📚Вторая часть дилогии📚
Судьба Киры волей рокового случая теперь связана с могущественным и опасным человеком, который, возвращая долг жизни, вынужден взять ее в жены.
Что ждет молодую женщину в далеком ан-Колмаре? Сможет ли она прижиться в новом мире, где каждый плетет свои интриги и слабости нет места? Станет ли пешкой в чужой игре или королевой собственной жизни?
Действие романа разворачивается в альтернативном мире.
В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹 героиня, которая ищет "свое место" в новой реальности
🔹 любящие, заботливые мужчины
🔹 властные и расчетливые персонажи
🔹 драма
🔹 интриги, неожиданные повороты
🔹 любовь и нежность
В РОМАНЕ НЕТ деления на белое и черное: у каждого героя своя "правда". Читатель сам выбирает, за кого "болеть"
Это НЕ эротика, но есть эпизоды, описывающие интимную близость в формате 16+ (без детального описания анатомии и процесса)
Ценз 18+ стоит из-за многомужества
______________
📚Первая часть здесь:
https://litnet.com/shrt/lyoI
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичудесный цикл !!! спасибо ща такую интересную историю!!!
Юлия Волохонович, благодарю вас за награду❤️
Книга впечатлила в хорошем смысле. Спасибо за ваш труд.
Спасибо за книгу!
Дорогой Аатор, Вы обещали кгигу о Кассандре. Ждем с нетерпением
Замечательно!!! Очень понравилось
Благодарю за доставленное удовольствие. Творческих успехов.
ВЫ точно ПИСАТЕЛЬ от БОГА. Продолжайте нас радовать вашими шедеврами. Успехов вам
Супер !
Спасибо!
Ух прямо!! Пока не прочитала, немогла ничего делать)) закручено просто супер) очень понравилось описание чувств, переживаний и внутренних мыслей героев) закончилось все отлично, хэ есть)))) еще бы про переселенок почитать)) может про других девочек тоже в будущем будут книги еще?)
Спасибо, прочитала на одном дыхании)
Вдохновенья вам!
Динамичненько. Глаза конечно болят, но жертва того стоила. спасибо
Чуть не поседела, когда Такеши нож достался.
Очень понравилась. Спасибо вам. Буду ждать новые истории.
Ольга Бабенкова, благодарю вас за награду❤️
Спасибо большое за книгу.Читала с большим удовольствием
Ирина Иванова, благодарю вас за награду❤️
БРАВО 👏 👏 👏
Давно я увидела книгу Переселенки и сначала она меня заинтересовала многомужеством, но прочитав аннотацию и увидев вторую часть, читать её не решилась. Но тут на днях, что-то заставило меня попробовать начать читать книгу Переселенки и сейчас я закончила читать вторую часть. Я в восторге! В ВОСТОРГЕ! ПОТРЯСАЮЩАЯ книга, какие замечательные герои, какие прекрасные героини, никакой дурости, разумные, милые, умные и любящие. В первой книги я очень испугалась за Киру из-за ситуации в какой она оказалась, но начав читать вторую часть, я очень надеялась на лучшее для неё и то, что в итоге получилось, лучше всех моих ожиданий. Огромное спасибо автору, за то удовольствие, что я испытала, прочитав данные книги.
Пишите побольше книг👍 Цикл просто 🔥 Хотя долго не могла решиться прочить, но, когда решилась - прочитала на одном дыхании.
Спасибо за интересную историю. Мне очень понравилось видение автором темы многомужества. Без пошлости с динамическим сюжетом, но в тоже время нет эффекта перегруженности. А также очень порадовали герои которые сохранили свою основу и даже при неблагоприятных обстоятельствах становились устойчивее, но не изменяли себе. Ну а мужчины конечно прям мечта любой женщины сплошное удовольствие, злодеев не считаем. Даже сомнительные герои раскрыты так, что не возникает сомнения на их право своего видения мира и жизненной позиции. Вдохновения Вам, автор, для дальнейших творческих начинаний.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена