https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11515 в Фэнтези
#3497 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Обложили Александру.
Спасибо!! История уалекла, хотя сквозь начало пришлось продраться))) Планы у Алекс грандиозные и ответственность на неё возложили немаленькую. С нетерпением жду развития событий))) Ещё раз спасибо!!! Лёгкого пера!!!
Спасибо
От ученика ждем подставы?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое.
Большое спасибо за замечательное продолжение. Главное, не перетруждайтесь! Здоровья Вам!
спасибо!
Спасибо и с праздничными днями!
С праздником, Анна и все присутствующие! Хорошо, что Фернан не узнал бОльшего. А так можно перед канцлером и дурачком прикинуться. Умеренным. Дураком на всю голову перед императором хорошо появляться. Но канцлер... Истеричная барышня, право слово. Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за продолжение ))
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Читаю письмо отца и пытаюсь понять, что правда, а что нет. Думаю, что всё, относящееся к идее восстановления королевства - правда, а вот половина его действий в отношении Александры - личный пакостный характер. Оправдать можно, что угодно, даже жестокое обращение и унижения представить, как испытание на прочность. Вопрос теперь, во что Александра захочет посвятить Фернана. На что хватит её собственных сил, а в каких случаях ей понадобится верный помощник.
Пытаюсь понять мотивы отца. С одной стороны - та самая клятва, уродующая мозги и убирающая критическое восприятие своих действий. С другой - ожидание наследника, как продолжения и гордости рода. Затем - мощное разочарование, столкнувшееся, опять-таки, с подчинением императору... Да тут у кого угодно шарики за ролики заедут! Что, конечно, не оправдывает мерзкого поведения с собственными детьми - одному всяческое попустительство и вседозволенность, а другой - издёвки и поношение... В итоге - за что боролись, на то и напоролись. Спасибо.
Во имя высшей цели старался папа. Посмотрим, что их этого получится.
Спасибо большое!!!
А король теперь не заставит её клятву дать или у него вся надежда на её замужество.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена