Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190269

Текущий рейтинг:
#11397 в Фэнтези
#3458 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 22:33:05

Спасибо)

avatar
02.11.2019, 22:29:52

И что и как рассказывать Фернану?
Алекс о нем заботится, кто его знает, вдруг получится из них пара.
Доброй недели =))

avatar
02.11.2019, 21:07:31

После такого письма нужно к психотерапевту годами ходить))) Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2019, 20:42:33

Призадумаешься, пожалуй, с кем делиться такой информацией. Но сначала ключ. Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
02.11.2019, 20:32:58

Большое спасибо! Очень интересно!

avatar
02.11.2019, 20:32:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
02.11.2019, 20:27:53

Спасибо за долгожданное продолжение! Очень интересно!)))

Спасибо!

avatar
02.11.2019, 20:19:58

Спасибо. Вот так новости вселенского масштаба!

avatar
02.11.2019, 18:02:29

Спасибо за продолжение! Интересно очень. Тоже думаю, првильно Анна рассуждает о молодых соседях. И как бы там ни было, отец плохого для неё не хотел, раз оставил такое богатство ей, а не наследнику. И с назначенным женихом они неплохо ладят. Умный мужчина, а только таких она ценит. Жду продолжения с нетерпением.
Нашла Ваши книги в сети и запоем читала неделю. Восторг!

avatar
02.11.2019, 01:37:24

Большое спасибо! И что в письме? Главное, чтобы не как в том анекдоте: "А буквы стерлись..."

avatar
01.11.2019, 22:58:06

Большое спасибо!!!
Вчера вылетел Литнет, сегодня пол-дня восстанавливала.

Спасибо!

avatar
01.11.2019, 06:21:31

Надо мага брать - отсутствие многочисленной (и жадной родни) это весомый плюс. Прямо как в анекдоте: лучшая жена - это глухонемая сирота)))))))

avatar
01.11.2019, 06:16:13

Они - отличная команда!

avatar
01.11.2019, 05:31:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
01.11.2019, 04:24:28

Спасибо

avatar
01.11.2019, 02:27:56

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Больше всего в этом кусочке меня заинтересовало. как и героиню, почему отец сообщил о золоте именно ей, а не брату. Тем более, золото замуровано было. мне кажется, в период потери Кирвалиссом независимости. Укрыто от оккупантов - с какой целью? И отец, видимо, трезво оценивал своего любимого сына, это золото он не имел морального права растратить. А может, там еще что-то.

avatar
01.11.2019, 01:46:29

Спасибо)

avatar
01.11.2019, 01:15:57

Спасибо!