Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190264

Текущий рейтинг:
#11266 в Фэнтези
#3408 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 04:19:32

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Вот так герои обманули друг друга. Но теперь Фернан хоть внешность невесты знает. Зато она его - нет, он же при иллюзии. На помолвке снимет иллюзию, нет? И ведь вполне могли бы договориться, но их обоих поставили в такое положение, что сразу - конфронтация.

avatar
24.09.2019, 03:44:50

Правильно - расслабляться пока нельзя!

avatar
24.09.2019, 03:19:01

Большое спасибо!!!
Не на ту напали:)

avatar
24.09.2019, 01:44:24

Обалдеть как интересно!!! Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
22.09.2019, 15:21:44

Нда, мода на женскую красоту растоптала не одну женскую судьбу. Крупнокостная, высокая да еще и брюнетка при моде на хрупких белокурых тростинок - это почти приговор. Но хрупкий ангелочек не смог бы так решительно избежать навязанных женихов-папиных собутыльников. Была бы героиня красива - давно бы была продана замуж, да еще и изнасилована предварительно. А так ее "недостатки" = ее единственный шанс на безопасность, по крайней мере, она живой и здоровой дожила до 30. С выбранными папашей мужьями это было бы фактически невозможно.

avatar
23.09.2019, 23:46:12

Большое спасибо за продолжение. Очень интересно! Александра безусловно нравится, а вот Фернан - пока не понятно. Он, конечно, сделал карьеру, но какую-то не привлекательную. Быть на побегушках у самодура!.. Да и влюбленность его не симпатичная. Может он еще себя проявит?
Очень яркий персонаж канцлер, яркий и опасный.
Как всегда читаю Вас с большим удовольствием. Вам успехов, нам удовольствия!

А ведь канцлер не словом не упомянул что помолвка магическая (( Интересно гг знает о ее нерасторжимости и последствиях, это ведь фактически брак, если я правильно понимаю

avatar
23.09.2019, 23:01:34

Спасибо! Читать ваши книги всегда огромное удовольствие. Вдохновения вам!

Спасибо!

avatar
23.09.2019, 19:09:52

Спасибо! Очень нравятся Ваши книги

avatar
22.09.2019, 10:37:59

Спасибо, замечательная история, веришь каждому повороту сюжета.

avatar
22.09.2019, 05:59:07

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Такой большой кусок информации "с той стороны". Все мы привыкли, что автор добра к своим героиням, поэтому неудивительно, что оправдались предположения и об "уродстве", которое заключается в том, что героиня смуглая брюнетка с - предположительно - резкими чертами лица, и о том, что именно она вела всё хозяйство герцогства.

Спасибо!

avatar
22.09.2019, 05:25:31

Спасибо)

avatar
22.09.2019, 04:33:52

Спасибо за новую историю.

Согласна с Натальей. Читаю не первую книгу автора, отличное перо!) Вдохновения!

Анна! Спасибо! Как всегда великолепно! Не могу оторваться от книги... Смакую каждое слово. Прекрасное владение пером. Отличный слог! Прелесть что за автор!

avatar
22.09.2019, 02:50:45

Спасибо большое!!!
Не дали на волю вырваться.

avatar
22.09.2019, 01:29:03

Спасибо за продолжение, такое большое ))

Тяжелая была жизнь у Идалии - с такими-то папашей и братцем ((
И дальше как-то сомнительно, чтобы легче стало: от решения императора не уйти так просто. Это у последнего все просто: о чем может мечтать некрасивая женщина, почти до 30 лет засидевшаяся в девицах? Конечно же, о замужестве! Вот мы ее и "облагодетельствуем"...
Да и у канцлера вполне может хватить полномочий, чтобы организовать венчание как можно скорее.

avatar
21.09.2019, 23:45:46

Спасибо большое!