Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190271

Текущий рейтинг:
#11515 в Фэнтези
#3497 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 15:23:08

Спасибо большое!

avatar
05.11.2019, 21:44:03

Обложили Александру.

avatar
05.11.2019, 15:31:45

Спасибо!! История уалекла, хотя сквозь начало пришлось продраться))) Планы у Алекс грандиозные и ответственность на неё возложили немаленькую. С нетерпением жду развития событий))) Ещё раз спасибо!!! Лёгкого пера!!!

avatar
05.11.2019, 10:26:53

Спасибо

avatar
05.11.2019, 03:10:11

От ученика ждем подставы?

avatar
05.11.2019, 02:26:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.11.2019, 00:35:44

Спасибо)

avatar
04.11.2019, 23:54:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо большое.

avatar
04.11.2019, 21:48:28

Большое спасибо за замечательное продолжение. Главное, не перетруждайтесь! Здоровья Вам!

avatar
04.11.2019, 21:39:11

спасибо!

avatar
04.11.2019, 21:36:00

Спасибо и с праздничными днями!

avatar
04.11.2019, 21:24:48

С праздником, Анна и все присутствующие! Хорошо, что Фернан не узнал бОльшего. А так можно перед канцлером и дурачком прикинуться. Умеренным. Дураком на всю голову перед императором хорошо появляться. Но канцлер... Истеричная барышня, право слово. Спасибо.

avatar
04.11.2019, 21:22:37

Спасибо.

avatar
03.11.2019, 18:56:01

Спасибо за продолжение ))

avatar
03.11.2019, 10:29:15

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Читаю письмо отца и пытаюсь понять, что правда, а что нет. Думаю, что всё, относящееся к идее восстановления королевства - правда, а вот половина его действий в отношении Александры - личный пакостный характер. Оправдать можно, что угодно, даже жестокое обращение и унижения представить, как испытание на прочность. Вопрос теперь, во что Александра захочет посвятить Фернана. На что хватит её собственных сил, а в каких случаях ей понадобится верный помощник.

avatar
03.11.2019, 09:36:50

Пытаюсь понять мотивы отца. С одной стороны - та самая клятва, уродующая мозги и убирающая критическое восприятие своих действий. С другой - ожидание наследника, как продолжения и гордости рода. Затем - мощное разочарование, столкнувшееся, опять-таки, с подчинением императору... Да тут у кого угодно шарики за ролики заедут! Что, конечно, не оправдывает мерзкого поведения с собственными детьми - одному всяческое попустительство и вседозволенность, а другой - издёвки и поношение... В итоге - за что боролись, на то и напоролись. Спасибо.

avatar
03.11.2019, 06:18:17

Во имя высшей цели старался папа. Посмотрим, что их этого получится.

avatar
03.11.2019, 03:18:28

Спасибо большое!!!
А король теперь не заставит её клятву дать или у него вся надежда на её замужество.

avatar
02.11.2019, 23:17:41

Спасибо!