Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42954
66986 9152101

Текущий рейтинг:
#279 в Любовное фэнтези
#83 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 01:53:47

Волшебная книга !!!!!! В эпилоге смеялась до слёз!))) Чувство юмора прочто

avatar
03.01.2019, 00:03:15

а как просмотреть картинки???

avatar
02.01.2019, 23:55:11

Жуть,представление об аристократии с точки зрения колхозницы.
А применение приворотных зелий даже в оккультизме приравнивается к убийству, а то и хуже.

avatar
02.01.2019, 23:51:32

Очень классная история. Море поитива,. Спасибо.

avatar
02.01.2019, 23:36:40

Замечательная книга, а бонус вообще выше всех похвал, смеялась до слёз!!! Книга для поднятият настроение!!! Спасибо автору и вдохновения Вам побольше!

Классно, весело,шикарно,замечательно,превосходно. Можно ещё много писать про эту книгу(конечно, хорошего) . Очень смеялась на эпилог( до слез ))))). Спасибо огромное!!!

Книга просто чудо, волшебная, угарала с героев, спасибо автору за хорошее настроение

была неправа. Спасибо за книгу и особенное спасибо за героиню. И умница и красавица и добрая и с чувством юмора, И главное семейная женщина и отличная мама и жена,

avatar
02.01.2019, 21:23:01

Супер!!Легко и,с юмором.Спасибо

avatar
02.01.2019, 21:19:39

Прелесть! Спасибо большое за подаренное прекрасное настроение!

avatar
02.01.2019, 20:52:05

Прекрасная сказка!!! Веселая и добрая, замечательные герои , живые и настоящие!!! Благодарю Автор , с удовольствием буду слен за вашим творчеством .

avatar
02.01.2019, 19:46:09

КЛАСС!КЛАСС!КЛАСС! Что еще сказать? прелестно! с юмором! легко! только приятные и теплые ощущения от прочтения книги! автору уважения и дальнейших творческих успехов!

Очень классно,круто и не оторваться... спасибо большущее

avatar
02.01.2019, 19:15:55

Спасибо. Повеселилась от души. Желаю Вам и дальше писать легко и смешно и грустно.

avatar
02.01.2019, 18:47:13

Хорошая книга, хотелось бы вторую часть заместо бонуса, с приключениями детьми прекрасной пары

avatar
02.01.2019, 18:18:05

С новым годом вас! Желаю вам удачи в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах. Спасибки вам за столь широкий шедевр! За любовь! За приключения! Пишите ещё пжалста. Киккимора мне понравилась. Чем-то напоминает мне себя когда поутру бегаешь и детей в школу отправляешь. А потом с удовольствием кофе пьешь и наслаждаешься тишиной и хорошей книгой.

avatar
02.01.2019, 18:02:38

вот все вроде бы хорошо. очень весело и увлекательно написано. но количество ошибок...

avatar
02.01.2019, 17:11:48

Очень милая, легкая и забавная история! Прочитала с огромным удовольствием - новогоднему настроению соответствует на все 100!
Единственное - немного расстраивали опечатки и ошибки. В остльном - получила массу удовольствия!
Спасибо! Удачи и вдохновения!

avatar
02.01.2019, 16:33:46

Бесподобно!! Очень интересно! Необычно и нестандартно!! Огромное спасибо автору!!

avatar
02.01.2019, 16:23:57

Спасибо за хорошее настроение! Люблю пикировки героев друг с другом!