Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42957
66989 9152991

Текущий рейтинг:
#228 в Любовное фэнтези
#68 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибки))

спасибо автору

avatar
07.01.2019, 01:29:17

Книга замечательная, смеялась от души, спасибо автору))))))

avatar
07.01.2019, 01:11:58

Не могу понять с какой дури она сделала приворотное зелье, смысла не поняла?

Я так не смеялась, когда читала книгу довольно давно!!!Муж все время спрашивал, все ли у меня нормально:-)Пока не дочитала, не могла оторваться! Книга супер. Автору огромное спасибо за такую замечательную книгу!!!

avatar
07.01.2019, 00:44:52

Весёлая книга, очень позитивная, с удовольствием прочитала. Но ошибок - тьма!

avatar
07.01.2019, 00:42:44

И я случайно нашла, но получила море удовольствия. Спасибо:-)

Случайно нашла это произведение. А тут сказочка такая милая. Спасибо.

Случайно нашла это произведение. А тут сказочка такая милая. Спасибо.

avatar
07.01.2019, 00:22:05

Пока читала разрывали два чувства - восторг от юмора и притягательности истории и желание закрыть книгу из-за адского количества ошибок. В общем, роман потрясающий, но настойчивое пожелание - передайте текст редактору. И потом история станет коммерчески успешным проектом. Удачи автору!!!

avatar
07.01.2019, 00:07:01

История замечательная!!!вычитка обязательно нужна,ошибок много.но всё равно читать легко.ОЧЕНЬ понравился бонус!автору вдохновения и огромное спасибо!

avatar
07.01.2019, 00:02:01

Автор, у вас даже в аннотации несколько пунктуационных ошибок... Да и сама аннотация в виде вырванного куска текста с кучей глупых "оскорблений" и решением героини "выйти замуж, чтоб ему пусто было" меня лично не порадовала.

avatar
06.01.2019, 23:57:21

Срасибо! Книга просто супер! Насмеялась вдоволь!Очень нравятся герои! Удачи в написании новых книг))

avatar
06.01.2019, 23:27:49

Спасибо!!! Прекрасная книга! Читается на одном дыхании и поднимает настроение!

avatar
06.01.2019, 23:27:47

Супер классная история, без заморочек, легкая, приятная:)

avatar
06.01.2019, 23:08:21

Отличная позитивная сказка. Читала и не могла сдержать смех от их пикировки. Герои просто супер.

Смешно и интересно! Очень понравилось!! Прочитала с удовольствием!!

avatar
06.01.2019, 22:53:29

Смешная какая история получилась))) и теплая очень. Спасибо

Это просто что-то ,с чем-то ) Супер история и правда очень лёгкая, весёлая оооооочень и милая!!!Перечитаю и кажется ещё не раз ! Спасибо за эти минуты веселья и счастья!!!)

avatar
06.01.2019, 22:46:14

Спасибо! Мне очень понравилось!)))