https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11492 в Фэнтези
#3489 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
На ловца и зверь бежит))
Спасибо. Остается надеяться что Фернан с тетушкой договорятся по хорошему...
Большое спасибо!!!
Фернана могут обломать?
Тетушка прям настоящая ведьма)))), как только из Ремолы прибыла – бесцеремонная и прямая как рельс)))). Но это мне и нравится! Хватит уже политесы разводить с этими мужиками. Ну, жених маг, но не хозяин Алекс! Ему нужно дозарезу хорошие отношения с женой наладить, иначе никакой батарейки. Это он в чужой монастырь приехал, так что пусть учится находить общий язык и с невестой и с родственниками))).
Интересно появится ли десятое королевство?
Ай да высший свет. Жених рассматривает героиню как неиссякаемый источник силы, эдакую батарейку. Героиня жениха - как учителя и грамотного "инициатора". Тетя оскорбила жениха в первую минуту знакомства - она нормальная вообще, зачем врагов плодить? Да и сам жених теперь хозяин в герцогстве - 100% попросит дорогую тетушку не распаковывать вещички и ехать домой. Типа "третий сорт не брак, с пивом сойдет" - да любой мужчина взбеленится. Ничего, что ее племяннице еще от этого товарища еще детей рожать - их тоже третьесортными будет называть? Да и тот факт, что канцлер прямо при женихе строил планы насчет постели с героиней, а жених тупо молчал - это вообще трындец.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Может с магом и договорятся по поводу инициации ведьмы.
Ай, да тетушка! Вместе они - сила!
Понравилось, спасибо.
Большое спасибо!
Доброго года!
Не верю в добрые побуждения тетушки. Ей тоже что-то от Алексы нужно. Советница при герцогине, серая кардиналисса?
Думаю, Алекса с Фернаном могли бы найти общий язык и отвоевать Кирвалису независимость от империи.
Спасибо!
Очень и очень, захватывает, интригует. Как я рада, что нашла этот роман. Спасибо
Вот и очень хорошо! Пусть подавится! Зараза императорская(((
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Канцлер меня разочаровал своими высказываниями. Сначала восхищается, как хорошо ведется хозяйство, потом думает, что с герцогства можно слупить больше налогов. На каком основании? На том, что живут хорошо? Надо, чтобы жили плохо?
Тетушка приехала как раз вовремя! Фернану, наверное, обидно, что его никто всерьез не принимает. Вид у него не герцогский, какой бы приказ ни отдал император.
Кстати, а насколько в мире Девятки развита международная дипломатия? Не получится ли так, что если Александра захочет отделить свое герцогство от Империи, то за посредничеством ей придется обращаться, например, уже в Элидиану? Последняя своей выгоды точно не упустит - вернее, те, кто сидят на соответствующих постах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена