- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Казнить нельзя помиловать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597495710_94.jpg
Эксклюзив
Казнить нельзя помиловать
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос авторские пла..., сильная героиня любо..., властный герой и дев...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8268
8268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#501 в Космическая фантастика
#672 в Любовная фантастика
Полный текст
488 стр.
Публикация:
15.08.2020 — 12.12.2020
Аннотация к книге "Казнить нельзя помиловать"
"Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"... Каково это - пережить смерть любимого мужа и сына, а через полтора года встретить обоих на далёкой планете? Живых..
Книга вышла на бумаге.
#авторские_планеты_и _расы
#властный_герой
#вынужденное_предательство
#сложный_выбор
#сильная_героиня
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/NaY0
Книга вышла на бумаге.
#авторские_планеты_и _расы
#властный_герой
#вынужденное_предательство
#сложный_выбор
#сильная_героиня
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/NaY0
Другие книги автора
2735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, читала не отрываясь не могла оторваться от книги, спасибо за удовольствие от книги.
Спасибо, очень интересно пишете, читала запоем. Творческих успехов! Жду продолжения.
Очень интересно
Очень увлекательная история)))
Спасибо. Прочла на одном дыхании.
боже читаю это книгу второй раз какая же она замечательная
С большим удовольствием прочитала.Спасибо.
Прочла с большим интересом.
Давно не читала залпом книги.Очень интересный сюжет, рекомендую для чтения.
В целом книга захватывает, но я не поняла одного. Жизнь на комбинате, в приюте. Если она работая механиком получала такие гроши, что ей не всегда хватало на еду, то как выживали другие работники? Как создавали семьи? Чем кормили детей? Либо надо придумать, что она на что-то копила например на отлет с планеты, либо на ней висел кредит например или еще что-то.
А дальше да, сплошные рояли в кустах.
СПАСИБО ЗА КНИГУ .ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧИТАТЬ.
Читать до момента встречи с Байратом, ещё было даже интересно, после - через силу. Осталось не ясным, как ГГ могла разбираться в механике на своей планете, но никак не могла в программировании. Наверное так было удобнее автору. Почему ГГ просто кладезь достоинств и в сложных ситуациях внезапно открывается, что у нее есть навыки в программировании? Я уж не говорю про ситуацию, когда её для вида выкинули с корабля, а потом принялись разыгрывать сложную схему возвращения. Капитан уже тогда знал, что вернёт её, к чему все это было неясно. Сцену с изгнанием дескье простить просто нельзя. Это сюр, чтобы и тут ГГ оказалась на коне. Эпилог меня добил. Зачем это было нужно? Типо муж-изменник наказан? 20 лет терпел, а теперь решил сказать о том, что у него никого не было? Было много вопросов к автору, но оставила только эти. Я считаю плохим литературным ходом постоянно вытаскивать из-за пазухи плюшки для ГГ.
Вот так в жизни может случиться...От сумы и от тюрьмы - не отказывайся, - народ зря не скажет. Но так хочется, чтобы бумеранг поскорее настиг этого злодея...
Спасибо, легко читалось. Интересные герои, захватывающий сюжет.
Мне очень нравится язык, которым написана книга. Литературный. Нет грамматических ошибок.Прекрасно выписаны характеры героев. Наслаждение читать.
Байрата жаль.. Книга замечтательная.
понравилось, интересно читать
ш
Дааа,длинная история получилась,но какая же замечательная,скучать не пришлось ни одной минуты.Все повествование держит читателя в напряжении.Эпилог развёрнутый.Прекрасное послевкусие.Спасибо за такой замечательный труд.Удачи.
Долго сомневалась, стоит ли покупать и читать книгу, но рискнула - и не пожалела. Шквал эмоций, переживаний за героев, грамотно прописаны все детали, ничто не забыто. Интрига сохраняется до последней точки. Браво Автору!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена