Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй я не могу)))))) "дыхни-говорит ему"))))))))) когда она кушать хотела))))))) кофем пахнет)))))) вот умора
книга интересная не навязчивая и читается легко,но самое смешное в конце
Замечательная книга, смеялась до слез. Автору огромное спасибо
Уже появились, сори)))
действительно нету не одного комментария??? или это у меня с приложением что то не то?
просто прелесть! так мне понравилось! прям супер!
Спасибо, понравилось. Только в конце запуталась сколько у них детей. То ли трое, то ли пятеро
Потрясающе! Добрая, наивная и с юмором
ХОРОШАЯ ДОБРАЯ КНИЖКА !!! Отлично отдохнула с ней в выходной ! Спасибо
Давно так не смеялась. Благодарю за хорошее настроение.
Чудная книга, забавный сюжет. Однако грамотность... мамадорогая....
Спасибо большое, очень позитивно, получила массу положительных эмоций.
Класс, в конце уже хохотала, спасибо, это было здорово и сюжет необычный и герои неординарные.
Круто
Яна, с удовольствием читаю роман. Приятная книга, хорошие герои. Заранее прошу прощения за критику, но: камзол — это длинный приталенный жилет и лорд ходит в нем одном на приемы и по улице (?), ещё очень много ошибок. Раз это черновик, то вы, надеюсь, легко все поправите. Ещё раз извините за замечания. Спасибо. Продолжайте нас и дальше радовать своими занимательными историями. С праздниками!
Вот совершенно замечательный роман. Получила огромное удовольствие, слов нет одни впечатления. Спасибо большое!!!!
Очень интересная книга! Читала с большим удовольствием! Буду ждать ваши следующие истории! Спасибо!
Спасибо! Книга замечательная! Очень весело и хорошо провела время. Вдохновения Вам!
Классная книга и замечательные герои,спасибо вам!!♡
Забавно и мило. К сожалению, читать невозможно: неясно, на каком языке написано. По всей видимости, все же на русском, но насколько неграмотно, что смысл ускользает. Жаль, можно было бы приятно провести время. Ужасающе безграмотно, увы. Не осилила...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена