Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки))
спасибо автору
Книга замечательная, смеялась от души, спасибо автору))))))
Не могу понять с какой дури она сделала приворотное зелье, смысла не поняла?
Я так не смеялась, когда читала книгу довольно давно!!!Муж все время спрашивал, все ли у меня нормально:-)Пока не дочитала, не могла оторваться! Книга супер. Автору огромное спасибо за такую замечательную книгу!!!
Весёлая книга, очень позитивная, с удовольствием прочитала. Но ошибок - тьма!
И я случайно нашла, но получила море удовольствия. Спасибо:-)
Случайно нашла это произведение. А тут сказочка такая милая. Спасибо.
Случайно нашла это произведение. А тут сказочка такая милая. Спасибо.
Пока читала разрывали два чувства - восторг от юмора и притягательности истории и желание закрыть книгу из-за адского количества ошибок. В общем, роман потрясающий, но настойчивое пожелание - передайте текст редактору. И потом история станет коммерчески успешным проектом. Удачи автору!!!
История замечательная!!!вычитка обязательно нужна,ошибок много.но всё равно читать легко.ОЧЕНЬ понравился бонус!автору вдохновения и огромное спасибо!
Автор, у вас даже в аннотации несколько пунктуационных ошибок... Да и сама аннотация в виде вырванного куска текста с кучей глупых "оскорблений" и решением героини "выйти замуж, чтоб ему пусто было" меня лично не порадовала.
Срасибо! Книга просто супер! Насмеялась вдоволь!Очень нравятся герои! Удачи в написании новых книг))
Спасибо!!! Прекрасная книга! Читается на одном дыхании и поднимает настроение!
Супер классная история, без заморочек, легкая, приятная:)
Отличная позитивная сказка. Читала и не могла сдержать смех от их пикировки. Герои просто супер.
Смешно и интересно! Очень понравилось!! Прочитала с удовольствием!!
Смешная какая история получилась))) и теплая очень. Спасибо
Это просто что-то ,с чем-то ) Супер история и правда очень лёгкая, весёлая оооооочень и милая!!!Перечитаю и кажется ещё не раз ! Спасибо за эти минуты веселья и счастья!!!)
Спасибо! Мне очень понравилось!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена