Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42957
66989 9152960

Текущий рейтинг:
#229 в Любовное фэнтези
#67 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой я не могу)))))) "дыхни-говорит ему"))))))))) когда она кушать хотела))))))) кофем пахнет)))))) вот умора

avatar
06.01.2019, 17:13:18

книга интересная не навязчивая и читается легко,но самое смешное в конце

avatar
06.01.2019, 17:10:12

Замечательная книга, смеялась до слез. Автору огромное спасибо

Уже появились, сори)))

действительно нету не одного комментария??? или это у меня с приложением что то не то?

avatar
06.01.2019, 16:44:46

просто прелесть! так мне понравилось! прям супер!

Спасибо, понравилось. Только в конце запуталась сколько у них детей. То ли трое, то ли пятеро

avatar
06.01.2019, 16:29:39

Потрясающе! Добрая, наивная и с юмором

ХОРОШАЯ ДОБРАЯ КНИЖКА !!! Отлично отдохнула с ней в выходной ! Спасибо

Давно так не смеялась. Благодарю за хорошее настроение.

avatar
06.01.2019, 16:12:09

Чудная книга, забавный сюжет. Однако грамотность... мамадорогая....

avatar
06.01.2019, 13:57:10

Спасибо большое, очень позитивно, получила массу положительных эмоций.

avatar
06.01.2019, 13:30:23

Класс, в конце уже хохотала, спасибо, это было здорово и сюжет необычный и герои неординарные.

avatar
06.01.2019, 13:02:46

Яна, с удовольствием читаю роман. Приятная книга, хорошие герои. Заранее прошу прощения за критику, но: камзол — это длинный приталенный жилет и лорд ходит в нем одном на приемы и по улице (?), ещё очень много ошибок. Раз это черновик, то вы, надеюсь, легко все поправите. Ещё раз извините за замечания. Спасибо. Продолжайте нас и дальше радовать своими занимательными историями. С праздниками!

avatar
06.01.2019, 13:02:33

Вот совершенно замечательный роман. Получила огромное удовольствие, слов нет одни впечатления. Спасибо большое!!!!

Очень интересная книга! Читала с большим удовольствием! Буду ждать ваши следующие истории! Спасибо!

avatar
06.01.2019, 12:47:19

Спасибо! Книга замечательная! Очень весело и хорошо провела время. Вдохновения Вам!

avatar
06.01.2019, 12:37:46

Классная книга и замечательные герои,спасибо вам!!♡

avatar
05.01.2019, 17:06:12

Забавно и мило. К сожалению, читать невозможно: неясно, на каком языке написано. По всей видимости, все же на русском, но насколько неграмотно, что смысл ускользает. Жаль, можно было бы приятно провести время. Ужасающе безграмотно, увы. Не осилила...