Книга. "Киллиан: единственная для инкуба" читать онлайн
Эксклюзив

Киллиан: единственная для инкуба

Цикл: Лорды Альянса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстная любовь, откровенные эротичес..., феникс и демон

Читать
Рейтинг:
1726
2259 214024

Текущий рейтинг:
#1059 в Эротическое фэнтези
#3206 в Любовное фэнтези


Полный текст 141 стр.

29.06.2020 — 09.08.2020


Аннотация к книге "Киллиан: единственная для инкуба"

– Не собираешься тоже раздеться?! Знаешь, диалог получается странным, учитывая обстоятельства! – зарычала рыжеволосая бестия, складывая руки на пышной груди.
– О как, принцесса! То есть, если я сниму штаны, тебе будет легче со мной разговаривать? – хмыкнул я, наглым образом разглядывая изящное тело девушки. – И почему же меня не покидает чувство, что это провокация?
– Возможно, потому что ты прав?!
– Рискуешь! Ох, рискуешь, сладкая… – зарычал на нее, с трудом контролируя сумасшедшее желание смять чувственные губы в жадном поцелуе.
– Правда? – промурлыкала Фрейя, соблазнительно покачивая округлыми бедрами, подошла ближе. – Поцелуй меня, Киллиан...ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 00:40:59

Неужели она пострадает?? А как же Зес? С ним же все будет хорошо?

avatar
31.07.2020, 18:08:44

Спасибо за проду!) Класс!))

avatar
31.07.2020, 16:19:40

Аааа! вот это поворот! вот это события! - нервно жуем тапочек.

avatar
31.07.2020, 07:36:26

Спасибо! Очень эмоционально получилось! Ждем ещё проду!

avatar
31.07.2020, 01:43:42

не стоило читать на ночь... но интересно, просто сил нет. советника пора на холодец. слишком много зла устроил. переживаю за Зеса, Келпи и Фрейю

avatar
30.07.2020, 23:19:52

Да что ж такое-то!
И как я усну теперь? А вдруг ее там съедят!

avatar
29.07.2020, 11:30:43

Интересно, что дальше))...

avatar
30.07.2020, 22:33:10

Спасибо за продолжение :)

avatar
30.07.2020, 22:31:00

Сейчас наша девочка даст жару, в прямом смысле слова)))) Спасибо! ♥

avatar
30.07.2020, 22:03:40

Большое спасибо, жду продолжения.

avatar
30.07.2020, 21:40:13

Спасибо! На самом интересном... С нетерпением жду проду!

avatar
30.07.2020, 21:24:48

Спасибо ♥️

avatar
29.07.2020, 22:21:14

Большое спасибо! Потрясно !)))

avatar
27.07.2020, 22:11:09

Огонь! Спасибо:)

avatar
27.07.2020, 15:35:02

у меня такое ощущение, что искры из глаз летят)) фантастика!

avatar
27.07.2020, 15:29:04

Вот это прода!! Ко мне пожарные не доехали. Я аж задымилась )

avatar
27.07.2020, 15:08:32

Оооочень круто! Читаю на одном дыхании!

avatar
30.07.2020, 21:35:35

И? И?! А где остальное??
Ааа!!! Что же будет!!! Блин!!!! Как же спать!!!!
Аааа!!!!

avatar
26.07.2020, 22:52:00

Прожгла пол, жду пожарных!!! Надеюсь, они смогут мне помочь))) Спасибо оооочень горячо!!!