Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Очень понравилось!!!
Спасибо... Замечательная книга, не могла оторваться... Автора с новым годом, желаю творческого вдохновения, пишите и творите! как можно больше таких интересных и замечательных историй.
Спасибо, замечательная книга)) Удачи и новых свершений
Книга такая,что чувствуешь как мозг разгружается.Реально отдыхала читая ее. Очень забавная,такая пакостливая героиня и хамоватый герой.Отличная история.Спасибо автору
Спасибо!!! Замечательная история. Прекрасно поднимает настроение. С удовольствием буду читать ваши новые книги. Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!!
Замечательная книга!!!Не могла оторваться от нее)))А смеялась я так от души очень давно!!!Спасибо за все эмоции)))
Спасибо
Спасибо, прям настроение подняли, очень добрая книга.
Об ошибках не буду повторяться, думаю, всё поправимо, а так, шикарная "Кикимора" получилась, юморная, весёлая, лёгкая! Подписалась на автора, жду новинок! Удачи и вдохновения Вам!
Супер!! А концовка - просто изумительно))) Спасибо!!!
Ахаха ха прочитала за день, давно я так не ухазатывалвсь. А конец книги это нечто бедный император. Ухуххх прям советую всем к прочтению. Такой шедевр нельзя оставлять без внимания. А их перепалки это вообще отдельный вид искусства. Рада что случайно нашла эту книгу
Можно ма-аленький вопрос? Как увеличить шрифт? Не в самом тексте, когда читаешь, а во всем приложении. Заранее спасибо))
Добрый день, вечер, ночь или утро. Я вообще редко комментирую книги и не только книги, я даже лайки в вк не ставлю, не буду говорить про ваттпад и литнет. Но эта книга меня заинтересовала по названию. Согласитесь, оно несколько необычное. Поэтому я решила добавить в библиотеку. Извините, скорее всего я буду много писать, буду стараться сильно не размахиваться. Это как с одной отличной книгой 'Sin' из ваттпада и благодаря этой книге я познакомилась с очень хорошими людьми, но не буду об этом. Мне несколько надоели те пятнадцать книг, что я читаю и я решила прочитать книгу, недвно добавленную в библиотеку. Изначально меня вообще не заинтерисовало, скорее всего из-за того, что думала что все будет банально, но это не так. И я прочла книгу за один вечер. Мне очень понравилось и поэтому я это и пишу. Книга очень интересная, с захватывающим сюжетом и обалденной историей любви. Ее можно хвалить бесконечно, но. Как бы мне не нравилось, в вашей работе есть некоторые недочеты и ошибки. Например: тавтология, не могу сказать точно где находится, но она присутсвует, иногда вы писали про Вира от женского лица и еще, в слове 'уверена' не могу сказать точно, как оно пишется? С одной буквой н или
Супер! Вот правда, не ожидала. Думала так, попробую, авось понравится. Люблю юмористическое фэнтези, но ненавижу дур-героинь. А тут - самое то. Всё в меру, весело, увлекательно, романтично и ещё тысяча + =)))
Супер!
очень понравилась эта история!
Очень интересные герои и их взаимоотношения ;) За юмор особая благодарность!
Вдохновения автору!
Потресающая книга, сюжет, герои! А конец добил☆_☆ Советую всем прочитать))))
Спасибо за книгу!!! Прочла на одном дыхании!!)) Море ярких впечатлений) С нетерпением жду продолжения!!
Автору спасибо за труд. Очень весело и интересно. Герои адекватные и самодостаточные... книга понравилась. Удачи вам и творческих успехов.
Прочитала с большим интересом. Книга с юмором. Автор большой респект!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена