Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42957
66990 9152945

Текущий рейтинг:
#230 в Любовное фэнтези
#68 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороший роман! Лёгкий и приятный. Отличный слог, запоминающиеся герои. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо!

avatar
11.01.2019, 18:46:18

Читать было весело!
Спасибо!

avatar
11.01.2019, 19:15:05

Спасибо большое за ваше произведение! Очень доброе и веселое))) Вдохновения вам!)))

avatar
11.01.2019, 19:31:37

Мне чисто по человечески было жаль императора, всю страну, весь мир. Но посмеялась от души. Прекрасно написано. Есть моменты, когда хочется всплакнуть, есть, когда хочется смеяться в голос. Спасибо за хорошую книгу.
Успехов.

avatar
11.01.2019, 19:36:44

спасибо за чтиво! мне понравилось! успехов автору!

Это просто шедевр))))) читаю и не оторваться))))

Я еще не дочитала, но в восторге! Спасибо за интересную историю! Вдохновения Вам!

avatar
11.01.2019, 20:20:43

Спасибо! Книга очень понравилась!

Спасибо за книгу, очень легкая и приятная. С удовольствием буду ждать проды

avatar
11.01.2019, 20:29:59

Замечательная книга)) не пожалела что потратила время)))

avatar
11.01.2019, 21:55:43

Очаровательно

avatar
11.01.2019, 23:18:19

Интересная, веселая, позитивная книга. Даже самое плохое настроение, после прочтения, поднимется до высокой точки. Сразу читая первые строчки произведения переносишься в мир где проживают герои. Само произведение оставляет приятное послевкусие и сожаление о том что оно так быстро закончилось. Вдохновения автору и побольше таких книг.

avatar
11.01.2019, 23:23:48

Очень веселая, позитивная книга!!! Спасибо огромное!!! Прочитала на одном дыхании!
ps Только, бога ради, не обижайтесь, но вам очень нужен редактор.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2019, 00:01:18

Спасибо за прекрасную сказку! Она в библиотеке надолго.

avatar
12.01.2019, 00:08:28

Это просто шедевр! Спасибо, море удовольствия и хорошее настроение обеспечено!

avatar
12.01.2019, 00:28:35

спасибо большое

Спасибо за легкую историю)

avatar
12.01.2019, 00:38:15

Велике спасибі, за таку чудову історію. Мені дуже сподобалося.