Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42954
66986 9152083

Текущий рейтинг:
#279 в Любовное фэнтези
#83 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 10:38:07

спасибо за книгу! читала не могла оторваться))

avatar
04.01.2019, 08:55:08

Спасибо, очень понравилась книга. Удачи в Новом году!

я в восторге

avatar
04.01.2019, 07:32:17

Спасибо за книгу!

avatar
04.01.2019, 04:08:13

с новым годом.книга понравились.спасибо.желаю всех благ.успеха .вдохновения.

если будете редактировать, советую обратить внимание на слово "кушать". Оно, конечно, имеет право на жизнь, но является просторечием, то есть в авторской речи, либо речи предполагаемой аристократии не вполне уместно.

avatar
04.01.2019, 03:14:38

Спасибо Автору!)))

avatar
04.01.2019, 02:52:03

Какая интересная, весёлая история получилась

avatar
04.01.2019, 02:41:11

Нууу , оторватся от книги невозможно ! Смеюсь аж слёзы градом ! Через час будильник зазвенит на работу , а я ещё спать не ложилась . ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!

avatar
04.01.2019, 02:18:38

Смеялись все, даже собака похрюкивала! Спасибо! ❤❤❤

Спасибо,не могла оторваться.уже глубокая ночь.С Новым Годом!

avatar
04.01.2019, 02:00:58

Восторг! Замечательная, смешная и добрая книга! Спасибо огромное! Новых интересных и удивительных историй! Вдохновения!

avatar
04.01.2019, 01:53:03

Ииии...такая милая, смешная история))) Спасиибо)))

Хоть бы отредактировать удосужились, ошибки чуть не в каждом абзаце. Черновик? Так не помойник же. Что тут потрясающего? Потрясают неграмотные, отвратительно построенные диалоги. Сюжет и вовсе примитивен, но даже такой можно было бы обыграть, но... Извините, эту мочалку я жевать не буду.

avatar
04.01.2019, 01:31:36

Лчень понравилось. Спасибо за отдых с интересной книгой!!!

avatar
04.01.2019, 01:05:50

Супер! Спасибо) Я в числе Ваших поклонниц и подписчиц ^_~

Спасибо огромное) Вы сделали мой день) А бонус это нечто. У вас прекрасное чувство юмора и лёгкое. Ещё раз спасибо!!!!)

Потрясающая книга! давно я так не смеялась))))

avatar
03.01.2019, 23:47:24

Классссссс!!!!!!!!!

Прочла с большим удовольствием . Вот бы посмотреть экранизацию этой книги , читала , а картинки сами вырисовывались . Весело , забавно но в тоже время есть чему поучиться . Книга очень понравилась.