Книга. "Киллиан: единственная для инкуба" читать онлайн
Эксклюзив

Киллиан: единственная для инкуба

Цикл: Лорды Альянса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстная любовь, откровенные эротичес..., феникс и демон

Читать
Рейтинг:
1726
2259 214004

Текущий рейтинг:
#1045 в Эротическое фэнтези
#3218 в Любовное фэнтези


Полный текст 141 стр.

29.06.2020 — 09.08.2020


Аннотация к книге "Киллиан: единственная для инкуба"

– Не собираешься тоже раздеться?! Знаешь, диалог получается странным, учитывая обстоятельства! – зарычала рыжеволосая бестия, складывая руки на пышной груди.
– О как, принцесса! То есть, если я сниму штаны, тебе будет легче со мной разговаривать? – хмыкнул я, наглым образом разглядывая изящное тело девушки. – И почему же меня не покидает чувство, что это провокация?
– Возможно, потому что ты прав?!
– Рискуешь! Ох, рискуешь, сладкая… – зарычал на нее, с трудом контролируя сумасшедшее желание смять чувственные губы в жадном поцелуе.
– Правда? – промурлыкала Фрейя, соблазнительно покачивая округлыми бедрами, подошла ближе. – Поцелуй меня, Киллиан...ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 20:43:24

Скажите пожалуйста, а в какие сроки открывается продолжение книги после покупки??? я оплатила, платеж прошел, даже уведомление в литнете, что книга куплена, пришло, но продолжение не открывается...... всегда сразу открывалось, а тут......

avatar
07.05.2021, 09:54:42

Захватывающий сюжет истории, завораживает и заставляет читать не отрываясь. Картинка рисуется воображением чётко и легко, позволяет смотреть на происходящее как будто ты находишься рядом. Всё три книги читаешь запоем в один глаток, автору трилогии спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.

avatar
16.04.2021, 13:30:14

Наконец взялась за третью книгу и прочитала за пару дней. Огромное спасибо за впечатления! Очень понравилась вся серия, три истории, связанные общим сюжетом. Эмоции только положительные!

avatar
04.04.2021, 22:29:54

Спасибо.)

avatar
06.03.2021, 20:01:10

О, прекрасно! Я ждала, что третья книга должна быть про демона)))

avatar
24.01.2021, 23:40:51

Спасибо!!!

avatar
29.01.2021, 19:20:43

Иванна, а в каком порядке читать книги из этой серии? Эта первая?

avatar
08.09.2020, 21:52:27

Все истории понравились, но не хватает Азраеля.

Нет, Иванна, Вы просто невозможный автор! Ну разве можно так писать? Всю душу мне перевернули, почти всю историю заливалась слезами, а в конце, вообще, рыдала, не могла успокоиться!!! Ну, разве можно доводить до такого бедного читателя? История очень понравилась! Спасибо огромное!!!

avatar
15.09.2020, 23:27:11

здравствуйте, а эта книга самостоятельная или входит в дилогию/трилогию?

avatar
22.09.2020, 09:01:07

Ужасно переживала за героев, чудесная история, спасибо.

avatar
25.09.2020, 16:47:21

Спасибо за скидку! Книга супер!

avatar
08.12.2020, 03:31:03

Здравствуйте, книги можно читать отдельно? Это про разных героев?

avatar
17.01.2021, 00:21:45

Это было просто классс.!!!!! До самого конца такой драйв. Спасибо АВТОРУ. Успехов вам!!!!!

avatar
25.08.2020, 19:27:13

Чудесная книга. Спасибо)

avatar
21.08.2020, 12:41:21

Вау вау вау)))) это было незабываемо!!!))) шикарная эмоциональная книга, я просто влюбилась в Ваше творчество!))) единственное плохо, я почему то с этой книги начала читать))))но обязательно прочту все ваши работы, спасибо большое!!!!))) продолжайте творить!!!))))

avatar
19.08.2020, 21:01:36

Третья часть мне показалась более эмоциональной. Спасибо автору за прекрасный сюжет.

avatar
15.08.2020, 20:36:22

Спасибо большое за интересную и увлекательную серию книг. А так же за приятный бонус-возможность бесплатно прочитать. Вдохновения вам и удачи.

avatar
11.08.2020, 22:56:17

Ох, я вздохнула с облегчением! Очень рада, что всё хорошо закончилось у главных героев! Хотя так переживала. Но были догадки что Фрея возродится из пепла, феникс ведь. Спасибо огромное за книгу!

avatar
11.08.2020, 20:18:25

Спасибо вам за замечательную трилогию! Читались книги на одном дыхании) Вдохновения вам и лёгкого пера!