Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень вкусно!
Спасибо большое за веселую, легкую и интересную историю. Прочитала на одном дыхании. С удовольствием перечитаю еще раз после редактуры. Пойду читать еще одну Вашу историю. С Новым Годом и Рождеством!! Вдохновения Вам и Музу.
Замечательная история с огромным количеством позитивных моментов! спасибо за такую хорошую книгу!концовка особенно порадовала!
Очень хорошая история!! Но мне не хватило описания платья. Спасибо
Суупееерр!!!!! Легко, не нудно, читается быстро и не затянуто)
Спасибо!!!Очень понравилось!!!
книга лёгкая и интересная) оригинальный сюжет и интересные герои) спасибо))) прочла на одном дыхании)))
Спасибо, за книгу. Пожалуйста, сделайте редактору над ошибками. Тяжко читать про лордов с 800 страничными правилами этикетка, которые говорят с ошибками. Хотя, конечно, читается легко и максимально близко к разговорной речи...
Спасибо! Всего самого доброго! Счастливого Муза!
Шикарно!
Читала с огромным удовольствием!
Спасибище за такую чудесную историю!
Автору удачи и нескончаемого вдохновения!
С Рождеством!
Спасибо! Такая легкая к прочтению, интересная история, прочитала на одном дыхании, только положительные эмоции!!!
Получила очень большое удовольствие от книги.Спасибо автору.
Шикарно! Смешно и весело. Нужна вычитка. Понравилось, как показаны отношения героев в развитии
Да, книга очень порадовала! Не оторваться было! Спасибо вам!
Легкая, веселая сказка для взрослых. Да, корректура нужна, но если не зацикливаться,то и не страшно. Автор ведь умничка, книгу отредактирует и книга станет еще лучше. По мне так эта книга как раз то, что нужно для зимнего вечера с теплым пледом, шоколадкой и чаем. Автору успехов, вдохновения и хорошего редактора.
Давненько я не читала историю с таким удовольствием, спасибо. Читаешь и вот как то солидарна я с героиней,вот так и хочется капость какую-нибудь главному герою подсунуть, очень интересно. Автор молодчинка, спасибо!
очень классно,просто великолепно,смеялась до слез,побольше вам таких идей
Дочитала! Потрясающе!!! Бонус просто сразил) Вдохновения вам!)))
отличная книга
милый автор, спасибо за Ваше творчество! Замечательная история, но ее очарование убивает большое количество опечаток и ошибок. Разрешите предложить Вам свою помощь по вычитке. занимаюсь этим в свободное от работы время, поэтому быстрый результат не гарантирую, но и денег за помощь не прошу) также обязуюсь текст никуда на сторону не сливать и все стилистические изменения согласовывать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена