https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11452 в Фэнтези
#3474 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продолжение ))
Спасибо большое!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо. Правильное решение - жених и так уже много знает. А до свадьбы еще полгода.
такое ощущение, что ее покойный брат не имел к кирвалийским герцогам никакого отношения, и на закате жизни это до ее отца наконец дошло, вот он и переиграл свои планы. Мамаша гг не ограничивала доступ в свою постель заезжим красавчикам, так что все может быть.
Спасибо большое!!!
Спасибо)
Ох, мыслей-то, мыслей у Александры! Полная голова!
Спасибо!
Большое спасибо!
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Меня всё больше восхищает Александра! Вот будете смеяться, но не могу припомнить ситуацию,когда герои, обнаружив тайный ход, первым делом думают. где механизм, который не даст ему закрыться. обычно ход зловеще закрывается, а герои сначала паникуют. потом ищут выход. Понравились рассуждения Александры насчет своей внешности. Однако, обидно будет, если она станет врагом Фернана. Не то, чтобы он мне нравился, пока еще нет,но я надеюсь на автора! Фернан уже начал меняться, хотя пока еще очень мало. Отношение к александре он уже поменял кардинально, к Стефану только начал, дело за отношением к императору. Очень надеюсь, что он не предаст Александру. и не только из-за клятвы. Но все в руке автора!
Александре просто необходим мужчина для поддержки. Для защиты. Но у мужчины в приоритете должны быть интересы Александры. А также не должно быть уязвимых мест. И потому - Фернан в данном случае наиболее подходящая кандидатура. Да, пока служит императору, но там у него ничего нет, и самое главное - нет родственников, которыми его можно шантажировать. А ЗДЕСЬ - уже почти СВОЁ. И за своё, я думаю, он так же перегрызет горло любому, как Александра за своих. Там, где в дело вступают интересы высокой политики, не слишком уместно надеяться на чувства, будь ты хоть трижды ведьма. А уж если пока необученная... Спасибо.
Только вчера увидела книгу и начала читать. Спасибо, очень увлекательно! По поводу того, почему отец Александры не представил ей привлекательных женихов. Во-первых, видимо он все- таки не желал замужества дочери , во-вторых, зная, что она ведьма и маг одновременно- был против успешной инициации ее, как ведьмы, боялся, что при инициации слетит блок- это по моему мнению, хотя могу ошибаться. Еще раз спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо)
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена