Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190264

Текущий рейтинг:
#11308 в Фэнтези
#3425 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 09:27:04

Спасибо большое!

avatar
30.09.2019, 16:42:38

Спасибо)

avatar
30.09.2019, 14:46:54

Что-то мне кажется, что тетя не поддержать приехала. Да и та ли это тетя? Женщина средних лет - это около 40, так что это никак не может быт та тетка, которая своих детей вырастила, женила, дождалась внуков и поехала герцогским замком руководить. Похоже это просто еще одна претендентка пожалеть объявленную дурочкой племянницу и под шумок стрясти деньжат себе в карман.

avatar
30.09.2019, 09:36:42

Спасибо за продолжение) Ох, тетя сейчас шороху наведет...

avatar
30.09.2019, 08:55:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2019, 06:53:07

Спасибо огромное!

Спасибо!
Ну вс. Поддержка в лице тети прибыла. Вдвоем они возьмут Фернана в оборот.

avatar
30.09.2019, 04:51:43

Спасибо. Вот уж и не скажешь сразу, повезло Фернану или нет.

avatar
30.09.2019, 03:37:19

Тетя - это хорошо!

avatar
30.09.2019, 02:51:00

Спасибо за продолжение ))

Строгая тетя племянницу, конечно, вряд ли похвалит за то, что та успела так влипнуть. Но вместе две умные женщины точно что-нибудь придумают.

avatar
30.09.2019, 02:10:35

Спасибо за продолжение!!!
Сейчас тётя всех строить начнёт.

avatar
30.09.2019, 00:36:14

Обалдеть, куда Алекс замахнулась, вот что значит, довели человека!
Спасибо за продолжение!)))

avatar
29.09.2019, 21:23:50

Даёшь отделение! А лучше присоединить к себе империю и столицу перенести в Кирвалис! Вот это будет свобода, так свобода! Правда работы появится непочатый край))

avatar
29.09.2019, 21:18:23

Одна из причин политических конфликтов - женская обида... А почему нет?)) "Ищите женщину!" Спасибо.

Знатная интрига закручивается.

avatar
29.09.2019, 10:45:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2019, 05:57:33

Ничего себе Планы!

avatar
29.09.2019, 05:52:22

Спасибо. Ого! Вот это масштаб вИдения перспективы! Просто королевский!

Спасибо!

Спасибо за продолжение!