- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Киллиан: единственная для инкуба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727633244_44.jpg
Эксклюзив
Киллиан: единственная для инкуба
Иванна Флокс
Цикл: Лорды Альянса
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страстная любовь, откровенные эротичес..., феникс и демон
Рейтинг:
1726
1726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1045 в Эротическое фэнтези
#3218 в Любовное фэнтези
Полный текст
141 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 09.08.2020
Аннотация к книге "Киллиан: единственная для инкуба"
– Не собираешься тоже раздеться?! Знаешь, диалог получается странным, учитывая обстоятельства! – зарычала рыжеволосая бестия, складывая руки на пышной груди.
– О как, принцесса! То есть, если я сниму штаны, тебе будет легче со мной разговаривать? – хмыкнул я, наглым образом разглядывая изящное тело девушки. – И почему же меня не покидает чувство, что это провокация?
– Возможно, потому что ты прав?!
– Рискуешь! Ох, рискуешь, сладкая… – зарычал на нее, с трудом контролируя сумасшедшее желание смять чувственные губы в жадном поцелуе.
– Правда? – промурлыкала Фрейя, соблазнительно покачивая округлыми бедрами, подошла ближе. – Поцелуй меня, Киллиан...ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
– О как, принцесса! То есть, если я сниму штаны, тебе будет легче со мной разговаривать? – хмыкнул я, наглым образом разглядывая изящное тело девушки. – И почему же меня не покидает чувство, что это провокация?
– Возможно, потому что ты прав?!
– Рискуешь! Ох, рискуешь, сладкая… – зарычал на нее, с трудом контролируя сумасшедшее желание смять чувственные губы в жадном поцелуе.
– Правда? – промурлыкала Фрейя, соблазнительно покачивая округлыми бедрами, подошла ближе. – Поцелуй меня, Киллиан...ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370943
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076250
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453679
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 715949
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106193
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505669
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, а в какие сроки открывается продолжение книги после покупки??? я оплатила, платеж прошел, даже уведомление в литнете, что книга куплена, пришло, но продолжение не открывается...... всегда сразу открывалось, а тут......
Захватывающий сюжет истории, завораживает и заставляет читать не отрываясь. Картинка рисуется воображением чётко и легко, позволяет смотреть на происходящее как будто ты находишься рядом. Всё три книги читаешь запоем в один глаток, автору трилогии спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.
Наконец взялась за третью книгу и прочитала за пару дней. Огромное спасибо за впечатления! Очень понравилась вся серия, три истории, связанные общим сюжетом. Эмоции только положительные!
Спасибо.)
О, прекрасно! Я ждала, что третья книга должна быть про демона)))
Спасибо!!!
Иванна, а в каком порядке читать книги из этой серии? Эта первая?
Все истории понравились, но не хватает Азраеля.
Нет, Иванна, Вы просто невозможный автор! Ну разве можно так писать? Всю душу мне перевернули, почти всю историю заливалась слезами, а в конце, вообще, рыдала, не могла успокоиться!!! Ну, разве можно доводить до такого бедного читателя? История очень понравилась! Спасибо огромное!!!
здравствуйте, а эта книга самостоятельная или входит в дилогию/трилогию?
Ужасно переживала за героев, чудесная история, спасибо.
Спасибо за скидку! Книга супер!
Здравствуйте, книги можно читать отдельно? Это про разных героев?
Это было просто классс.!!!!! До самого конца такой драйв. Спасибо АВТОРУ. Успехов вам!!!!!
Чудесная книга. Спасибо)
Вау вау вау)))) это было незабываемо!!!))) шикарная эмоциональная книга, я просто влюбилась в Ваше творчество!))) единственное плохо, я почему то с этой книги начала читать))))но обязательно прочту все ваши работы, спасибо большое!!!!))) продолжайте творить!!!))))
Третья часть мне показалась более эмоциональной. Спасибо автору за прекрасный сюжет.
Спасибо большое за интересную и увлекательную серию книг. А так же за приятный бонус-возможность бесплатно прочитать. Вдохновения вам и удачи.
Ох, я вздохнула с облегчением! Очень рада, что всё хорошо закончилось у главных героев! Хотя так переживала. Но были догадки что Фрея возродится из пепла, феникс ведь. Спасибо огромное за книгу!
Спасибо вам за замечательную трилогию! Читались книги на одном дыхании) Вдохновения вам и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена