Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная история!
Спасибо автору,очень понравилась книга
Спасибо! С удовольствием прочитала!!! Понравилось!
Очень очень прям очень зефирно-конфетный конец)))) А вообще здорово получилось)) Вдохновения автору))
Спасибо большое за такую интересную и замечательную книгу 4 дня оторваться не могла.
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Давно уже не попадалось таких произведений))
очень понравилась книга, спасибо огромное!!)
Я не поняла в конце сколько детей и сколько им лет?
Лёгкая, смешная, быстрая для прочтения книга)) есть конечно нестыковки, но если не заморачиваться, то самое то для прочтения в выходные))))
Господи, это шедевр. Я так давно не смеялась, а особенно понравилась глава про детишек и реакцию императора на то что будет ещё один ребёнок в этой семейке)))
Учитывая, что покрасилась в зеленый свои волосы, название заинтересовано)) Приступим!
Спасибо за интересную книгу !)))
Читала не отрываясь,так легко и позитивно написано ,то что надо для отдыха))
Удачи и вдохновения !
Аааааааа!!!!! Класс!!! Я обожаю читать такие позитивные легкие юморные истории. Спасибо вам, автор, преогромное (^_^)
Прекрасная книга!Легкая, смешная))То, что надо!! Спасибо автору!!!
Отлично))) ошибки в глаза бросались, но сильно не мешали
Книга очень нравиться, на ошибки особо внимания не обращала.
а мне понравилось! пусть много ошибок/опечаток, но когда сюжет затягивает на это как то мало обращаешь внимания. спасибо автор!!!! и вдохновения вам на другие истории!))
книга очень понравилась. спасибо большое автору. очень смешная и интересная история... вдохновения вам и удачи.
Весело! интересно! и хочется еще новых историй!!!!!
просто чудесная книга,все время улыбалась.автор вы просто умничка успехов вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена