Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42958
66989 9153031

Текущий рейтинг:
#232 в Любовное фэнтези
#68 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 23:12:44

Спасибо,очень вкусно!

avatar
07.01.2019, 22:59:53

Спасибо большое за веселую, легкую и интересную историю. Прочитала на одном дыхании. С удовольствием перечитаю еще раз после редактуры. Пойду читать еще одну Вашу историю. С Новым Годом и Рождеством!! Вдохновения Вам и Музу.

avatar
07.01.2019, 22:51:10

Замечательная история с огромным количеством позитивных моментов! спасибо за такую хорошую книгу!концовка особенно порадовала!

Очень хорошая история!! Но мне не хватило описания платья. Спасибо

avatar
07.01.2019, 22:19:42

Суупееерр!!!!! Легко, не нудно, читается быстро и не затянуто)

Спасибо!!!Очень понравилось!!!

книга лёгкая и интересная) оригинальный сюжет и интересные герои) спасибо))) прочла на одном дыхании)))

avatar
07.01.2019, 21:57:50

Спасибо, за книгу. Пожалуйста, сделайте редактору над ошибками. Тяжко читать про лордов с 800 страничными правилами этикетка, которые говорят с ошибками. Хотя, конечно, читается легко и максимально близко к разговорной речи...

avatar
07.01.2019, 21:30:53

Спасибо! Всего самого доброго! Счастливого Муза!

avatar
07.01.2019, 21:28:12

Шикарно!
Читала с огромным удовольствием!
Спасибище за такую чудесную историю!
Автору удачи и нескончаемого вдохновения!
С Рождеством!

Спасибо! Такая легкая к прочтению, интересная история, прочитала на одном дыхании, только положительные эмоции!!!

avatar
07.01.2019, 20:50:02

Получила очень большое удовольствие от книги.Спасибо автору.

avatar
07.01.2019, 20:48:56

Шикарно! Смешно и весело. Нужна вычитка. Понравилось, как показаны отношения героев в развитии

avatar
07.01.2019, 20:40:12

Да, книга очень порадовала! Не оторваться было! Спасибо вам!

avatar
07.01.2019, 20:33:15

Легкая, веселая сказка для взрослых. Да, корректура нужна, но если не зацикливаться,то и не страшно. Автор ведь умничка, книгу отредактирует и книга станет еще лучше. По мне так эта книга как раз то, что нужно для зимнего вечера с теплым пледом, шоколадкой и чаем. Автору успехов, вдохновения и хорошего редактора.

avatar
07.01.2019, 20:22:16

Давненько я не читала историю с таким удовольствием, спасибо. Читаешь и вот как то солидарна я с героиней,вот так и хочется капость какую-нибудь главному герою подсунуть, очень интересно. Автор молодчинка, спасибо!

avatar
07.01.2019, 20:06:16

очень классно,просто великолепно,смеялась до слез,побольше вам таких идей

avatar
07.01.2019, 19:39:05

Дочитала! Потрясающе!!! Бонус просто сразил) Вдохновения вам!)))

avatar
07.01.2019, 19:34:44

отличная книга

avatar
05.01.2019, 14:04:44

милый автор, спасибо за Ваше творчество! Замечательная история, но ее очарование убивает большое количество опечаток и ошибок. Разрешите предложить Вам свою помощь по вычитке. занимаюсь этим в свободное от работы время, поэтому быстрый результат не гарантирую, но и денег за помощь не прошу) также обязуюсь текст никуда на сторону не сливать и все стилистические изменения согласовывать)