Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42957
66989 9152991

Текущий рейтинг:
#228 в Любовное фэнтези
#68 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 04:58:02

Спасибо! Замечательная история!

Спасибо автору,очень понравилась книга

avatar
06.01.2019, 04:21:07

Спасибо! С удовольствием прочитала!!! Понравилось!

avatar
06.01.2019, 03:52:25

Очень очень прям очень зефирно-конфетный конец)))) А вообще здорово получилось)) Вдохновения автору))

avatar
06.01.2019, 03:11:39

Спасибо большое за такую интересную и замечательную книгу 4 дня оторваться не могла.

avatar
06.01.2019, 02:37:11

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Давно уже не попадалось таких произведений))

avatar
06.01.2019, 02:21:12

очень понравилась книга, спасибо огромное!!)

Я не поняла в конце сколько детей и сколько им лет?

avatar
06.01.2019, 01:49:47

Лёгкая, смешная, быстрая для прочтения книга)) есть конечно нестыковки, но если не заморачиваться, то самое то для прочтения в выходные))))

avatar
06.01.2019, 01:13:35

Господи, это шедевр. Я так давно не смеялась, а особенно понравилась глава про детишек и реакцию императора на то что будет ещё один ребёнок в этой семейке)))

avatar
06.01.2019, 00:36:48

Учитывая, что покрасилась в зеленый свои волосы, название заинтересовано)) Приступим!

avatar
06.01.2019, 01:05:57

Спасибо за интересную книгу !)))
Читала не отрываясь,так легко и позитивно написано ,то что надо для отдыха))
Удачи и вдохновения !

avatar
06.01.2019, 00:54:55

Аааааааа!!!!! Класс!!! Я обожаю читать такие позитивные легкие юморные истории. Спасибо вам, автор, преогромное (^_^)

avatar
06.01.2019, 00:51:05

Прекрасная книга!Легкая, смешная))То, что надо!! Спасибо автору!!!

avatar
06.01.2019, 00:49:22

Отлично))) ошибки в глаза бросались, но сильно не мешали

avatar
06.01.2019, 00:45:14

Книга очень нравиться, на ошибки особо внимания не обращала.

avatar
06.01.2019, 00:37:48

а мне понравилось! пусть много ошибок/опечаток, но когда сюжет затягивает на это как то мало обращаешь внимания. спасибо автор!!!! и вдохновения вам на другие истории!))

книга очень понравилась. спасибо большое автору. очень смешная и интересная история... вдохновения вам и удачи.

Весело! интересно! и хочется еще новых историй!!!!!

avatar
06.01.2019, 00:27:20

просто чудесная книга,все время улыбалась.автор вы просто умничка успехов вам