Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190232

Текущий рейтинг:
#11178 в Фэнтези
#3389 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
19.09.2019, 15:19:10

Ооо! Математик и бухгалтер!
А страшные копны - потому что не хочет замуж =))
Ага, раз осталась девочка - выдадим ее за верного приспешника. А она этого товарища отвадить хочет.
Надеюсь, им удастся найти общий язык и освободить Кирвалис.

avatar
17.09.2019, 11:14:22

Интересно, что обо всем думает сама невеста... спасибо за интересное начало! Давайте разгромим эту империю изнутри, слишком уж в ней дурацкие законы!

avatar
18.09.2019, 18:09:43

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
На мой взгляд, очень красочный получился отрывок. Очень много в него уместилось: и положение магов в империи, и характер императора, и состояние герцогства. Причем, очень интересной фигурой оказался граф Стефан. Великолепный специалист, дипломат и расчетливый деятель. Вызывает восхищение умение наблюдать и делать выводы, располагать к себе самых разных людей и манипулировать ими без всякой магии. Слово "манипулировать" мы обычно понимаем негативно, но вот в одной книге я прочитала, что есть два способа управления людьми: манипуляция и прямое насилие. Вот и выбирайте, что лучше.
А насчет невесты... Мне вспоминается басня, где по описанию узнали льва, а оказался осел. Так ведь и обратное справедливо! Признаки те же. Проскочила фраза графа о том, что, кто бы ни управлял герцогством, он делает это умело. А старый герцог был инвалидом и пьяницей, сын - игроком и мотом... Так кто же управлял герцогством?

avatar
19.09.2019, 01:09:28

Спасибо большое!!!

avatar
19.09.2019, 00:29:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2019, 15:31:31

Маг пока не очень симпатичен.

Спасибо

avatar
18.09.2019, 12:53:33

Спасибо!

avatar
17.09.2019, 19:32:26

Доброго времени суток, Анна!
Поздравляю с новой историей и Вас, и нас, Ваших читателей! Начало мне нравится: туману Вы напустили столько, что не заинтересоваться невозможно! Не тот Вы автор, у которого героиня может оказаться реально слабоумной уродиной. Отсюда подозрения, что скрывали её отец и брат совсем по другой причине. Если это тот же мир, то империя для одаренных то еще местечко. Хорошо, что магов перестали преследовать, император вот даже их селекцией занялся, придворного мага в приказном порядке женит на наследнице магического рода. Очень к нему - императору - подходит фраза "Люблю людей, которые не крутят и не виляют, а прямо и честно высказывают своё, совпадающее с моим, мнение!"

Спасибо!
Так и вернут в империю магов и магию постепенно. Лишь бы нового самодура-императора не случилось.

avatar
17.09.2019, 20:28:59

Спасибо за новую историю!

Не могу удержаться)))) звезда Ваша!

Книга понравилась.Буду ждать продолжения. Один вопрос - бесплатная или платная?

Ура! Новенькое. Вдохновения! А на замечательной обложке ошибочка вышла...

Ура! Новая история!!!

Отлично!
Эпическое фэнтези один из моих любимых жанров.

avatar
17.09.2019, 08:18:17

Спасибо!

Анна! Новая книга! Потрясающий подарок! Спасибо! А что с "Русскиней'?

Спасибо!