Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за подаренный позитив. Прочитала историю за один день. Самое то, чтобы украсить праздничные будни. Весело, забавно с юмором. Герои настолько хороши, что даже расставаться с ними не хочется. Было действительно невероятным погрузиться в историю этих неординарных личностей. Кикимора и Хам... эти двое стоят друг друга.
огромное спасибо!
Забавный позитивный роман. Сумасбродная и неунывающая парочка повеселила. Спасибо. Успехов и вдохновения.
Прочитала на одном дыхании, получила массу удовольствия. Спасибо огромное!!! Очень было интересно. С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Вдохновения Вам!!!!
спасибо большое!!!)
Классный сюжет, интересные герои, юмор. Спасибо за книгу, отдохнула. Проглотили за вечер)))
Мне очень-очень понравилась. Эта история не похожа на черновик-это целое книга. Огромная благодарность автору за интересную и увлекательную историю. Желаю автору дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))
Для черновика - просто отлично :) Очень милая и легкая история.
Только села читать эту книжку, судя по коментариям книга хорошая, да и анатация интересная. Ну что ж надеюсь она меня не разочарует
давно не читала такой вкусняшки! !!Успехов Вам и вдохновения! !!
Это было очень мило) Жаль расставаться с героями.
Вау! Вот просто вау! Спасибо за книгу! Добрая, смешная а уж эпилог просто крууто! Спасибо за книгу и замечательное настроение!!
Очень понравилось. Спасибо
весело, оригинально... опечатки (ошибки) немного отвлекают..так что редактура требуется однозначно... но общее впечатление очень позитивное...
Спасибо за позитив. С Новім годом!
Просто вау! Особенно последние 2 главы. Я в восторге
Обалденно! Большое спасибо автору!!!
Это чудесно! Громко смеяться нельзя, поэтому смеялась в подушку))) Спасибо большое за поднятое настроение!
Спасибо!
Ваша книга подарила много улыбок. Замечательное настроение)
Очень понравилась книга, яркая, волшебная, необычная.Спасибо вам за положительные эмоции. Спасибо за сказку. Удачи вам в Новом Году, успехов, здоровья, и море вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена