Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебная книга !!!!!! В эпилоге смеялась до слёз!))) Чувство юмора прочто
а как просмотреть картинки???
Жуть,представление об аристократии с точки зрения колхозницы.
А применение приворотных зелий даже в оккультизме приравнивается к убийству, а то и хуже.
Очень классная история. Море поитива,. Спасибо.
Замечательная книга, а бонус вообще выше всех похвал, смеялась до слёз!!! Книга для поднятият настроение!!! Спасибо автору и вдохновения Вам побольше!
Классно, весело,шикарно,замечательно,превосходно. Можно ещё много писать про эту книгу(конечно, хорошего) . Очень смеялась на эпилог( до слез ))))). Спасибо огромное!!!
Книга просто чудо, волшебная, угарала с героев, спасибо автору за хорошее настроение
была неправа. Спасибо за книгу и особенное спасибо за героиню. И умница и красавица и добрая и с чувством юмора, И главное семейная женщина и отличная мама и жена,
Супер!!Легко и,с юмором.Спасибо
Прелесть! Спасибо большое за подаренное прекрасное настроение!
Прекрасная сказка!!! Веселая и добрая, замечательные герои , живые и настоящие!!! Благодарю Автор , с удовольствием буду слен за вашим творчеством .
КЛАСС!КЛАСС!КЛАСС! Что еще сказать? прелестно! с юмором! легко! только приятные и теплые ощущения от прочтения книги! автору уважения и дальнейших творческих успехов!
Очень классно,круто и не оторваться... спасибо большущее
Спасибо. Повеселилась от души. Желаю Вам и дальше писать легко и смешно и грустно.
Хорошая книга, хотелось бы вторую часть заместо бонуса, с приключениями детьми прекрасной пары
С новым годом вас! Желаю вам удачи в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах. Спасибки вам за столь широкий шедевр! За любовь! За приключения! Пишите ещё пжалста. Киккимора мне понравилась. Чем-то напоминает мне себя когда поутру бегаешь и детей в школу отправляешь. А потом с удовольствием кофе пьешь и наслаждаешься тишиной и хорошей книгой.
вот все вроде бы хорошо. очень весело и увлекательно написано. но количество ошибок...
Очень милая, легкая и забавная история! Прочитала с огромным удовольствием - новогоднему настроению соответствует на все 100!
Единственное - немного расстраивали опечатки и ошибки. В остльном - получила массу удовольствия!
Спасибо! Удачи и вдохновения!
Бесподобно!! Очень интересно! Необычно и нестандартно!! Огромное спасибо автору!!
Спасибо за хорошее настроение! Люблю пикировки героев друг с другом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена