Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу! читала не могла оторваться))
Спасибо, очень понравилась книга. Удачи в Новом году!
я в восторге
Спасибо за книгу!
с новым годом.книга понравились.спасибо.желаю всех благ.успеха .вдохновения.
если будете редактировать, советую обратить внимание на слово "кушать". Оно, конечно, имеет право на жизнь, но является просторечием, то есть в авторской речи, либо речи предполагаемой аристократии не вполне уместно.
Спасибо Автору!)))
Какая интересная, весёлая история получилась
Нууу , оторватся от книги невозможно ! Смеюсь аж слёзы градом ! Через час будильник зазвенит на работу , а я ещё спать не ложилась . ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
Смеялись все, даже собака похрюкивала! Спасибо! ❤❤❤
Спасибо,не могла оторваться.уже глубокая ночь.С Новым Годом!
Восторг! Замечательная, смешная и добрая книга! Спасибо огромное! Новых интересных и удивительных историй! Вдохновения!
Ииии...такая милая, смешная история))) Спасиибо)))
Хоть бы отредактировать удосужились, ошибки чуть не в каждом абзаце. Черновик? Так не помойник же. Что тут потрясающего? Потрясают неграмотные, отвратительно построенные диалоги. Сюжет и вовсе примитивен, но даже такой можно было бы обыграть, но... Извините, эту мочалку я жевать не буду.
Лчень понравилось. Спасибо за отдых с интересной книгой!!!
Супер! Спасибо) Я в числе Ваших поклонниц и подписчиц ^_~
Спасибо огромное) Вы сделали мой день) А бонус это нечто. У вас прекрасное чувство юмора и лёгкое. Ещё раз спасибо!!!!)
Потрясающая книга! давно я так не смеялась))))
Классссссс!!!!!!!!!
Прочла с большим удовольствием . Вот бы посмотреть экранизацию этой книги , читала , а картинки сами вырисовывались . Весело , забавно но в тоже время есть чему поучиться . Книга очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена