Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42958
66991 9153098

Текущий рейтинг:
#230 в Любовное фэнтези
#70 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 23:43:58

У меня у одной не высветились фотографии? А так книга супер

avatar
09.01.2019, 23:03:08

оооо вам мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ А ОСОБЕННО БОНУС.....ох как я смеялась это супер было все. мне все понравилось и прям хотелось читать еще и еще и про детнй кпк выростут...эх .... но как я смеялась )))))) в концн правда пришлось давится смехом ребенок проснулся нужно быдо покормить. и вот одной рукой пишу неудобно другой лялю свою держу так что могу наделать ошибки. еще раз спасибо большое за увлекательную и интересную книгу ☆☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡

avatar
09.01.2019, 22:57:04

Очень круто. Прямо новогодняя сказка. Спасибо автору за положительные эмоции и хорошее настроение от прочтения книги. Успехов вам!

avatar
09.01.2019, 22:32:07

Классная история! Читаю не отрываясь, потому что не могу оторваться. Замечательные герои! Классный юмор!

avatar
09.01.2019, 22:21:59

Интересная, легкая, зажигательная книга! Только ошибки убрать и всё будет супер!

Ой, спасибо!!! Давно так не смеялась))))

avatar
09.01.2019, 21:30:38

Прикольно и оригинально

avatar
09.01.2019, 20:57:20

Просто бомба , а не книга , уже не упомню когда так смеялась ...иду искать ещё книги из етой серии

avatar
09.01.2019, 20:32:06

Большое спасибо за очень интересную книгу!

Круто

avatar
09.01.2019, 19:55:17

спасибо! очень понравилось, трудно оторваться, читается на одном дыхании!!!

Понравилось, очень понравилось . С удовольствием прочла книгу.

avatar
09.01.2019, 19:27:47

Очень интересная книга. Спасибо большое! Муз вам!

как тяжело читать, когда нет элементарной грамматики

avatar
09.01.2019, 18:30:20

Очень симпатичная история!!!
Жалко что черновик
Ошибка на ошибке
Как на клавиатуре можно А с О перепутать
Простите

avatar
09.01.2019, 18:24:08

огромное спасибо за шикарную историю!! легкого пера и вдохновения!!

avatar
09.01.2019, 18:14:28

Огромная благодарность за Вашу книгу! Получила массу положительных эмоций. Прочла не отрываясь. Яркие характеры, неожиданные ситуации и их решения. Читается легко и с улыбкой. Спасибо за приятное время, проведённое за чтением Вашей книги. Творческих удач.

avatar
09.01.2019, 18:04:23

Спасибо большое за прекрасный роман. И посмеялась и порадовалась за героев.

avatar
09.01.2019, 18:03:19

Спасибо за замечательное произведение! Вдохновения Вам!!!

avatar
09.01.2019, 17:52:10

Спасибо автор!!!Читая предыдущие комментарии очень рада, что не отказалась от прочтения. Да, опечатки и ошибки есть. Но ведь главное очень интересный сюжет, а остальное поправимо. Вобщем мне оооочень понравилось. Успехов вам!