📚Вторая часть дилогии📚
Судьба Киры волей рокового случая теперь связана с могущественным и опасным человеком, который, возвращая долг жизни, вынужден взять ее в жены.
Что ждет молодую женщину в далеком ан-Колмаре? Сможет ли она прижиться в новом мире, где каждый плетет свои интриги и слабости нет места? Станет ли пешкой в чужой игре или королевой собственной жизни?
Действие романа разворачивается в альтернативном мире.
В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹 героиня, которая ищет "свое место" в новой реальности
🔹 любящие, заботливые мужчины
🔹 властные и расчетливые персонажи
🔹 драма
🔹 интриги, неожиданные повороты
🔹 любовь и нежность
В РОМАНЕ НЕТ деления на белое и черное: у каждого героя своя "правда". Читатель сам выбирает, за кого "болеть"
Это НЕ эротика, но есть эпизоды, описывающие интимную близость в формате 16+ (без детального описания анатомии и процесса)
Ценз 18+ стоит из-за многомужества
______________
📚Первая часть здесь:
https://litnet.com/shrt/lyoI
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо! Роман замечательный,прочитала с удовольствием!!! Успехов творческих и хорошего настроения от души.👍
Спасибо за книгу) Интересно, "переживательно", занимательно и просто приятно провести время с новой историей!)
Как всегда хочется побольше эпилог))) И чтобы история долго долго не кончалась)
Замечательная книга. Очень рекомендую. Затягивает, не хочется прерываться. Автору удачи и вдохновения.
Оооооооо!!! Марина!!! Я только вернулась с отпуска и увидела, что Вы вернули вторую книгу!!! Спасибо Вам большое!!! Бегу насладиться сново Вашим творчеством, уважаемый Автор. Спасибо!!!
Спасибо большое! Очень интересная история! Удачи вам!
Вот и закончилось продолжение переселенок, вторая часть вымотала всё мои нервы. Часть книги мне было очень жаль Киру, а часть книги хотел её прибить за ее забитость и согласие быть подложенной, а затем это предательство, я опять её жалела. Только конец порадовал. Ну автор, потрепали вы нервы. Спасибо за эмоции.
Книга очень понравилась, так же, как и первая часть. Дорогой автор, продолжайте, пожалуйста, писать! Очень жду новых историй, а пока пошла читать новеллу)
Книга про Киру мне понравилась не меньше чем 1я часть про всех подруг,есть маленькое но - хотелось бы более объемного эпилога, но это лично мое желание так как жаль расставаться с произведением.
Алла Андриеш, благодарю вас за награду❤️
Чудесная книга. Автору огромная благодарность. Ваша фантазия находит отклик в сердцах!!!
Пишите, для нашего удовольствия, ещё и побольше.
P.S. И всё же хотелось, чтобы Такеши сам, без проблем и давления выбрал Киру.
Вера Степанова, благодарю вас за награду❤️
Очень красиво пишете
Автор браво, очень захватывает сюжет с первых глав,первая часть не оторваться и в восторге от второй.Ждем ещё новых романов.
Юлия Крицкая, благодарю вас за награду❤️
Марина, большое спасибо за такой прекрасный роман с неожиданными поворотами. Мне очень понравилось. Желаю творчесеих успехоа!
Обе книги очень интересные и читаются на одном дыхание но мне не понравился момент что отношения некоторых пар вообще не раскрыли, отношения только как-бы начинаются и тут уже прошло несколько месяцев или лет, как-то теряется нить сюжета. Автору удачи и вдохновения.
Анна Попова, благодарю вас за награду❤️❤️❤️
Получила огромное удовольствие от прочтения книг. С нетерпением буду ждать выхода новых. Спасибо за Ваш труд
Спасибо за возможность прочитать книгу. Замечательно написано.
Спасибо автор за ваш роман. Сюжет настолько захватывающий, с неожиданным поворотами, что просто невозможно оторваться! Дальнейших Вам творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена