Книга. "Киллиан: единственная для инкуба" читать онлайн
Эксклюзив

Киллиан: единственная для инкуба

Цикл: Лорды Альянса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстная любовь, откровенные эротичес..., феникс и демон

Читать
Рейтинг:
1726
2258 214047

Текущий рейтинг:
#1407 в Эротическое фэнтези
#4500 в Любовное фэнтези


Полный текст 141 стр.

29.06.2020 — 09.08.2020


Аннотация к книге "Киллиан: единственная для инкуба"

– Не собираешься тоже раздеться?! Знаешь, диалог получается странным, учитывая обстоятельства! – зарычала рыжеволосая бестия, складывая руки на пышной груди.
– О как, принцесса! То есть, если я сниму штаны, тебе будет легче со мной разговаривать? – хмыкнул я, наглым образом разглядывая изящное тело девушки. – И почему же меня не покидает чувство, что это провокация?
– Возможно, потому что ты прав?!
– Рискуешь! Ох, рискуешь, сладкая… – зарычал на нее, с трудом контролируя сумасшедшее желание смять чувственные губы в жадном поцелуе.
– Правда? – промурлыкала Фрейя, соблазнительно покачивая округлыми бедрами, подошла ближе. – Поцелуй меня, Киллиан...ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 11:08:19

Жд продолжения)), спасибо)).

avatar
22.07.2020, 07:10:09

Жду. Спасибо за проду.

avatar
20.07.2020, 23:28:30

Спасибо за проду)))

Очень интересно! Спасибо за ваш труд!

avatar
20.07.2020, 08:37:49

Спасибо, очень симпатизирую главной героине! жду продолжение!

avatar
22.07.2020, 00:53:16

Это потрясающе, спасибо. Заглотила и не заметила. Как теперь дожить до следующей проды?

avatar
20.07.2020, 11:47:19

Мдааа не понятно почему Зес так себя повел, неужели он правда думает что этот негодяй будет помогать в их войне

avatar
21.07.2020, 02:46:39

Спасибо;)

avatar
20.07.2020, 10:19:43

началось самое интересное.... пусть сума сойдет этот Мальхом) спасибо за продолжение (✿ ♥‿♥)

avatar
20.07.2020, 09:38:40

Вот и гад же этот феникс! По делом ему!!
Бедная Фрея...

avatar
19.07.2020, 22:22:09

Спасибо, Фрейя умница.

avatar
19.07.2020, 16:14:47

Спасибо за проду)

Спасибо за продолжение.

avatar
19.07.2020, 22:16:05

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
19.07.2020, 20:46:41

Ммм.. какое продолжение! Спасибо! Ждем ещё!

avatar
19.07.2020, 21:55:20

Ой-ой-ой!!!..Какой кошмар!! Неужели он заберёт Фрею?

avatar
19.07.2020, 17:52:53

Интересно, спасибо)))

avatar
17.07.2020, 23:18:11

Какой Мур-Мур! Вот только готова поспорить, что все будет совсем не просто

avatar
18.07.2020, 14:34:47

Каждая прода до мурашек! Каждая эмоция прожита с героями!
Браво!!!

avatar
19.07.2020, 15:02:54

Крутота какая, спасибо!