Книга. "Киллиан: единственная для инкуба" читать онлайн
Эксклюзив

Киллиан: единственная для инкуба

Цикл: Лорды Альянса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстная любовь, откровенные эротичес..., феникс и демон

Читать
Рейтинг:
1726
2259 214036

Текущий рейтинг:
#1059 в Эротическое фэнтези
#3206 в Любовное фэнтези


Полный текст 141 стр.

29.06.2020 — 09.08.2020


Аннотация к книге "Киллиан: единственная для инкуба"

– Не собираешься тоже раздеться?! Знаешь, диалог получается странным, учитывая обстоятельства! – зарычала рыжеволосая бестия, складывая руки на пышной груди.
– О как, принцесса! То есть, если я сниму штаны, тебе будет легче со мной разговаривать? – хмыкнул я, наглым образом разглядывая изящное тело девушки. – И почему же меня не покидает чувство, что это провокация?
– Возможно, потому что ты прав?!
– Рискуешь! Ох, рискуешь, сладкая… – зарычал на нее, с трудом контролируя сумасшедшее желание смять чувственные губы в жадном поцелуе.
– Правда? – промурлыкала Фрейя, соблазнительно покачивая округлыми бедрами, подошла ближе. – Поцелуй меня, Киллиан...ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 23:26:56

Спасибо ♥️

avatar
26.07.2020, 22:36:51

От такой проды воздух вокруг меня накалился !!! Ух, как горячо было )) Спасибо )

avatar
25.07.2020, 15:31:44

Чуть не прозевала продочку) Спасибо ❤️

avatar
26.07.2020, 22:00:45

Потрясающе!!! Горячо и страстно, спасибо)))

avatar
26.07.2020, 21:55:41

Классная глава)))

avatar
26.07.2020, 21:28:06

Охххх... Точнее, ах...)))

avatar
22.07.2020, 10:12:46

Всегда читаю ваши истории с большим интересом . Очень переживаю за мужчин они такие чувствительные.Девушки более сосредоточенные и решительные. Спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2020, 15:44:58

очень увлекательно, жд продолжения)).

avatar
22.07.2020, 00:58:05

Люблю тему инкубов и демонов) Спасибо, интригует))

avatar
22.07.2020, 09:19:28

спасибо, очень увлекательно!

avatar
22.07.2020, 09:23:53

Ура, прода) Потираю ручки))

avatar
22.07.2020, 15:32:22

Спасибо за проду! Вдохновния!

avatar
22.07.2020, 12:13:57

Фуууух.... спасибо Зес не разочаровал, надеюсь он сможет присмотреть за нашей принцессой

avatar
24.07.2020, 23:37:01

Начала читать, очень понравилось. Автору вдохновения)

avatar
25.07.2020, 17:57:56

Спасибо ♥️

avatar
26.07.2020, 03:30:38

спасибо ( ‾́ ◡ ‾́ )✿

avatar
26.07.2020, 11:39:06

Ну вот, специально копила проды, чтобы подольше насладиться чтением, а они раз и закончились(( Как так?
Спасибо! На одном дыхании...

avatar
23.07.2020, 08:45:57

Надеюсь Малхольм огребет по полной.

avatar
23.07.2020, 05:07:22

Спасибо ❤️❤️

avatar
22.07.2020, 09:36:36

Спасибо. Лёгкого пера)).