https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11276 в Фэнтези
#3424 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Спасибо. А вдвоем то безопаснее "квесты" проходить...
Спасибо, и не устаю любоваться всеми обложками, Ваша дочь такая молодчина!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо ))
Что-то мне кажется, Александру ждут еще сюрпризы...
А вот и положительные герои! Пока мне зеленоглазый Роман больше всех понравился. А они еще и маги не слабые и наверняка владеют своими силами. Как там дальше будет?! Интересно!!!
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Мне очень понравилось, как Александра поставила на место канцлера. Но странно что Фернан успокаивает себя тем, что ведьмовской огонь в глазах Александры ему померещился. Решил успокоить себя самообманом? Он же точно знает, что она ведьма. Или огонь не проявляется у неинициированных?
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Канцлер так просто не отвяжется.
Главное - он на ее стороне.
Спасибо)
Спасибо, получила огромное удовольствие от книги, уже жду новую проду.
Когда уже состоится эпичный разговор мага с бывшей невестой (претендующей на место очень дорогой содержанки)?? И да, когда уже до него дойдет, что если у него появится любовница, то и героиня не будет себя ограничивать))) А он Александрой делиться не желает.
Спасибо за продолжение! Эх, ничто так не расслабляет, как уверенность в том , что уже взял бога за бороду, все богатства уже в твоих карманах, и девушка никуда не денется.... Вот так с Олимпов и падают!
Спасибо за продолжение ))
Ох и здорово Александра канцлера отбрила! Но как бы он, уязвленный в своей гордости и самолюбии, не начал мстить. А при его должности и близости к императору, который к нему прислушается, канцлер может легко испортить Александре жизнь - и очень сильно.
спасибо!
Большое спасибо! Да, нажила Александра себе врага.Теперь надо быть начеку. Мага жалко. Сможет ли он расправить плечи?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена