https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11224 в Фэнтези
#3400 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Спасибо, отличная отповедь.
Спасибо
Молодые, образованные, адекватные люди. Крепко стоящие на земле, продолжающие дело своих семей при полной поддержке
последних. В сравнении с ними господин канцлер действительно выглядит жалко. Как и его желание навести тень на плетень. А Фернан молодец. Пора ему уже взрослеть и учиться не зависеть от чего-то мнения. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое.
Я хочу об этом почитать! Граф и тетя и их противостояние -- это будет нечто!
Вот урод папаша! Что ему стоило дочь отдать за одного из этих симпатичных парней??!! Ушла бы с глаз долой и сиди сыночка расти и "облизывай"! Как горько за Александру(((.
Надеюсь, что у неё всё теперь хорошо сложится в жизни. Только бы от этого козла канцлера теперь отбодаться.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Терезу ни смутить,ни запугать у канцлера не получится.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо. Это будет эпическая интеллектуальная битва - старая ведьма и хитрый канцлер.
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Удивительно интересный кусок! КАнцлер ведет себя отвратительно бесцеремонно. Как будто, если Фернан - его подопечный, то и всё герцогство Кирвалис теперь тоже под его патронажем.
А покойный герцог реально гад! Практически загубил жизнь дочери ради собственного удобства и благополучия. Зачем тратиться и выдавать её замуж, когда можно оговорить и пользоваться её талантами ради процветания хозяйства? А после его смерти - будь что будет. Конечно, он не думал о смерти сына, благополучие которого, опять же, должна была обеспечивать дочь. Если бы исходил из благополучия герцогства, мог бы назначить наследником сына дочери при условии её проживания в замке, но нет. От мерзавца-сына не отказался, умницу-дочь гнобил до самой своей смерти.
Правильно - тетка ему ответит!
Спасибо за продолжение!!!
Какой однако любопытный.
Спасибо за продолжение ))
Мда... стоило уехать тетке, как неприятности посыпались на Александру градом ((
Хотя хуже настырного канцлера трудно пока что-нибудь еще придумать.
Интересно, что это за таинственный родственник, который может претендовать на наследство. Да и виконт, с которым Александра, оказывается, была знакома в детстве, может сыграть еще не последнюю роль в сюжете...
Спасибо!
Точно! Где тетка? Это небось она устроила этот наплыв женихов, прям какой-то "кот в сапогах", а не благочестивая матрона)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена