Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42957
66989 9152991

Текущий рейтинг:
#228 в Любовное фэнтези
#68 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 22:33:16

Мне понравилась история. Лёгкая, весёлая, нежная. Автор придумала новый мир(прежде такого я не встречала) и это здорово! К сожалению, в книге имеются очень большой минус - ОЧЕНЬ много ошибок. Да, я понимаю, что это черновик, могу понять ошибки в окончаниях, многие авторы этим грешны, но глупые ошибки в словах...Словно пятиклассник под диктовку пишет, вот как он слышит, так и пишет. У меня нет цели унизить автора, или оскорбить, зато есть цель, обратить внимание автора на эту досадную проблему. Даже могу предложить пути решения этой проблемы:
1) Написать проду и перед заливкой перечитать и исправить ошибки. Лучше делать это хотя бы через час, тогда уже смотришь по-новому на то, что написано:)
2) Попросить близких откорректировать и отредактировать текст.
Автор, у вас есть потенциал, повторюсь, история замечательная, но чтобы она стала потрясающей - нужно следить за ошибками и исправлять их:) желаю вам удачи, вдохновения и успеха!

Книга супер! Смеялась от души))

avatar
06.01.2019, 22:13:07

крутая книга... посмеялась от души...

avatar
06.01.2019, 21:47:14

мне нравиться! Автор спасибо!

БЕСПОДОБНО

avatar
06.01.2019, 21:12:08

прелесть

avatar
06.01.2019, 21:06:37

книга понравилась и повеселила,спасибо.

avatar
06.01.2019, 20:38:39

Книга просто прелесть:-). Написано легко и очень интересно , с огоньком! Сразу видно автор любит своих героев: живых , непосредственных и обаятельных. Спасибо

Супер мне очень понравилось, спасибо автору, за доставленное удовольствия. Жду с нетерпением новых романов.

avatar
06.01.2019, 20:24:14

Читать было весело. Класная история. Автору удачи и успеха.

avatar
06.01.2019, 20:19:04

Книга супер!!давно так не смеялась)))Спасибо большое!!!@--

что-то я не поняла, сколько у них детей???

avatar
06.01.2019, 19:47:43

Книга очень понравилась!! История захватывает с первых строчек, но не помешала бы редактура. Спасибо за роман!!

avatar
06.01.2019, 19:02:03

Книга супер!! Весь день ее читала, как было свободное время. Не могла оторваться) Спасибо вам!!

avatar
06.01.2019, 18:59:36

Спасибо!улыбалась почти всю книгу)))

avatar
06.01.2019, 18:50:08

Большое спасибо! Прочитала не отрываясь с огромным удовольствием! Особенно порадовали их детки :-)))

avatar
06.01.2019, 18:41:13

замечательно!!!

avatar
06.01.2019, 18:19:25

Суперская книга. Легкая, ненавязчивая и интересная. Герои замечательные. Читается на одном дыхании. Концовка конечно классная и очень позитивная. Спасибо большое автору.

avatar
06.01.2019, 18:06:38

Спасибо автору. Очень позитивно провела время.

avatar
06.01.2019, 17:27:01

Очень забавная и позитивная книга) единственное - очень бросаются в глаза перескоки с первого на третье лицо кое-где, особенно там, где написано от лица героя.