Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42957
66989 9153008

Текущий рейтинг:
#229 в Любовное фэнтези
#67 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 18:54:07

Книга классная, НО !!!! ОШИБКИ???!!! Это же просто нечитабельный кошмар! Пока смысл написанного поймёшь... Автору огромный минус...а жаль...

avatar
07.01.2019, 18:28:49

Прочитала с большим удовольствием...Спасибо !!!! читаю дальше...

avatar
07.01.2019, 18:25:41

УРА хочется кричать вместе детьми г.героев а еще продолжения истории и этих ярких эмоций что вызвала ваша книга СПАСИБО успехов вам и невероятного вдохновения .Счастья - любви и Процветания душевного и материального

avatar
07.01.2019, 17:56:17

спасибо большое за приятное чтение! не уснула, пока все не дочитала!!!

avatar
07.01.2019, 17:50:24

Спасибо! Хороший новогодний подарок, легкий, веселый, добрый! Вдохновения!!!

Спасибо за интересную и милую историю! Которая действительно поднимает настроение!!!)))

avatar
07.01.2019, 17:20:08

Книга очень понравилась! С Рождеством! Автору счастья,здоровья, благополучия и творческих успехов!

avatar
07.01.2019, 17:08:49

спасибо за книгу. прочитала на одном дыхании, очень понравилась, удачи автору и творческого вдохновения! :-)

книга бомба автору респект и уважуха

avatar
07.01.2019, 16:11:55

Классная книга, много юмора!

avatar
07.01.2019, 16:00:37

Дорогая, Яночка! Спасибо тебе большое за эту замечательную книгу, только начала читать и никак не могу оторваться, нравится все: и главная героиня, и стиль написания, и сюжет.))))

avatar
07.01.2019, 16:00:35

Дорогая, Яночка! Спасибо тебе большое за эту замечательную книгу, только начала читать и никак не могу оторваться, нравится все: и главная героиня, и стиль написания, и сюжет.))))

avatar
07.01.2019, 16:00:31

Дорогая, Яночка! Спасибо тебе большое за эту замечательную книгу, только начала читать и никак не могу оторваться, нравится все: и главная героиня, и стиль написания, и сюжет.))))

avatar
07.01.2019, 15:52:22

Спасибо за отличную книгу, которая превосходно поднимает настроение!

avatar
07.01.2019, 15:09:08

Давно не читала с таким наслаждением. Огромное спасибо за книгу. Советую всем.

avatar
07.01.2019, 14:44:10

Спасибо! Классная книга! Весёлая и лёгкая история, оторваться не могла, пока всю не прочитала.

avatar
07.01.2019, 13:32:57

Спасибо! Здорово, интересно, классно!

avatar
07.01.2019, 13:32:54

Очень классная книжка!!!

avatar
07.01.2019, 13:17:25

Светлого Рождества! Всего самого доброго!

avatar
07.01.2019, 12:28:58

Легкая книга, понравилась. Только мысли главного героя, когда он занимался поиском похищенной героини, звучат смазанно. То от первого лица, то от третьего повествование.