https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11195 в Фэнтези
#3386 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх! Прихожу на исходе субботы, а тут такой внушительный отрывок!
Доброй недели =)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С началом новой книги ))
Кирвалис - знакомое название... Не упоминался ли он случайно в "Кольце княгини"?
Очень интересные вырисовываются характеры героев. Фернан - как бычок на веревочке: легко внушаемый, вроде и понимает, что им манипулируют - а все равно ведется. Да и после таких "благодетелей", как Стефан, не пойдешь особо: как же, столько сделали, дорожку проложили. Хотя удивительно все-таки, как Фернан так легко попался на удочку имперцев, когда все известно, что маги боятся оказаться там не меньше, чем умереть.
Вон, сальвинский принц Александр, Адель и пришедшая за ними спасательная команда бежала оттуда со всех ног. Еще, если я правильно помню, к ним в портал тамошний маг залезть успел - что с ним стало, кстати, за пределами Империи?
Лина и Тина, добывавшие из Империи родовое кольцо князей Амондиран, ехали туда со всеми предосторожностями, тщательной подготовкой, а, сделав дело, тоже бежали так быстро, как это было возможно.
Спасибо. Очень нравится.
Настроение затягивает, начинаю сочувствовать героине и искать для нее выходы из положения. Верю! Спасибо за такие объемные продолжения!
Замерла в предвкушении реакции...
Спасибо за интересное продолжение ! Ваши тексты затягивают своей неспешностью и основательностью, а между тем действие не стоит на месте и продолжение интригует все больше и больше! Уважаю, люблю, читаю)
Спасибо!
Сейчас ее ошарашат.
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!!!
И то что сделано было за два года...
Спасибо!
Спасибо
Я проснулась, а уже 4 главы! Поздравляю с началом новой книги.
Ё моё! Тут уже все читают и наслаждаются, а я брожу где-то не там!
Ура, я теперь тоже с вами!))))
Большое спасибо!
Спасибо
Как интересно!
Спасибо!
Как всегда, очень интересно!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена