Книга. "Киллиан: единственная для инкуба" читать онлайн
Эксклюзив

Киллиан: единственная для инкуба

Цикл: Лорды Альянса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстная любовь, откровенные эротичес..., феникс и демон

Читать
Рейтинг:
1726
2259 213986

Текущий рейтинг:
#1055 в Эротическое фэнтези
#3203 в Любовное фэнтези


Полный текст 141 стр.

29.06.2020 — 09.08.2020


Аннотация к книге "Киллиан: единственная для инкуба"

– Не собираешься тоже раздеться?! Знаешь, диалог получается странным, учитывая обстоятельства! – зарычала рыжеволосая бестия, складывая руки на пышной груди.
– О как, принцесса! То есть, если я сниму штаны, тебе будет легче со мной разговаривать? – хмыкнул я, наглым образом разглядывая изящное тело девушки. – И почему же меня не покидает чувство, что это провокация?
– Возможно, потому что ты прав?!
– Рискуешь! Ох, рискуешь, сладкая… – зарычал на нее, с трудом контролируя сумасшедшее желание смять чувственные губы в жадном поцелуе.
– Правда? – промурлыкала Фрейя, соблазнительно покачивая округлыми бедрами, подошла ближе. – Поцелуй меня, Киллиан...ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история!!!Если Вы любите фэнтези - то эта милота понравиться)))
Главные герои : чистокровный феникс Фрейя и инкуб Киллиан. В силу обстоятельств им пришлось расстаться...оба страдали...А вот что приключилось дальше узнаете прочитав.
Благодаря Автору мы наслаждаемся каждым мигом истории. Точное описание позволяет понять все. А уж кто только не появляется из под пера Автора))) Обязательный ХЭ!!!
Все мои эмоции, переживания были на стороне героев!!! Мы вместе побеждали преграды)))
Спасибо большое и до скорой встречи ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2020, 21:52:04

Огромное спасибо за такую потрясающую книгу! Некоторые моменты, читаешь, затаив дыхание, а эмоции просто захлестывают! Но Мальхома автор пожалела! Слишком легкая смерть для него! Вдохновения и легкого пера на новые истории!❤️

avatar
09.08.2020, 22:17:42

Большое спасибо за книгу! Было очень интересно наблюдать за героями! С нетерпением жду Ваш новый роман. Творческих Вам успехов и вдохновения!!!

avatar
09.08.2020, 15:57:08

Боже! Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Столько эмоций, страстей я очень сильно переживала за героев, за их судьбу. Киллиан удивительный мужчина, с таким хоть на край света)) Спасибо огромное, безумно понравилось))

avatar
10.08.2020, 16:10:46

Спасибо огромное за удивительные истории! Это потрясающе! Вдохновения и успехов Вам в будущих трудах! А я новиночку пошла читать!)))

avatar
11.08.2020, 13:37:14

Господи, я читала эту прелестную трилогию на одном дыхании, каждый раз жаждя новое обновление. Я так счастлива, что познакомилась с вашими книгами, они поистенне удивительны. Низкий вам поклон за ваш труд.
Я думаю, что истории этих великолепных персонажей не скоро меня отпустят. Спасибо вам огромное. ❤️

avatar
10.08.2020, 12:51:01

Восхитительно!!! срасибо Вамм огромное, очень понравилось ♥

avatar
10.08.2020, 09:42:15

Большое спасибо!

avatar
10.08.2020, 04:45:18

Спасибо огромное Автору за очень интересную книгу))) Вдохновения Вам и с нетерпением жду Ваших новинок)))

avatar
09.08.2020, 21:53:35

Потрясающая книга! Огромное спасибо автору за труд!)))

Спасибо за интересную книгу! Вдохновения в дальнейшем творчестве!

avatar
09.08.2020, 20:46:56

Благодарю за ещё одно чудесное произведение!!! Я получаю огромное удовольствие читая Ваши книги!!! Вам творческих успехов и вдохновения!!! Ждём новинок :-) :-)

avatar
09.08.2020, 15:10:33

"гори, гори ясно, чтобы не погасло!" и так будет со всеми тварями))
восхитительно! ❤
ЗЫ. мне помнится, что у Фрейи голубые глаза) в главе 11.3 зелёные)

avatar
09.08.2020, 19:18:39

Прочла на одном дыхании, спасибо!

avatar
09.08.2020, 19:16:30

Спасибо за отличную книгу и трилогию! Удачи автору и лёгкого пера ☘️☘️☘️☘️

Поздравляю с завершением чудесного произведения! Автору - вдохновения и отдыха :)

avatar
09.08.2020, 17:36:17

Огромное спасибо за потрясающую историю!

avatar
09.08.2020, 16:19:37

Поздравляю с завершением!)) Каждую проду ждала с большим нетерпением))). Очень интересная и чувственная история получилась, спасибо!))

Спасибо за хорошую историю!

avatar
09.08.2020, 16:12:03

Спасибо, отличная книга