Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42958
66991 9153099

Текущий рейтинг:
#230 в Любовное фэнтези
#70 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 17:09:48

Очень приятно читать Вашу книгу, спасибо!Я получила огромное удовольствие!

avatar
09.01.2019, 17:02:19

Как же круто вы пишите. Список за этот шедевр и больших вам успехов.

avatar
09.01.2019, 17:00:51

Я влюбилась в эту книгу.

avatar
09.01.2019, 15:36:58

Очень мило получилось! Спасибо!

avatar
09.01.2019, 15:29:52

Супер....смеялась от души....спасибо большое!!! Успехов вам и вдохновения. Очень редко когда пишут жанр -юмор - соответствует .... спасибо ещё раз ))))

avatar
09.01.2019, 15:07:13

Замечательая книга!Спасибо !

Так кто пытался выкрасть ее разработку Умножитель в учреждении и как попался? Ответить

avatar
09.01.2019, 12:42:46

Не пойму книга с середины открывается. текст весь .но где начало то ?

avatar
09.01.2019, 12:20:49

Забавно, смешно, настроение веселое ...

avatar
09.01.2019, 11:49:42

Восхитительно! Большое количество ошибок и опечаток, отсутствие логики в развитии сюжета, бездарные диалоги, и, как вишенка на торте, безмозглая, истеричная курица главгероиня. Овации!!!

avatar
09.01.2019, 11:48:42

Спасибо огромное за очень интересную и увлекательную книгу! С Новым годом и Рождеством!

avatar
09.01.2019, 11:46:24

даже не знаю что сказать героиня ведёт себя как ,,идиотка,, и хочет отомстить ему...но не понятно для чего? что он сказал что она зелёная?она и так была зелёная,или что она кикимора? так она выглядит как кикимора и неухожаная))))не могу читать извините

avatar
09.01.2019, 11:24:41

ВОСХИТИТЕЛЬНО!! с удоаольстыием прочитала!!! пойду читаь еще !!

когда будет продолжение?

Спасибо! Всю ночь читала. Очень понравилось! Желаю вам и дальше радовать своих читателей своими произведениями!

avatar
09.01.2019, 03:44:47

Спасибо :))))

avatar
09.01.2019, 01:36:15

Хорошая история, для отдыха самое то

avatar
08.01.2019, 20:59:11

Очень жаль, что такой занимательный сюжет и хорошее чувство юмора портит безграмотность, очень осложняет восприятие текста.

avatar
09.01.2019, 00:09:59

Супер) Спасибо!

классная книга, прочла на одном дыхании