- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Кажется я попала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655451969_54.jpg
Кажется я попала
Танна
Цикл: Другая реальность
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, попаданка, волк-оборотень
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2723 в Попаданцы в другие миры
#4664 в Любовное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 20.09.2018
Аннотация к книге "Кажется я попала"
Эля, секретарь у строгого босса. Однажды она отправляется за документами в архив... и попадает в другой мир. Мир волков-оборотней, демонов, колдунов.
Король, решивший что она родит ему наследника; некромант, желающий ее убить; а еще и наложница из королевского гарема, строящая свои планы,желающая устранить соперницу - все они встанут на пути девушки.
Сможет ли она вернуться домой? Или она познает любовь и останется навсегда в этом мире?
Вторя часть:(здесь же)
Аннотация: Влад и Дмитрий, сыновья Рудольфа и Эльвиры, отправляются в наш мир, чтобы найти себе жен
Про Лору. Дочку Эли и Рудольфа:
Черновик. Редактируется.
Другие книги автора
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии да, вторая книга тоже будет бесплатной))))
Спасибо! Не хочу обидеть автора, но немного критики. История интересная, но чтение местами напоминает детский пересказ: он сделал, она сказала, он ответил.. Иногда можно изменить одно предложение и уже абзац будет звучать более "литературно"... И абсолютно непонятно как Рудольф смог оказаться в центре вражеского государства, да ещё убить Эрика, как будто стражи во дворце нет совсем.. )
Спасибо за интересную книгу
Класс!! Буду ждать
А продолжение когда?
Спасибо!!!!!!Немного скомкано и суховато,но всё же,интересная история!Вдохновения.Спасибо!!!!!!!
А что уже конец?
Спасибо))
Ну и скотина!!!
Ничто человеческое злодею не чуждо? Спасибо))
Спасибо,но очень мало.
внесено небольшое дополнение в 9 главу.
внесено небольшое дополнение в 7 главу.
внесено небольшое дополнение в 6 главу.
Внимание! Текст будет на редактировании и корректировке. Следующая прода будет в воскресенье.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Неужели он погиб. Жду продолжение с нетерпением.
Очень интересно,хочется узнать,что же дальше будет.Жду продолжение.
чуть позже добавлю 18 главу.
Ни минутки спокойной жизни! Спасибо автору))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена