Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу, не могла ни как оторваться. Хороший сюжет, так же присутствует юмор, от чего читать было весело. Ещё раз, спасибо
Ух ты как интересненько!
Книга хороша.РАЗДРАЖАЕТ нет БЕСИТ коменты автора почти в конце каждого абзаца. Как будто автор выпрашивает лайки и похвалу. ФУ-фу.....
очень понравилось! читается легко! Яна, спасибо за чудесную книгу! ❤️
Спасибо!
Просто прелесть что такое!!! Огромное спасибо за позитив! С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством, дорогой автор
Спасибо, автор, за книгу ❤️
замечательная книга ! спасибо :)
Спасибо автору, книга супер!!!
Спасибо за доставленное удовольствие. Интересно, весело.
Книга отличная))) Читала с огромным удовольствием! Спасибо большое автору и успехов в Новом году!!!!
Книга СУПЕР!!!! Я в полнейшем восторге!!! Хохотала до слез)))) Спасибо автору!! Удачи, вдохновения и всего самого-самого!!!!
Спасибо большое автору, отличная книга!!! Читается на одном дыхании!!!!
Весёлая, задорная история. Спасибо за Ваше творчество. Вдохновения автору.
Большое спасибо за интересную историю! Да ошибки заметны, но это не мешает прочтению книги) Неиссякаемого Вам вдохновения! Жду следующую историю ))
Спасибо за милую и весёлую историю))
Какая милота. Очень понравилась история. Не очень люблю фэнтези, но здесь окунулась в нее и не пожалела: получила море приятных эмоций. Спасибо!
Спасибо за великолепную историю!
12к в библиотеках книга легкая и приятная , можно отлично повеселиться и уйти в мир автора)
спасибо было интересно
а насчет комментов по ошибкам, людям необходимо платить за редакцию книги, а эта книга БЕСПЛАТНАЯ
многим не нравится что пишит в конце главы приятности, автор выпрашивает, а вам по сути не по*рен?
кому надо поставят)
Не понравилось. Бросила читать на 3 главе. Про ошибки молчу - ясно что автор исправит. Но сам текст.... Маина - аристократка, не знает как выглядит король. Лорд, тот что хам, по тексту книги - тот самый человек, который заключает немыслимые сделки между государствами по части магии. Маина и его не знает, даже фамилия его ей не известна. Ладно она вся в работе и экспериментах, но он непосредственно из её сферы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена