотенцем и надела халат! Ну по моему это же элементарно, если есть в замке ванная, душ то как то само собой, что вытираются полотенцем, а не мхом... Описание свадьбы вообще нет, муз подвёл автора...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена