https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11266 в Фэнтези
#3408 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Вот так герои обманули друг друга. Но теперь Фернан хоть внешность невесты знает. Зато она его - нет, он же при иллюзии. На помолвке снимет иллюзию, нет? И ведь вполне могли бы договориться, но их обоих поставили в такое положение, что сразу - конфронтация.
Правильно - расслабляться пока нельзя!
Большое спасибо!!!
Не на ту напали:)
Обалдеть как интересно!!! Спасибо большое за продолжение!)))
Нда, мода на женскую красоту растоптала не одну женскую судьбу. Крупнокостная, высокая да еще и брюнетка при моде на хрупких белокурых тростинок - это почти приговор. Но хрупкий ангелочек не смог бы так решительно избежать навязанных женихов-папиных собутыльников. Была бы героиня красива - давно бы была продана замуж, да еще и изнасилована предварительно. А так ее "недостатки" = ее единственный шанс на безопасность, по крайней мере, она живой и здоровой дожила до 30. С выбранными папашей мужьями это было бы фактически невозможно.
Большое спасибо за продолжение. Очень интересно! Александра безусловно нравится, а вот Фернан - пока не понятно. Он, конечно, сделал карьеру, но какую-то не привлекательную. Быть на побегушках у самодура!.. Да и влюбленность его не симпатичная. Может он еще себя проявит?
Очень яркий персонаж канцлер, яркий и опасный.
Как всегда читаю Вас с большим удовольствием. Вам успехов, нам удовольствия!
А ведь канцлер не словом не упомянул что помолвка магическая (( Интересно гг знает о ее нерасторжимости и последствиях, это ведь фактически брак, если я правильно понимаю
Спасибо! Читать ваши книги всегда огромное удовольствие. Вдохновения вам!
Спасибо!
Спасибо! Очень нравятся Ваши книги
Спасибо, замечательная история, веришь каждому повороту сюжета.
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Такой большой кусок информации "с той стороны". Все мы привыкли, что автор добра к своим героиням, поэтому неудивительно, что оправдались предположения и об "уродстве", которое заключается в том, что героиня смуглая брюнетка с - предположительно - резкими чертами лица, и о том, что именно она вела всё хозяйство герцогства.
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за новую историю.
Согласна с Натальей. Читаю не первую книгу автора, отличное перо!) Вдохновения!
Анна! Спасибо! Как всегда великолепно! Не могу оторваться от книги... Смакую каждое слово. Прекрасное владение пером. Отличный слог! Прелесть что за автор!
Спасибо большое!!!
Не дали на волю вырваться.
Спасибо за продолжение, такое большое ))
Тяжелая была жизнь у Идалии - с такими-то папашей и братцем ((
И дальше как-то сомнительно, чтобы легче стало: от решения императора не уйти так просто. Это у последнего все просто: о чем может мечтать некрасивая женщина, почти до 30 лет засидевшаяся в девицах? Конечно же, о замужестве! Вот мы ее и "облагодетельствуем"...
Да и у канцлера вполне может хватить полномочий, чтобы организовать венчание как можно скорее.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена