Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42959
66993 9153266

Текущий рейтинг:
#235 в Любовное фэнтези
#69 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 16:29:11

книга просто супер

avatar
08.01.2019, 15:41:51

Спасибо огромное за историю))))

Спасибо, хорошая книга!!!

avatar
08.01.2019, 15:16:09

Прекрасная книга! Спасибо вам большое

avatar
08.01.2019, 14:39:41

Сюжет довольно интересный, но вот исполнение.... Мне книга не зашла. Прочитала первых пять глав и конец. Понимаю, что черновик и могут быть описки и пропущенные запятые. Но в этом произвении с ними перебор. Больше всего впечатление портили корявые , и не согласованные окончания. Да и диалоги героев... Красноречием они не блещут. Очень жаль. Рассчитывала на более интересный вечер в компании книги.

avatar
08.01.2019, 14:39:33

Просто потрясно ! Читается легко и интересно). Желаю автору писать больше таких шедевров!!

avatar
08.01.2019, 14:04:11

Оставлю книгу у себя в библиотеке, через некоторое время будет приятно перечитать. Автор - Вы талантище!

avatar
08.01.2019, 13:40:02

Спасибо за интересную книгу. Татьяна Николаевна.

avatar
08.01.2019, 13:30:21

Черновик или не черновик! Запятые и прочее... Да не важно, если книга зачетная! Лучше читать живой текст с огрехами, чем муру, но с правильно расставленными запятыми))) Книга супер! Автор талант. А запятые, фигня второстепенная.

avatar
08.01.2019, 13:08:42

Очень интересный сюжет, спасибо! Не цепляйтесь к автору с ошибками. Написано "Черновик".

avatar
08.01.2019, 12:51:56

Чудесно! Спасибо!

Спасибо вам Автор за весело проведенное время! И побольше бы таких Музов)))

Вы серьезно? Ну ведь тут просто ужасающее количество ошибок даже в аннотации! Неужели трудно исправить хотя бы то, что ворд подчеркивает?! Мне просто страшно оттого, сколько народу это читает и восторгается.

avatar
08.01.2019, 12:13:41

Ой, спасибо огромное, давно я так не смеялась над книгой. Книга легкая и интересная, с прекрасным юмором. Желаю написать побольше таких прекрасных книг.

У автора отличная фантазия. И тем более обидно за досадные ошибки на уровне начальной школы. Похоже, что подводит азарт при изложении. Автор фонтанирует идеями. Это замечательно. Со временем научится контролировать эмоции, перечитывать написанное, исправлять описки по ходу изложения. А мы будем иметь возможность наслаждаться его произведениями. Желаю удачи!

Хорошая книга,интересный сюжет.Спасибо автору.

avatar
08.01.2019, 11:08:16

очень веселая история! читается легко и интересно! спасибо!

avatar
08.01.2019, 11:03:16

Хорошая история, понравилась

avatar
08.01.2019, 10:51:06

История просто прелесть, смеялась до слез. Автору-БРАВО. Ждем новых историй. Удачи вам и поздраляю всех с прошедшими праздниками!!!!

avatar
08.01.2019, 10:37:54

История понравилась, веселая и интересная . Читала с удовольствием и на одном дыхании. А ошибки .... написано же : черновик Автору вдохновения и творческих успехов.