Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42957
66995 9152822

Текущий рейтинг:
#214 в Любовное фэнтези
#68 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не смотря на ошибки,книга классная! Побольше автору вдохновения,а нам читателям побольше столь позитивных книг!) Благодарю за ваш интересный роман!

Добрый вечер! Книга хорошая. Я еще недавно начала ее читать, но дорогой автор в тексте оооочень много ошибок.

avatar
12.01.2019, 22:09:40

Спасибо!!! замечательная книга.

avatar
12.01.2019, 21:43:28

Спасибо большое! Очень понравилось!! )))

avatar
12.01.2019, 21:34:54

Книга захватила меня и оторваться было просто невозможно!!!)))Обе ваши книги хороши!!!! Пишите, и прошу вас, не бросайте!!!! У вас талант!!!))) А ошибки в книге, как по мне, это такая мелочь, на которую я даже и не обращала внимания))) Удачи и легкого пера вам!)))

avatar
12.01.2019, 21:32:36

Автор! К редактору! Фантазия на уровне, но ошибок море!

Ой... Боюсь её фантазии, как она блистать будет

avatar
12.01.2019, 20:35:32

Согласна с предыдущим комментарием. Идея интересна, но несогласованные окончания и ошибки все портят

avatar
12.01.2019, 19:50:53

Очень интересная и весёлая книга, читаю с огромным удовольствием, но... автор, ПОЖАЛУЙСТА, исправьте ошибки!!!!! Их очень много и они *режут слух*

avatar
12.01.2019, 19:50:40

Спасибо!интересная история ,легкая для прочтения.

avatar
12.01.2019, 19:48:46

чудесная история.легкая.много умора.огромная благодарность автору.

avatar
12.01.2019, 17:09:02

благодарю за историю. давно не было такого позитива, а концовка просто замечательная! представить героев друг без друга нельзя было ещё в самом начале! так что Хэ самое то. ещё раз благодарю

avatar
12.01.2019, 00:57:48

Афигенная книга ,начала читать в 21:00 и читала до часу и пока не прочитала не могла уснуть
Великолепная книга, оч понравилось)
Спасибо большое автору, удачи вам)

avatar
12.01.2019, 16:37:42

Спасибо ,спасибо ...... За такой позитив позитивный !!!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!

avatar
12.01.2019, 16:37:13

Спасибо за милую и добрую книгу.Бонус просто нечто))). Успехов вам!

спасибо. восторг, непринужденно, весело. читалось очень легко. вдохновения вам. пишите больше и чаще.

avatar
12.01.2019, 14:52:19

Полностью согласна с предыдущими комментариями: замечательная, интересная, невозможно оторваться и удержаться от смеха. Спасибо

avatar
12.01.2019, 11:32:47

добрый день! а картинки то негрузяца.... А жаль. пстория захвативает с первой страници

avatar
11.01.2019, 20:33:43

книга прикольная,но почему так много неправильных окончаний?это задумка такая?

avatar
12.01.2019, 05:22:38

шикарная книга!!!!!!!!! (и это еще не то слово)У Вас такой разнообразный мир !!!Я всю ночь ее читала (точнее только что закончила )супер супер супер