📚Вторая часть дилогии📚
Судьба Киры волей рокового случая теперь связана с могущественным и опасным человеком, который, возвращая долг жизни, вынужден взять ее в жены.
Что ждет молодую женщину в далеком ан-Колмаре? Сможет ли она прижиться в новом мире, где каждый плетет свои интриги и слабости нет места? Станет ли пешкой в чужой игре или королевой собственной жизни?
Действие романа разворачивается в альтернативном мире.
В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹 героиня, которая ищет "свое место" в новой реальности
🔹 любящие, заботливые мужчины
🔹 властные и расчетливые персонажи
🔹 драма
🔹 интриги, неожиданные повороты
🔹 любовь и нежность
В РОМАНЕ НЕТ деления на белое и черное: у каждого героя своя "правда". Читатель сам выбирает, за кого "болеть"
Это НЕ эротика, но есть эпизоды, описывающие интимную близость в формате 16+ (без детального описания анатомии и процесса)
Ценз 18+ стоит из-за многомужества
______________
📚Первая часть здесь:
https://litnet.com/shrt/lyoI
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНина Давыдова, благодарю вас за награду❤️
Спасибо очень интересные книги .
К****И*****, благодарю вас за награду❤️
Огромное спасибо за Ваши книги,счастья Вам и радуйте нас своими новыми произведениями
Спасибо за книгу 📚
Замечательная получилось история! Спасибо автору) И особая благодарность за американские горки в последних главах и за happy end.
Ну, спасибо огромное! Книга чудесная. Автор - талант. Получила удовольствие от прочтения)))
Ура! Мы счастливы! ))))))
Большая благодарность за море эмоций и великолепный финал! Было очень увлекательно следить за героями. Огромная благодарность автору!!! Вдохновения!
Спасибо за эмоции, которые вызвала книга. И за быструю выкладку, сейчас это ценно на этом сайте)) Даже жаль расставаться с героями.
Вдохновения на следующие книги!
Спасибо за замечательную историю! Очень понравились обе книги. Читала, не отрываясь. Люблю, когда в конце хэппи-энд! Буду ждать новых книг.
По названию - решать вам. Ведь, как вы и написали, от него будет зависеть и смысловое наполнение, то есть будет несколько разным. Однако, мне кажется, что впадать в затяжную депрессию не в характере деятельной Касс. Пусть даже из-за любви всей жизни. Когда женщина разочарована в любви, ей нужен новый смысл жизни, новая цель. А не снова на те же грабли. Так что я за первый вариант. ❤️
Ой, уже всё?) Ух, давно меня так не штормило) Спасибо огромное! Это было прекрасно, с радостью буду ждать нашей новой встречи, дорогой автор. Голосую за "Принца и Бестию". Желаю вам скорейшего и успешного решения всех проблем и больше времени на творчество)
Уважаемый автор!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Ждем следующих Ваших работ!
Принц и Бестия
Соня, благодарю за награду❤️
Потрясающая книга. Спасибо!
Спасибо огромное, с УДОВОЛЬСТВИЕМ прочитала вторую книгу цикла. Легкого Вам пера, Марина.
Большое спасибо! С огромным удовольствием дочитала вторую книгу ❤️
Приятно, что следующую планируете не про Ранию и Нику( там уж вроде все понятно счастливо))))
Первое название кажется мне интереснее - как будто даёт полет фантазии и читателя , и вам как автору) ну и просто - она ж не кукла, чего ее чинить
Ещё раз огромное спасибо, за последнее время ваша дилогия одна из немногих книг, продолжения которой с нетерпением ждала ❤️
Спасибо огромное за чудесную книгу!!!это было очень круто!!!!!Вы большая молодец!!!книгу о Кас буду ждать с нетерпением и желательно завтра 🙏😍.
Здравствуйте!
Впервые в жизни настолько увлеклась произведением, что вписалась читать проду.
Сердечная благодарность, Вам, Марина, за доставленное удовольствие!
Вдохновения, лёгкого пера и творческих успехов!
очень редко пишу коментарии. хочу выразить автору благодарность,за чудесное произведение. Захватывающий сюжет, яркие герои. Прочла на одном дыхании. желаю вам творческих успехов и благодарных читателей. Большое спасибо за ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена