Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига классная, НО !!!! ОШИБКИ???!!! Это же просто нечитабельный кошмар! Пока смысл написанного поймёшь... Автору огромный минус...а жаль...
Прочитала с большим удовольствием...Спасибо !!!! читаю дальше...
УРА хочется кричать вместе детьми г.героев а еще продолжения истории и этих ярких эмоций что вызвала ваша книга СПАСИБО успехов вам и невероятного вдохновения .Счастья - любви и Процветания душевного и материального
спасибо большое за приятное чтение! не уснула, пока все не дочитала!!!
Спасибо! Хороший новогодний подарок, легкий, веселый, добрый! Вдохновения!!!
Спасибо за интересную и милую историю! Которая действительно поднимает настроение!!!)))
Книга очень понравилась! С Рождеством! Автору счастья,здоровья, благополучия и творческих успехов!
спасибо за книгу. прочитала на одном дыхании, очень понравилась, удачи автору и творческого вдохновения! :-)
книга бомба автору респект и уважуха
Классная книга, много юмора!
Дорогая, Яночка! Спасибо тебе большое за эту замечательную книгу, только начала читать и никак не могу оторваться, нравится все: и главная героиня, и стиль написания, и сюжет.))))
Дорогая, Яночка! Спасибо тебе большое за эту замечательную книгу, только начала читать и никак не могу оторваться, нравится все: и главная героиня, и стиль написания, и сюжет.))))
Дорогая, Яночка! Спасибо тебе большое за эту замечательную книгу, только начала читать и никак не могу оторваться, нравится все: и главная героиня, и стиль написания, и сюжет.))))
Спасибо за отличную книгу, которая превосходно поднимает настроение!
Давно не читала с таким наслаждением. Огромное спасибо за книгу. Советую всем.
Спасибо! Классная книга! Весёлая и лёгкая история, оторваться не могла, пока всю не прочитала.
Спасибо! Здорово, интересно, классно!
Очень классная книжка!!!
Светлого Рождества! Всего самого доброго!
Легкая книга, понравилась. Только мысли главного героя, когда он занимался поиском похищенной героини, звучат смазанно. То от первого лица, то от третьего повествование.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена