Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смотря на ошибки,книга классная! Побольше автору вдохновения,а нам читателям побольше столь позитивных книг!) Благодарю за ваш интересный роман!
Добрый вечер! Книга хорошая. Я еще недавно начала ее читать, но дорогой автор в тексте оооочень много ошибок.
Спасибо!!! замечательная книга.
Спасибо большое! Очень понравилось!! )))
Книга захватила меня и оторваться было просто невозможно!!!)))Обе ваши книги хороши!!!! Пишите, и прошу вас, не бросайте!!!! У вас талант!!!))) А ошибки в книге, как по мне, это такая мелочь, на которую я даже и не обращала внимания))) Удачи и легкого пера вам!)))
Автор! К редактору! Фантазия на уровне, но ошибок море!
Ой... Боюсь её фантазии, как она блистать будет
Согласна с предыдущим комментарием. Идея интересна, но несогласованные окончания и ошибки все портят
Очень интересная и весёлая книга, читаю с огромным удовольствием, но... автор, ПОЖАЛУЙСТА, исправьте ошибки!!!!! Их очень много и они *режут слух*
Спасибо!интересная история ,легкая для прочтения.
чудесная история.легкая.много умора.огромная благодарность автору.
благодарю за историю. давно не было такого позитива, а концовка просто замечательная! представить героев друг без друга нельзя было ещё в самом начале! так что Хэ самое то. ещё раз благодарю
Афигенная книга ,начала читать в 21:00 и читала до часу и пока не прочитала не могла уснуть
Великолепная книга, оч понравилось)
Спасибо большое автору, удачи вам)
Спасибо ,спасибо ...... За такой позитив позитивный !!!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!
Спасибо за милую и добрую книгу.Бонус просто нечто))). Успехов вам!
спасибо. восторг, непринужденно, весело. читалось очень легко. вдохновения вам. пишите больше и чаще.
Полностью согласна с предыдущими комментариями: замечательная, интересная, невозможно оторваться и удержаться от смеха. Спасибо
добрый день! а картинки то негрузяца.... А жаль. пстория захвативает с первой страници
книга прикольная,но почему так много неправильных окончаний?это задумка такая?
шикарная книга!!!!!!!!! (и это еще не то слово)У Вас такой разнообразный мир !!!Я всю ночь ее читала (точнее только что закончила )супер супер супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена