Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня у одной не высветились фотографии? А так книга супер
оооо вам мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ А ОСОБЕННО БОНУС.....ох как я смеялась это супер было все. мне все понравилось и прям хотелось читать еще и еще и про детнй кпк выростут...эх .... но как я смеялась )))))) в концн правда пришлось давится смехом ребенок проснулся нужно быдо покормить. и вот одной рукой пишу неудобно другой лялю свою держу так что могу наделать ошибки. еще раз спасибо большое за увлекательную и интересную книгу ☆☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡
Очень круто. Прямо новогодняя сказка. Спасибо автору за положительные эмоции и хорошее настроение от прочтения книги. Успехов вам!
Классная история! Читаю не отрываясь, потому что не могу оторваться. Замечательные герои! Классный юмор!
Интересная, легкая, зажигательная книга! Только ошибки убрать и всё будет супер!
Ой, спасибо!!! Давно так не смеялась))))
Прикольно и оригинально
Просто бомба , а не книга , уже не упомню когда так смеялась ...иду искать ещё книги из етой серии
Большое спасибо за очень интересную книгу!
Круто
спасибо! очень понравилось, трудно оторваться, читается на одном дыхании!!!
Понравилось, очень понравилось . С удовольствием прочла книгу.
Очень интересная книга. Спасибо большое! Муз вам!
как тяжело читать, когда нет элементарной грамматики
Очень симпатичная история!!!
Жалко что черновик
Ошибка на ошибке
Как на клавиатуре можно А с О перепутать
Простите
огромное спасибо за шикарную историю!! легкого пера и вдохновения!!
Огромная благодарность за Вашу книгу! Получила массу положительных эмоций. Прочла не отрываясь. Яркие характеры, неожиданные ситуации и их решения. Читается легко и с улыбкой. Спасибо за приятное время, проведённое за чтением Вашей книги. Творческих удач.
Спасибо большое за прекрасный роман. И посмеялась и порадовалась за героев.
Спасибо за замечательное произведение! Вдохновения Вам!!!
Спасибо автор!!!Читая предыдущие комментарии очень рада, что не отказалась от прочтения. Да, опечатки и ошибки есть. Но ведь главное очень интересный сюжет, а остальное поправимо. Вобщем мне оооочень понравилось. Успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена