Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190269

Текущий рейтинг:
#11452 в Фэнтези
#3474 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 00:17:08

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
31.10.2019, 16:40:08

Спасибо за продолжение ))

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
31.10.2019, 06:50:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
31.10.2019, 06:35:02

Спасибо. Правильное решение - жених и так уже много знает. А до свадьбы еще полгода.

avatar
31.10.2019, 06:19:16

такое ощущение, что ее покойный брат не имел к кирвалийским герцогам никакого отношения, и на закате жизни это до ее отца наконец дошло, вот он и переиграл свои планы. Мамаша гг не ограничивала доступ в свою постель заезжим красавчикам, так что все может быть.

avatar
31.10.2019, 03:05:14

Спасибо большое!!!

avatar
31.10.2019, 01:19:47

Спасибо)

avatar
31.10.2019, 00:10:59

Ох, мыслей-то, мыслей у Александры! Полная голова!

avatar
30.10.2019, 23:39:55

Спасибо!

avatar
30.10.2019, 22:19:54

Большое спасибо!

avatar
30.10.2019, 06:48:24

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Меня всё больше восхищает Александра! Вот будете смеяться, но не могу припомнить ситуацию,когда герои, обнаружив тайный ход, первым делом думают. где механизм, который не даст ему закрыться. обычно ход зловеще закрывается, а герои сначала паникуют. потом ищут выход. Понравились рассуждения Александры насчет своей внешности. Однако, обидно будет, если она станет врагом Фернана. Не то, чтобы он мне нравился, пока еще нет,но я надеюсь на автора! Фернан уже начал меняться, хотя пока еще очень мало. Отношение к александре он уже поменял кардинально, к Стефану только начал, дело за отношением к императору. Очень надеюсь, что он не предаст Александру. и не только из-за клятвы. Но все в руке автора!

avatar
30.10.2019, 11:24:00

Александре просто необходим мужчина для поддержки. Для защиты. Но у мужчины в приоритете должны быть интересы Александры. А также не должно быть уязвимых мест. И потому - Фернан в данном случае наиболее подходящая кандидатура. Да, пока служит императору, но там у него ничего нет, и самое главное - нет родственников, которыми его можно шантажировать. А ЗДЕСЬ - уже почти СВОЁ. И за своё, я думаю, он так же перегрызет горло любому, как Александра за своих. Там, где в дело вступают интересы высокой политики, не слишком уместно надеяться на чувства, будь ты хоть трижды ведьма. А уж если пока необученная... Спасибо.

Только вчера увидела книгу и начала читать. Спасибо, очень увлекательно! По поводу того, почему отец Александры не представил ей привлекательных женихов. Во-первых, видимо он все- таки не желал замужества дочери , во-вторых, зная, что она ведьма и маг одновременно- был против успешной инициации ее, как ведьмы, боялся, что при инициации слетит блок- это по моему мнению, хотя могу ошибаться. Еще раз спасибо!

avatar
30.10.2019, 06:23:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
30.10.2019, 02:52:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.10.2019, 01:22:00

Спасибо)

avatar
29.10.2019, 23:47:26

Большое спасибо!