Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ смеялась до слез! Очень хорошо написано. Прямо дух захватывает! И не слушай ты этих нелюдей, которые говорят, что много ошибок. Лично я была захвачена этой историей, что не замечала ничего. Ты умница! Счастья тебе)))
спасибо большое. отличная история
Спасибо большое за прекрасную книгу!!!
Очень здорово написано! Такое доброе, веселое и захватывающее произведение. Благодарю!
Яна спасибо за книгу! Она замечательная легкая веселая и смешная, и о любви. Читала от начала до конца не прерываясь, не смогла:)
было интересно, спасибо...
спасибо!!! очень интересная история, оторваться не возможно!!!!
Очень жаль, что
Прочитала обе ваши книги с удовольствием, так что жду еще . Спасибо и вдохновения вам!
Классная книга, муза, спасибо!:-)
Очень весело! Я так громко смеялась, что соседи наверное слышали. Бедный император, да и вся страна. А Леви молодец! Стольких мальчиков ей сделал! И действительно хам. Но хам с юмором. Маина классная девчонка! С большой фантазией. Еще и талантливая. Мне она очень сильно понравилась. Юморная такая. И волосы зеленые на портят. С характером! От нее читать было интересно и очень смешно. Все эти высказывания!
И про кровать. Она так жалела кровать свою мягкую, что я поставила себя на ее место, и мне так захотелось отмстить по пакостней!
Вообще наблюдать за их перепалками и общением было интересно и смешно. Оба крутые и предназначены друг для друга! Все очень понравилось. Да и смеялась я много. Спасибо!
СПАСИБО!!!! СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ ОСОБЕННО В КОНЦЕ, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! УДАЧИ ВАМ!!!
Большое спасибо за классную книгу!Читала с огромным удовольствием.
книга очень понравилась! спасибо
класс!
Было весело по доброму. Интересный сюжет. Забавная главная героиня. И читается легко.
Спасибо за книгу. Буду рада прочитать и другие работы автора.
Здорово, очень интересно , но поработайте над ошибками
Мне о-о-очень понравилось! А наличие ошибок — ничего страшного. Написано же, черновик. Вышло очень интересно)
Не пойму, почему некоторые так возмущаются по поводу ошибок)их не больше,чем у любого другого автора,до вычитки))Главное смысл!А истоия захватила,читала с удавольствием!Спасибо,Автор!!!
спасибо! на самом деле очень атмосферно, динамично и весело!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена