Книга. "Кира. Пешка или королева" читать онлайн

Кира. Пешка или королева

Цикл: Жизнь на Даркисе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1014
1493 259635

Текущий рейтинг:
#267 в Любовная фантастика
#185 в Драма


Полный текст 217 стр.

30.05.2025 — 06.07.2025


Аннотация к книге "Кира. Пешка или королева"

📚Вторая часть дилогии📚

Судьба Киры волей рокового случая теперь связана с могущественным и опасным человеком, который, возвращая долг жизни, вынужден взять ее в жены.
Что ждет молодую женщину в далеком ан-Колмаре? Сможет ли она прижиться в новом мире, где каждый плетет свои интриги и слабости нет места? Станет ли пешкой в чужой игре или королевой собственной жизни?
Действие романа разворачивается в альтернативном мире.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
‍🔹 героиня, которая ищет "свое место" в новой реальности
🔹 любящие, заботливые мужчины
‍🔹 властные и расчетливые персонажи
🔹 драма
🔹 интриги, неожиданные повороты
🔹 любовь и нежность

В РОМАНЕ НЕТ деления на белое и черное: у каждого героя своя "правда". Читатель сам выбирает, за кого "болеть"

Это НЕ эротика, но есть эпизоды, описывающие интимную близость в формате 16+ (без детального описания анатомии и процесса)
Ценз 18+ стоит из-за многомужества
______________
📚Первая часть здесь: https://litnet.com/shrt/lyoI

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2025, 15:52:45

чудесный цикл !!! спасибо ща такую интересную историю!!!

Юлия Волохонович, благодарю вас за награду‍❤️‍

avatar
12.10.2025, 15:36:41

Книга впечатлила в хорошем смысле. Спасибо за ваш труд. 

avatar
08.10.2025, 08:26:05

Спасибо за книгу!

avatar
01.10.2025, 08:15:20

Дорогой Аатор, Вы обещали кгигу о Кассандре. Ждем с нетерпением

avatar
29.09.2025, 09:11:36

Замечательно!!! Очень понравилось

Благодарю за доставленное удовольствие. Творческих успехов. 

avatar
28.09.2025, 04:14:06

ВЫ точно ПИСАТЕЛЬ от БОГА. Продолжайте нас радовать вашими шедеврами. Успехов вам

avatar
19.09.2025, 21:30:41

Спасибо!

avatar
14.09.2025, 13:42:20

Ух прямо!! Пока не прочитала, немогла ничего делать)) закручено просто супер) очень понравилось описание чувств,  переживаний и внутренних мыслей героев) закончилось все отлично, хэ есть)))) еще бы про переселенок почитать)) может про других девочек тоже в будущем будут книги еще?)

avatar
06.09.2025, 21:20:25

Спасибо, прочитала на одном дыхании) 

Вдохновенья вам! 

avatar
05.09.2025, 23:23:30

Динамичненько. Глаза конечно болят, но жертва того стоила. спасибо

avatar
04.09.2025, 10:01:22

Чуть не поседела, когда Такеши нож достался.

avatar
29.08.2025, 20:38:38

Очень понравилась. Спасибо вам. Буду ждать новые истории. 

Ольга Бабенкова, благодарю вас за награду‍❤️‍

avatar
17.08.2025, 03:12:27

Спасибо большое за книгу.Читала с большим удовольствием

Ирина Иванова, благодарю вас за награду‍❤️‍

БРАВО 👏 👏 👏 

Давно я увидела книгу  Переселенки и сначала она меня заинтересовала многомужеством, но прочитав аннотацию и увидев вторую часть, читать её не решилась. Но тут на днях, что-то заставило меня попробовать начать читать книгу Переселенки и сейчас я закончила читать вторую часть. Я в восторге! В ВОСТОРГЕ! ПОТРЯСАЮЩАЯ книга, какие замечательные герои, какие прекрасные героини, никакой дурости, разумные, милые, умные и любящие. В первой книги я очень испугалась за Киру из-за ситуации в какой она оказалась, но начав читать вторую часть, я очень надеялась на лучшее для неё и то, что в итоге получилось, лучше всех моих ожиданий. Огромное спасибо автору, за то удовольствие, что я испытала, прочитав данные книги.

avatar
13.08.2025, 12:12:46

Пишите побольше книг👍 Цикл просто 🔥 Хотя долго не могла решиться прочить, но, когда решилась - прочитала на одном дыхании. 

avatar
27.07.2025, 08:36:04

Спасибо за интересную историю. Мне очень понравилось видение автором темы многомужества. Без пошлости с динамическим сюжетом, но в тоже время нет эффекта перегруженности. А также очень порадовали герои которые сохранили свою основу и даже при неблагоприятных обстоятельствах становились устойчивее, но не изменяли себе. Ну а мужчины конечно прям мечта любой женщины сплошное удовольствие, злодеев не считаем. Даже сомнительные герои раскрыты так, что не возникает сомнения на их право своего видения мира и жизненной позиции. Вдохновения Вам, автор, для дальнейших творческих начинаний.