Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42957
66994 9152795

Текущий рейтинг:
#214 в Любовное фэнтези
#68 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 22:49:02

Читая много смеялась, интересная, милая,легкая книга! Большое спасибо!

avatar
04.01.2019, 22:43:59

Вообще пишу комментарии редко, но эта книга просто чудо. Очень увлекательно, интересно. Не могла оторваться. Спасибо большое автору!!! Читала, затаив дыхание, легко в чтении, много смеялась, спасибо за это!!! Очень интересная история, такая позитивная, хорошо и легко написано. Желаю дальнейшего вдохновения, буду ждать еще книг)))

avatar
04.01.2019, 22:29:17

Спасибо за ваше произведение)) очень позитивно, мило, волнующе... Получилось просто замечательно)) успехов вам)

avatar
04.01.2019, 21:50:55

Супер книга,прочитала на одному диханні!!!!!

Я конечно дико извиняюсь!но как вставить картинки в свою книгу?

Спасибо огромное!замечательная книга!читать легко!все супер!!!
С Новым годом!)

avatar
04.01.2019, 21:00:40

прошу прощения что пишу сюда,. проблема глобальная, читалка перестала запоминать страницы на которой закончила читать а это ужас как затрудняет чтение. подскажите, как исправить. И да книга ооочень нравиться автор 5+

avatar
04.01.2019, 21:17:42

Не смотря на огромное количество ляпов и опечаток у Вас получилась просто замечательная книга. Лёгкая, озорная , с юмором и едва заметной перчинкой. Как раз такая, какая необходима для отдыха от повседневных забот. И пусть она не заставляет глубоко задуматься, что-то переосмыслить или решить для себя.
Её задача не в этом. А в чём? Тут уж каждый решает для себя сам...

avatar
04.01.2019, 21:05:51

Добрый вечер!) Я очень хочу прочесть эту книгу, но сильно не люблю фантастику. Подскажите, пожалуйста, там много фэнтези?

Добрый вечер!
Мне книга понравилась, но уж. Очень много орфографических ошибок.
Вот что помню:
Чу-чуть - чуть-чуть пишется
Жрица - жрЕца, от слова Жрец, Так как Жрица это женщина.

Не высвечивается картинки ,в чем причина?

avatar
04.01.2019, 18:28:08

История прикольная. Особенно понравился эпилог (ну и бонус конечно), просто не могла сдержать смех. Спасибо большое

avatar
04.01.2019, 20:33:39

Давно так не смеялась. Весело, задорно и никакой пошлости. Спасибо

avatar
04.01.2019, 20:21:54

Очень нравятся ваши книги) Надеюсь скоро выйдет новая

avatar
04.01.2019, 20:13:23

Не ожидала, но капец очень сильно понравилось! Спасибо большое за такое крутое произведение) Вдохновения автору

avatar
04.01.2019, 20:12:31

Благодарю! Книга очень понравилась. Необычная, юморная и очень увлекательная!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

avatar
04.01.2019, 18:59:35

У меня слезы аааа как я счатлива

avatar
04.01.2019, 18:56:25

мне читалось тяжело.не пойму почему. ошибки и опись отвлекала постоянно.

avatar
04.01.2019, 18:18:04

очень позитивная книга