Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42955
66986 9152295

Текущий рейтинг:
#261 в Любовное фэнтези
#78 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга, интересная, веселая. На одном дыхании читала. Спасибо большое

avatar
12.01.2019, 02:28:06

Спасибо))Книга просто супер)читала на одном дыхании)Автору Вдохновения)

avatar
12.01.2019, 02:35:17

Спасибо большое за книгу. Закончив её читать, мне тут же захотелось её перечитать снова !!! Море позитивного настроения!!!

avatar
12.01.2019, 03:23:00

Спасибо !! Почитала за вечер , давно не получала такого удовольствия от Книги )

avatar
12.01.2019, 03:31:29

Спасибо большое за книгу, прочитала с удовольствием.

Замечательная книга! Очень понравились герои..

avatar
12.01.2019, 04:07:51

С удовольствием прочла книгу. Автору творческих успехов

avatar
12.01.2019, 04:25:02

Взахлеб!И ржач донеприличия!!!Классно!Спасибо огромное!

avatar
12.01.2019, 06:30:12

Книга замечательная, рекомендую всем кто любит приятно проводить время за чтением фэнтези. Лёгкая, увлекательная и с юмором. Огромная благодарность автору.

Замечательная книга, спасибо!!!

avatar
12.01.2019, 08:21:24

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
11.01.2019, 18:22:22

одним словом -Класс!

avatar
11.01.2019, 17:51:09

На серьзное произведение не тянет конечно,но, все же, хорошая добрая сказка.Спасибо!

avatar
11.01.2019, 17:30:20

Прекрасная книга, не смогла остановиться пока не дочитала!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
11.01.2019, 17:10:11

Начала читать.... Нравится, заинтриговали!

avatar
11.01.2019, 17:02:20

Было очень весело! Спасибо!

avatar
11.01.2019, 15:39:01

спасибо! интересненько так, а главное весело)!!!! у вас талант! удачи в творчестве!

avatar
11.01.2019, 14:53:30

Здравствуйте от вашей книги я в полном восторге. С юмором и легко читается. Желаю вам написания побольше и,чтобы ваша муза вас не покидала. Ждём новых книг. Удачи

avatar
11.01.2019, 14:37:37

ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО,АВТОР!!!
Мне ОООООЧЕНЬ понравились характеры главных героев,каждый из них уже состоявшаяся личность, неунывающие,умные и с юмором. Сюжет грамотно составлен и держит интригу до конца.Нет пошлости/банальности ,есть море позитива.
С БОЛЬШИМ удовольствием приобрету книгу в печатном виде!!

avatar
11.01.2019, 14:36:50

Спасибо!