Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190268

Текущий рейтинг:
#11492 в Фэнтези
#3489 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
02.10.2019, 21:13:54

Спасибо!

avatar
02.10.2019, 20:57:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!
На ловца и зверь бежит))

avatar
02.10.2019, 18:49:13

Спасибо. Остается надеяться что Фернан с тетушкой договорятся по хорошему...

avatar
02.10.2019, 02:18:52

Большое спасибо!!!
Фернана могут обломать?

avatar
02.10.2019, 12:54:30

Тетушка прям настоящая ведьма)))), как только из Ремолы прибыла – бесцеремонная и прямая как рельс)))). Но это мне и нравится! Хватит уже политесы разводить с этими мужиками. Ну, жених маг, но не хозяин Алекс! Ему нужно дозарезу хорошие отношения с женой наладить, иначе никакой батарейки. Это он в чужой монастырь приехал, так что пусть учится находить общий язык и с невестой и с родственниками))).

Интересно появится ли десятое королевство?

avatar
02.10.2019, 09:40:43

Ай да высший свет. Жених рассматривает героиню как неиссякаемый источник силы, эдакую батарейку. Героиня жениха - как учителя и грамотного "инициатора". Тетя оскорбила жениха в первую минуту знакомства - она нормальная вообще, зачем врагов плодить? Да и сам жених теперь хозяин в герцогстве - 100% попросит дорогую тетушку не распаковывать вещички и ехать домой. Типа "третий сорт не брак, с пивом сойдет" - да любой мужчина взбеленится. Ничего, что ее племяннице еще от этого товарища еще детей рожать - их тоже третьесортными будет называть? Да и тот факт, что канцлер прямо при женихе строил планы насчет постели с героиней, а жених тупо молчал - это вообще трындец.

avatar
02.10.2019, 08:23:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!
Может с магом и договорятся по поводу инициации ведьмы.

avatar
02.10.2019, 02:55:45

Ай, да тетушка! Вместе они - сила!

avatar
02.10.2019, 01:13:28

Понравилось, спасибо.

avatar
02.10.2019, 00:01:10

Большое спасибо!

avatar
02.10.2019, 00:00:25

Доброго года!
Не верю в добрые побуждения тетушки. Ей тоже что-то от Алексы нужно. Советница при герцогине, серая кардиналисса?
Думаю, Алекса с Фернаном могли бы найти общий язык и отвоевать Кирвалису независимость от империи.

avatar
01.10.2019, 23:43:15

Спасибо!

avatar
30.09.2019, 13:00:29

Очень и очень, захватывает, интригует. Как я рада, что нашла этот роман. Спасибо

Вот и очень хорошо! Пусть подавится! Зараза императорская(((

avatar
01.10.2019, 20:09:17

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Канцлер меня разочаровал своими высказываниями. Сначала восхищается, как хорошо ведется хозяйство, потом думает, что с герцогства можно слупить больше налогов. На каком основании? На том, что живут хорошо? Надо, чтобы жили плохо?
Тетушка приехала как раз вовремя! Фернану, наверное, обидно, что его никто всерьез не принимает. Вид у него не герцогский, какой бы приказ ни отдал император.

avatar
30.09.2019, 03:38:34

Кстати, а насколько в мире Девятки развита международная дипломатия? Не получится ли так, что если Александра захочет отделить свое герцогство от Империи, то за посредничеством ей придется обращаться, например, уже в Элидиану? Последняя своей выгоды точно не упустит - вернее, те, кто сидят на соответствующих постах.