Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190264

Текущий рейтинг:
#11195 в Фэнтези
#3386 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 21:16:39

Ах! Прихожу на исходе субботы, а тут такой внушительный отрывок!
Доброй недели =)

avatar
21.09.2019, 18:31:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 05:17:26

С началом новой книги ))

Кирвалис - знакомое название... Не упоминался ли он случайно в "Кольце княгини"?

Очень интересные вырисовываются характеры героев. Фернан - как бычок на веревочке: легко внушаемый, вроде и понимает, что им манипулируют - а все равно ведется. Да и после таких "благодетелей", как Стефан, не пойдешь особо: как же, столько сделали, дорожку проложили. Хотя удивительно все-таки, как Фернан так легко попался на удочку имперцев, когда все известно, что маги боятся оказаться там не меньше, чем умереть.
Вон, сальвинский принц Александр, Адель и пришедшая за ними спасательная команда бежала оттуда со всех ног. Еще, если я правильно помню, к ним в портал тамошний маг залезть успел - что с ним стало, кстати, за пределами Империи?
Лина и Тина, добывавшие из Империи родовое кольцо князей Амондиран, ехали туда со всеми предосторожностями, тщательной подготовкой, а, сделав дело, тоже бежали так быстро, как это было возможно.

Спасибо. Очень нравится.

avatar
21.09.2019, 15:46:59

Настроение затягивает, начинаю сочувствовать героине и искать для нее выходы из положения. Верю! Спасибо за такие объемные продолжения!

avatar
21.09.2019, 12:57:38

Замерла в предвкушении реакции...

avatar
21.09.2019, 11:14:19

Спасибо за интересное продолжение ! Ваши тексты затягивают своей неспешностью и основательностью, а между тем действие не стоит на месте и продолжение интригует все больше и больше! Уважаю, люблю, читаю)

Спасибо!
Сейчас ее ошарашат.

avatar
21.09.2019, 11:17:22

Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2019, 11:59:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 04:18:39

Большое спасибо!!!
И то что сделано было за два года...

avatar
20.09.2019, 03:30:03

Спасибо!

avatar
19.09.2019, 23:38:20

Спасибо

avatar
19.09.2019, 22:39:15

Я проснулась, а уже 4 главы! Поздравляю с началом новой книги.

avatar
19.09.2019, 21:15:48

Ё моё! Тут уже все читают и наслаждаются, а я брожу где-то не там!
Ура, я теперь тоже с вами!))))

avatar
19.09.2019, 17:44:22

Большое спасибо!

Спасибо

avatar
19.09.2019, 16:43:19

Как интересно!

Спасибо!
Как всегда, очень интересно!

Спасибо!