Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42957
66995 9152744

Текущий рейтинг:
#228 в Любовное фэнтези
#68 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 11:57:01

Было интересно читать, спасибо автору за труд.

Отлично!!! Всего в меру, спасибо.

avatar
13.01.2019, 09:37:50

Яна,Вы бесподобны! Прочитала обе книги взахлеб! Единственное, что меня расстроило, я почему-то вижу не все визуализации. А хочется!!!

Спасибо))) книга потрясающая))) продолжайте творить и дальше)))

avatar
13.01.2019, 07:53:57

кто такой Арс?))

Спасибо!

Спасибо

великолепно. огромное спасибо и пишите, пишите, пишите- у вас отлично получается

avatar
13.01.2019, 05:17:00

Рассказ просто супер хохотала до рези в животе и нехватки воздуха в легких.Книга просто супер мне очень понравилась, читала не отрываясь.Огромное спасибо.

Спасибо за прекрасное настроение и шикарную книгу.

avatar
13.01.2019, 02:14:28

Спасибо за позитивчик!)

avatar
13.01.2019, 01:51:24

Щикарная книга!)) Спасибо огромное автору!)

avatar
13.01.2019, 01:37:57

очень позитивная история))) и замечательные герои!

avatar
13.01.2019, 01:18:53

какая прелесть! чудесная история! спасибо!

avatar
13.01.2019, 01:05:33

понравилось - не то слово. И посмеялась, и побоялась, и вздохнула с облегчением. Чудесная книга! Вдохновения и легкого пера на еще много-много фантазий!

avatar
13.01.2019, 01:00:12

от души так посмеялась) спасибо)

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Чудесная книга.

avatar
12.01.2019, 23:44:40

Спасибо! Книга потрясающая!

avatar
12.01.2019, 23:33:29

Замечательная книга,прочитала с огромным удовольствием, большое спасибо!

avatar
12.01.2019, 23:25:47

Очень позитивная книга!!! Спасибо!