Книга. "Казнить нельзя помиловать" читать онлайн
Эксклюзив

Казнить нельзя помиловать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос авторские пла..., сильная героиня любо..., властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
8268
9147 1298323

Текущий рейтинг:
#501 в Космическая фантастика
#672 в Любовная фантастика


Полный текст 488 стр.

15.08.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Казнить нельзя помиловать"

"Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"... Каково это - пережить смерть любимого мужа и сына, а через полтора года встретить обоих на далёкой планете? Живых..
Книга вышла на бумаге.

#авторские_планеты_и _расы
#властный_герой
#вынужденное_предательство
#сложный_выбор
#сильная_героиня
ХЭ



Новинка: https://litnet.com/shrt/NaY0

2735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 20:39:19

Добрый вечер, читала не отрываясь не могла оторваться от книги, спасибо за удовольствие от книги.

avatar
10.11.2021, 16:07:38

Спасибо, очень интересно пишете, читала запоем. Творческих успехов! Жду продолжения.

avatar
08.11.2021, 18:05:43

Очень интересно

avatar
08.11.2021, 12:32:08

Очень увлекательная история)))

avatar
07.11.2021, 03:06:25

Спасибо. Прочла на одном дыхании.

avatar
04.11.2021, 06:45:00

боже читаю это книгу второй раз какая же она замечательная

avatar
02.11.2021, 18:39:09

С большим удовольствием прочитала.Спасибо.

Прочла с большим интересом.

Давно не читала залпом книги.Очень интересный сюжет, рекомендую для чтения.

avatar
31.10.2021, 22:42:54

В целом книга захватывает, но я не поняла одного. Жизнь на комбинате, в приюте. Если она работая механиком получала такие гроши, что ей не всегда хватало на еду, то как выживали другие работники? Как создавали семьи? Чем кормили детей? Либо надо придумать, что она на что-то копила например на отлет с планеты, либо на ней висел кредит например или еще что-то.
А дальше да, сплошные рояли в кустах.

avatar
31.10.2021, 15:38:10

СПАСИБО ЗА КНИГУ .ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧИТАТЬ.

avatar
31.10.2021, 10:35:33

Читать до момента встречи с Байратом, ещё было даже интересно, после - через силу. Осталось не ясным, как ГГ могла разбираться в механике на своей планете, но никак не могла в программировании. Наверное так было удобнее автору. Почему ГГ просто кладезь достоинств и в сложных ситуациях внезапно открывается, что у нее есть навыки в программировании? Я уж не говорю про ситуацию, когда её для вида выкинули с корабля, а потом принялись разыгрывать сложную схему возвращения. Капитан уже тогда знал, что вернёт её, к чему все это было неясно. Сцену с изгнанием дескье простить просто нельзя. Это сюр, чтобы и тут ГГ оказалась на коне. Эпилог меня добил. Зачем это было нужно? Типо муж-изменник наказан? 20 лет терпел, а теперь решил сказать о том, что у него никого не было? Было много вопросов к автору, но оставила только эти. Я считаю плохим литературным ходом постоянно вытаскивать из-за пазухи плюшки для ГГ.

Вот так в жизни может случиться...От сумы и от тюрьмы - не отказывайся, - народ зря не скажет. Но так хочется, чтобы бумеранг поскорее настиг этого злодея...

avatar
29.10.2021, 22:54:42

Спасибо, легко читалось. Интересные герои, захватывающий сюжет.

avatar
28.10.2021, 19:58:20

Мне очень нравится язык, которым написана книга. Литературный. Нет грамматических ошибок.Прекрасно выписаны характеры героев. Наслаждение читать.

avatar
29.10.2021, 14:22:41

Байрата жаль.. Книга замечтательная.

понравилось, интересно читать

avatar
26.10.2021, 14:58:32

ш

avatar
22.10.2021, 10:05:07

Дааа,длинная история получилась,но какая же замечательная,скучать не пришлось ни одной минуты.Все повествование держит читателя в напряжении.Эпилог развёрнутый.Прекрасное послевкусие.Спасибо за такой замечательный труд.Удачи.

avatar
12.10.2021, 08:08:45

Долго сомневалась, стоит ли покупать и читать книгу, но рискнула - и не пожалела. Шквал эмоций, переживаний за героев, грамотно прописаны все детали, ничто не забыто. Интрига сохраняется до последней точки. Браво Автору!!!!!!!