Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеди...леди,ну какая же это леди???Видимо вы автор хотели описать аристократку,ну..с немного шебутным характером,так скажем.А получилась немного хамоватая девица,совершенно не умеющая вести себя в обществе.Одно её отпивание водички из горлА графина,ну никак не тянет на аристократическое воспитание.Пока прочитала чуть-чуть,может потом будет понятно такое расхождение происхождения и поведения героини
прочитала с большим удовольствием, на ошибки внимание необращала. Сюжет интересный. спасибо автору большое и творческих успехов
Как хорошо что у меня по русскому твёрдая 3
Весело и интересно получилось, а еще весьма забавно. Читалось на одном дыхании. Спасибо.
извините, пожалуйста, но кто нибудь, может мне сказать почему у меня картинкок не видно. я здесь ничево не смыслю. за ренее спасибо.
А мне понравилось. Сюжет отличный!!! Ошибки конечно есть но в анотации предупреждение что черновик, так что кто не хочет пусть даже не начинает читать. Я настолько втянулась в сюжет, что даже не замечала "кучу" ошибок!! Спасибо автор!!! Вдохновения вам!!!
Я никогда не была отличницей по русскому языку, но дочитать не смогла. Ужасающее количество ошибок.
Спасибо.
Сбивает с толку лицо повествования - то от третьего лица, то от первого. Но сама история интересная и смешная
Потрясающая книга! Не сомкнула глаз до утра, настроение зашкаливает! Столько книг перечитала шаблонных и однотипных, найти что -то действительно стоящее и с таким непринужденным юмор оказалось сложнее... Но тут просто подарок! А бонус - это нечто! Муж даже проснулся от моего хохота!
Сказать честно, сначала по обложке и названию к книге отнеслась скептически, но ни капли не пожалела, что не прошла стороной. Не мешало бы, конечно, подредактировать малость, но в целом язык понравился, легко, смешно, не закручено... В общем потрясающе! Спасибо огромное!
Я так смеялась над бонусом, чуть все семейство свое не перебудила... Классно
Книга супер, смешная, читается на одном дыхании. Спасибо!
Закончила читать книгу и для себя сделала вывод, что русский язык для автора не родной. Орфография, склонения, спряжения, пунктуация и строение предложений - совершенно не соответствуют правилам русского языка.
Спасибо, история повеселила.
очень весело))
Редко оставляю комментарии, но Ваша книга зацепила. Спасибо, было легко и приятно читать. Вдохновения! Пойду знакомиться дальше с вашими книгами!
Классная книга, и смеялась и всплакнуть успела, супер, спасибо))))
Спасибо за прекрасных героев. И очень увлекательную книгу. Единственная просьба поменьше орфографических ошибок. Только размечтаешься и облом -ошибка или оборот речи не понятный. А в остальном супер. Буду вас читать и следить-покупать новинки:)
Спасибо за прекрасных героев. И очень увлекательную книгу. Единственная просьба поменьше орфографических ошибок. Только размечтаешься и облом -ошибка или оборот речи не понятный. А в остальном супер. Буду вас читать и следить-покупать новинки:)
Спасибо! Очень понравилось! Успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена