Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42959
66992 9153227

Текущий рейтинг:
#230 в Любовное фэнтези
#70 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 14:06:33

Написано же ЧЕРНОВИК! Вообще было по фиг на ошибки,читала 2 дня занимая все свое свободное время,история лёгкая и с приятным юмором.Спасибо вам автор за приятные эмоции))))

сдается, что автора зовут Гюльчатай. так подробно описывает длину бальных платьев, как будто это самая большая непристойность.

какая-то хрень.

avatar
11.01.2019, 13:26:51

С огромным удовольствием наблюдала за развитием отношений героев) Весело, живо, нестандартно. Спасибо)

avatar
11.01.2019, 13:07:27

вааа какая классная история)) мне очень понравилась)) я в восторге!!!! большое спасибо!!!!

Знаете,понравилось!!! Легко,местами наивно, но,интересно. Именно,для настроения и души! Спасибо!

avatar
11.01.2019, 12:44:46

Автор спасибо вам за эти эмоции, которые я испытывала при чтении. Мне ну ооочень понравилось, особенно юмор и манера написания. Вы так классно пишите, надеюсь, вы еще много книг выпустите, таких же, а возможно, и более интересных. Удачи вам и вдохновения. 《♡》

avatar
11.01.2019, 12:34:07

Не смогла читать из-за огромного количества ошибок. Как будто автор на колене на скорость писала.

avatar
11.01.2019, 11:55:02

От грамматических ошибок слезы кровавые.... И это не разовые ошибки, чтобы оправдать торопливостью или невнимательностью. Нет. Из раза в раз одно и то же. Автор, выручите окончание падежей!!!

avatar
10.01.2019, 05:52:47

Сухой слог, но юмор иногда спасает. Не сказала бы, что читается легко. Тьма ошибок не дала дочитать и не только. Интрига не подпитывается, и уже не интересно, зачем ему невеста, я и забыла, что это главное к 10 главе. Какая-то суета бытового характера. Постояла здесь, полежала там. Мультяшное описание розового платья и зелени на лице и волосах не дает проникнуться к героине ни единым позитивным чувством. Умница да, но неуклюжая и фанатичная, вызывает жалость. Характер не продуманный, сама с собой на спор пошла и призналась в том, что приворожила... пффф...Делаю круглые глаза... облом, а где терзания души грешной, или подковырки хотя бы по теме? Она же на коне теперь? Блин, обидно за героиню с незапоминаемым именем. Облизывания с обеих сторон должны были всех перевозбудить и отвлечь от отсутствия сюжета. Так наградили бы хорошим сексом за ожидание, может захотелось бы добавки, но и дальше ничего... черт побери.

avatar
11.01.2019, 09:57:58

Очень тяжело читать, продираясь через грамматические и стилистические ошибки (( Сложно сосредоточиться на сюжете. Книга неплохая, но не более. Проба пера. Не понимаю такого количества восторженных отзывов

avatar
11.01.2019, 09:09:37

Очень весёлая , динамичная история!!! Спасибище огромное автору за составленное удовольствие:)))

avatar
11.01.2019, 06:50:40

Спасибо за чудесную историю

Большое спасибо.не могла оторваться. Улыбка прям приклеилась на все время прочтения. Творческого вдохновения вам.не переставайте радовать нас своими работами. Спасибо.

Замечательный, фееричный , искрометный роман. Автор браво и огромное спасибо!!!

avatar
11.01.2019, 01:13:59

Спасибо!

avatar
11.01.2019, 00:57:05

спасибо)

avatar
11.01.2019, 00:46:36

Понравилось! Прочитала на одном дыхании. Ошибки есть, и их можно понять, но ваше "чу-чуть" просто убивало.

avatar
10.01.2019, 23:39:29

Спасибо автору за необычную и захватывающую историю....прочитала легко,на одном дыхании. Автору дальнейших успехов ивдохновения!

Очень интересная книга, читалась легко. Спасибо большое.