Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42957
66995 9152689

Текущий рейтинг:
#231 в Любовное фэнтези
#68 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 00:22:51

Спасибо! Читается на одном дыхании!

avatar
06.01.2019, 00:05:51

Финал порадовал,а вот грамматика... От имени Жерж сводит скулы.

avatar
06.01.2019, 00:02:41

Спасибо за книгу! Было интересно читать, но автор, молю вас! Сделайте вычитку. Опечатки, ошибки и пропуск букв с запятыми... как-то слишком отвлекало от сюжета

avatar
05.01.2019, 23:53:57

Книга отличная, прочла на одном дыхании. А по поводу ошибок, лучше увлекательная история с ошибками, чем идеально вычитанная, но скучная или банальная

Большое спасибо автору за книгу! Бонус вообще отпад! Дети были у бабушки.... класс. От " радости" её хохотала до слёз! Удачи! Любви!

avatar
05.01.2019, 23:47:10

Понравилась. Очарована. Спасибо за отдых.

прикольно,класс

avatar
05.01.2019, 23:18:38

арс это кто???)))или я эту часть пропустила или же это сокращенное имя героя)

Спасибо большое

Ещё не читала, но начинаю, благодаря угарному названию))))

avatar
05.01.2019, 22:50:24

Смеялась до слёз))) Книга классная.... только ошибок о_О

avatar
05.01.2019, 22:46:47

Класс!!!
Очень понравилось,не могла оторваться.
Давно искала что-то вроде этого,в книге все вмеру,юмор,романтика и чуть остроты.Автору успехов и процветания.

avatar
05.01.2019, 22:44:27

Спасибо!!! Книга супер!

avatar
05.01.2019, 22:18:05

Супер! Мои аплодисменты автору!!!

avatar
05.01.2019, 21:52:44

понравилась) очень много смеялась) сюжет легкий и читается на одном дыхании. спасибо автору)

avatar
05.01.2019, 21:51:41

Ух...прочитала не отрываясь) Очень понравилась история! Хотелось бы продолжение про деток этой пары)

avatar
05.01.2019, 21:40:23

Спасибо автору! книга супер!

avatar
05.01.2019, 21:21:34

книга просто супер! спасибо огромное!))

книга изумительная. читала на одном дыхании. Спасибо

avatar
05.01.2019, 20:58:57

Очень интересно было читать, легко, без пошлости. Большинство книг читаю по диагонали, а тут читала все и с удовольствием.