Книга. "Кира. Пешка или королева" читать онлайн

Кира. Пешка или королева

Цикл: Жизнь на Даркисе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1016
1495 259828

Текущий рейтинг:
#252 в Любовная фантастика
#176 в Драма


Полный текст 217 стр.

30.05.2025 — 06.07.2025


Аннотация к книге "Кира. Пешка или королева"

📚Вторая часть дилогии📚

Судьба Киры волей рокового случая теперь связана с могущественным и опасным человеком, который, возвращая долг жизни, вынужден взять ее в жены.
Что ждет молодую женщину в далеком ан-Колмаре? Сможет ли она прижиться в новом мире, где каждый плетет свои интриги и слабости нет места? Станет ли пешкой в чужой игре или королевой собственной жизни?
Действие романа разворачивается в альтернативном мире.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
‍🔹 героиня, которая ищет "свое место" в новой реальности
🔹 любящие, заботливые мужчины
‍🔹 властные и расчетливые персонажи
🔹 драма
🔹 интриги, неожиданные повороты
🔹 любовь и нежность

В РОМАНЕ НЕТ деления на белое и черное: у каждого героя своя "правда". Читатель сам выбирает, за кого "болеть"

Это НЕ эротика, но есть эпизоды, описывающие интимную близость в формате 16+ (без детального описания анатомии и процесса)
Ценз 18+ стоит из-за многомужества
______________
📚Первая часть здесь: https://litnet.com/shrt/lyoI

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марина, спасибо! Роман замечательный,прочитала с удовольствием!!! Успехов творческих и хорошего настроения от души.👍

avatar
23.07.2025, 19:12:32

Спасибо за книгу) Интересно, "переживательно", занимательно и просто приятно провести время с новой историей!)
Как всегда хочется побольше эпилог))) И чтобы история долго долго не кончалась)

Замечательная книга. Очень рекомендую. Затягивает, не хочется прерываться. Автору удачи и вдохновения. 

avatar
19.07.2025, 21:26:07

Оооооооо!!! Марина!!! Я только вернулась с отпуска и увидела, что Вы вернули вторую книгу!!! Спасибо Вам большое!!! Бегу насладиться сново Вашим творчеством, уважаемый Автор. Спасибо!!!

Спасибо большое! Очень интересная история! Удачи вам! 

Вот и закончилось продолжение переселенок, вторая часть вымотала всё мои нервы. Часть книги мне было очень жаль Киру, а часть книги хотел её прибить за ее забитость и согласие быть подложенной, а затем это предательство, я опять её жалела. Только конец порадовал. Ну автор, потрепали вы нервы. Спасибо за эмоции.

avatar
17.07.2025, 19:59:10

Книга очень понравилась, так же, как и первая часть. Дорогой автор, продолжайте, пожалуйста, писать! Очень жду новых историй, а пока пошла читать новеллу)

avatar
13.07.2025, 12:04:01

Книга про Киру мне понравилась не меньше чем 1я часть про всех подруг,есть маленькое но - хотелось бы более объемного эпилога, но это лично мое желание так как жаль расставаться с произведением.

Алла Андриеш, благодарю вас за награду‍❤️‍

avatar
14.07.2025, 01:58:25

Чудесная книга. Автору огромная благодарность. Ваша фантазия находит отклик в сердцах!!!
Пишите, для нашего удовольствия, ещё и побольше.
P.S. И всё же хотелось, чтобы Такеши сам, без проблем и давления выбрал Киру.

Вера Степанова, благодарю вас за награду‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 21:59:41

Очень красиво пишете

avatar
11.07.2025, 08:26:32

Автор браво, очень захватывает сюжет с первых глав,первая часть не оторваться и в восторге от второй.Ждем ещё новых романов.

Юлия Крицкая, благодарю вас за награду‍❤️‍

Марина, большое спасибо за такой прекрасный роман с неожиданными поворотами. Мне очень понравилось. Желаю творчесеих успехоа! 

avatar
11.07.2025, 00:20:25

Обе книги очень интересные и читаются на одном дыхание но мне не понравился момент что отношения некоторых пар вообще не раскрыли, отношения только как-бы начинаются и тут уже прошло несколько месяцев или лет, как-то теряется нить сюжета. Автору удачи и вдохновения.

Анна Попова, благодарю вас за награду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 21:45:13

Получила огромное удовольствие от прочтения книг. С нетерпением буду ждать выхода новых. Спасибо за Ваш труд

avatar
08.07.2025, 21:09:35

Спасибо за возможность прочитать книгу. Замечательно написано.

avatar
08.07.2025, 19:58:05

Спасибо автор за ваш роман. Сюжет настолько захватывающий, с неожиданным поворотами, что просто невозможно оторваться! Дальнейших Вам творческих успехов.