Аннотация к книге "Кикимора для хама"
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не смеялась, Я прям как эдак конь ржала...спасибо за хороший и весёлый рассказ
спасибо, посмеялась от души
История супер! Спасибо автору!
Хорошая книга, рекомендую!
Ахаха ха)))) бонус вообще порадовал.. Атомная смесь получилась и "конфетки" отрываются ))) бедный император.. хихихи
Шикарная история, юмор, интерессный сюжет, приключения, романтика все в меру и все на своем месте. Герои получились просто супер, что ГГ, что Вир, ну оч колоритные. Это как раз такая история, которая оставляет приятное послевкусие и легкую улыбку на губах, заставляя задуматься о многом. Читается легко, помарки, отсутствующие окончания или перепутанные местами слова совершенно не мешают кайфу во время чтения. Огромная благодарность автору! Неисчерпаемых идей и музы!
Спасибо большое за книгу ооочень понравилось! Думаю пора писать вторую часть. Про дочь с примесью старых героев.
С удовольствием перечитала ещё раз!С П А С И Б О за книгу!!!!!!
интересная сборная история,без напыщенной романтики,спасибо вам))
Спасибо большое за такую смешную и увлекательную историю! Автор, у вас чудесная фантазия!
Столько позитивных эмоций получила ...!!! Очень веселая интересная история.Само то для души и отдыха..История прочитана ...а ты сидиш и улыбаешься от полученного удовольствия...Спасибо за юмористический шедевр.Удачи.
Спасибо за интересную и весёлую историю! После прочтения - настроение на высоте ))
Забавно
Это именно то что нужно для отдыха, динамичная, позитивная история. Очень смеялась!!@ Спасибо автор!
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения для написания ещё таких же увлекательных и удивительных книг. Пишите и радуйте нас своим творчеством
Как-то то давно начала читать книгу, не пошла:(, отложила в архив. Но она попадалась всё на глаза, и решила заново прочитать) Видимо ранее не время было, сейчас читала с удовольствием:)))
Спасибо за Хама и кикимору!!!
Спасибо, супер!
Посмеялась от души))) спасибо за книгу)
Отличная книга. Спасибо. Прочитала на одном дыхании.
просто изумительно!хэштег #юмор-и-магия описывает эту книгу в друх словах!хохотала практически не переставая!) очень позитивно и интересно!(даже не поняла когда увидела красным шрифтом слово "Конец"..что это реально конец!)спасибо большое за поднятое настроение :*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена