https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11178 в Фэнтези
#3389 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ооо! Математик и бухгалтер!
А страшные копны - потому что не хочет замуж =))
Ага, раз осталась девочка - выдадим ее за верного приспешника. А она этого товарища отвадить хочет.
Надеюсь, им удастся найти общий язык и освободить Кирвалис.
Интересно, что обо всем думает сама невеста... спасибо за интересное начало! Давайте разгромим эту империю изнутри, слишком уж в ней дурацкие законы!
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
На мой взгляд, очень красочный получился отрывок. Очень много в него уместилось: и положение магов в империи, и характер императора, и состояние герцогства. Причем, очень интересной фигурой оказался граф Стефан. Великолепный специалист, дипломат и расчетливый деятель. Вызывает восхищение умение наблюдать и делать выводы, располагать к себе самых разных людей и манипулировать ими без всякой магии. Слово "манипулировать" мы обычно понимаем негативно, но вот в одной книге я прочитала, что есть два способа управления людьми: манипуляция и прямое насилие. Вот и выбирайте, что лучше.
А насчет невесты... Мне вспоминается басня, где по описанию узнали льва, а оказался осел. Так ведь и обратное справедливо! Признаки те же. Проскочила фраза графа о том, что, кто бы ни управлял герцогством, он делает это умело. А старый герцог был инвалидом и пьяницей, сын - игроком и мотом... Так кто же управлял герцогством?
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маг пока не очень симпатичен.
Спасибо
Спасибо!
Доброго времени суток, Анна!
Поздравляю с новой историей и Вас, и нас, Ваших читателей! Начало мне нравится: туману Вы напустили столько, что не заинтересоваться невозможно! Не тот Вы автор, у которого героиня может оказаться реально слабоумной уродиной. Отсюда подозрения, что скрывали её отец и брат совсем по другой причине. Если это тот же мир, то империя для одаренных то еще местечко. Хорошо, что магов перестали преследовать, император вот даже их селекцией занялся, придворного мага в приказном порядке женит на наследнице магического рода. Очень к нему - императору - подходит фраза "Люблю людей, которые не крутят и не виляют, а прямо и честно высказывают своё, совпадающее с моим, мнение!"
Спасибо!
Так и вернут в империю магов и магию постепенно. Лишь бы нового самодура-императора не случилось.
Спасибо за новую историю!
Не могу удержаться)))) звезда Ваша!
Книга понравилась.Буду ждать продолжения. Один вопрос - бесплатная или платная?
Ура! Новенькое. Вдохновения! А на замечательной обложке ошибочка вышла...
Ура! Новая история!!!
Отлично!
Эпическое фэнтези один из моих любимых жанров.
Спасибо!
Анна! Новая книга! Потрясающий подарок! Спасибо! А что с "Русскиней'?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена