Книга. "Кира. Пешка или королева" читать онлайн

Кира. Пешка или королева

Цикл: Жизнь на Даркисе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1016
1498 259937

Текущий рейтинг:
#267 в Любовная фантастика
#190 в Драма


Полный текст 217 стр.

30.05.2025 — 06.07.2025


Аннотация к книге "Кира. Пешка или королева"

📚Вторая часть дилогии📚

Судьба Киры волей рокового случая теперь связана с могущественным и опасным человеком, который, возвращая долг жизни, вынужден взять ее в жены.
Что ждет молодую женщину в далеком ан-Колмаре? Сможет ли она прижиться в новом мире, где каждый плетет свои интриги и слабости нет места? Станет ли пешкой в чужой игре или королевой собственной жизни?
Действие романа разворачивается в альтернативном мире.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
‍🔹 героиня, которая ищет "свое место" в новой реальности
🔹 любящие, заботливые мужчины
‍🔹 властные и расчетливые персонажи
🔹 драма
🔹 интриги, неожиданные повороты
🔹 любовь и нежность

В РОМАНЕ НЕТ деления на белое и черное: у каждого героя своя "правда". Читатель сам выбирает, за кого "болеть"

Это НЕ эротика, но есть эпизоды, описывающие интимную близость в формате 16+ (без детального описания анатомии и процесса)
Ценз 18+ стоит из-за многомужества
______________
📚Первая часть здесь: https://litnet.com/shrt/lyoI

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нина Давыдова, благодарю вас за награду‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 21:05:46

Спасибо очень интересные книги .

К****И*****, благодарю вас за награду‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 20:20:09

Огромное спасибо за Ваши книги,счастья Вам и радуйте нас своими новыми произведениями

avatar
06.07.2025, 19:30:07

Спасибо за книгу 📚  

avatar
06.07.2025, 16:20:53

Замечательная получилось история! Спасибо автору) И особая благодарность за американские горки в последних главах и за happy end.

avatar
06.07.2025, 18:20:35

Ну, спасибо огромное! Книга чудесная. Автор - талант. Получила удовольствие от прочтения)))

avatar
06.07.2025, 17:59:47

Ура! Мы счастливы! ))))))
Большая благодарность за море эмоций и великолепный финал! Было очень увлекательно следить за героями. Огромная благодарность автору!!! Вдохновения!

avatar
06.07.2025, 17:55:20

Спасибо за эмоции, которые вызвала книга. И за быструю выкладку, сейчас это ценно на этом сайте)) Даже жаль расставаться с героями. 

Вдохновения на следующие книги!

avatar
06.07.2025, 17:05:01

Спасибо за замечательную историю!  Очень понравились обе книги. Читала, не отрываясь. Люблю, когда в конце хэппи-энд! Буду ждать новых книг. 

По названию - решать вам. Ведь, как вы и написали, от него будет зависеть и смысловое наполнение, то есть будет несколько разным. Однако, мне кажется, что впадать в затяжную депрессию не в характере деятельной Касс. Пусть даже из-за любви всей жизни. Когда женщина разочарована в любви, ей нужен новый смысл жизни, новая цель. А не снова на те же грабли. Так что я за первый вариант. ‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 17:08:11

Ой, уже всё?) Ух, давно меня так не штормило) Спасибо огромное! Это было прекрасно, с радостью буду ждать нашей новой встречи, дорогой автор. Голосую за "Принца и Бестию". Желаю вам скорейшего и успешного решения всех проблем и больше времени на творчество)

avatar
06.07.2025, 15:45:48

Уважаемый автор!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Ждем следующих Ваших работ!

avatar
06.07.2025, 15:29:45

Принц и Бестия

Соня, благодарю за награду‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 15:20:58

Потрясающая книга. Спасибо!

avatar
06.07.2025, 14:48:37

Спасибо огромное, с УДОВОЛЬСТВИЕМ прочитала вторую книгу цикла.  Легкого Вам пера, Марина. 

avatar
06.07.2025, 14:23:41

Большое спасибо! С огромным удовольствием дочитала вторую книгу ‍❤️‍

Приятно, что следующую планируете не про Ранию и Нику( там уж вроде все понятно счастливо)))) 

Первое название кажется мне интереснее - как будто даёт полет фантазии и читателя , и вам как автору) ну и просто - она ж не кукла, чего ее чинить 

Ещё раз огромное спасибо, за последнее время ваша дилогия одна из немногих книг, продолжения которой с нетерпением ждала ‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 14:01:48

Спасибо огромное за чудесную книгу!!!это было очень круто!!!!!Вы большая молодец!!!книгу о Кас буду ждать с нетерпением и желательно завтра 🙏😍.

avatar
06.07.2025, 13:47:55

Здравствуйте!

Впервые в жизни настолько увлеклась произведением, что вписалась читать проду. 

Сердечная благодарность, Вам, Марина, за доставленное удовольствие! 

Вдохновения, лёгкого пера и творческих успехов! 

avatar
06.07.2025, 13:35:39

очень редко пишу коментарии. хочу выразить автору благодарность,за чудесное произведение. Захватывающий сюжет, яркие герои. Прочла на одном дыхании. желаю вам творческих успехов и благодарных читателей. Большое спасибо за ваш труд.