https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11226 в Фэнтези
#3397 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Скоро Эвелина припрется к будущему графу "чувства" подтверждать)))) и продекламирует всем нам известный монолог принцессы Ульянки "Ваня, я ваша навеки!" и попросит немножечко золотых отсыпать на пожизненное содержание. А поскольку именно героиня контролирует денежные потоки в герцогстве, то это будет забавно. Вот же маг, вроде, взрослый мужчина, а как дитя, вернее, баран на веревочке. А канцлер любит поострее, с перчинкой!!)))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Иногда кажется, что жизнь кончилась.
Спасибо за продолжение, такое большое ))
Что-то канцлер вызывает все большое омерзение ((
Манипулятор и лицемер ((
Как бы сам запел, если б это ему пришлось находиться под опекой навязанной жены...
Да и Фернан... хоть и убедился вроде, что Александра - не идиотка, а все равно относится к ней предвзято. Наверняка попытается на ней отыграться (раз назначен ее опекуном), раз нельзя на императоре и канцлере.
Кстати, если канцлер оказался родственником Александры со стороны матери, а заодно приложил руку к организации ее брака, то не мог ли он... хм... приложить еще раньше руку к смерти матери Александры?
Еще заметно такое сходство в названиях: Кирвалис - Орджалис. И оба были когда-то самостоятельными государствами, только теперь Кирвалис входит в состав Империи, а Орджалис - в состав Элидианы. Тем не менее, не может ли быть схожим географическое положение этих двух герцогств?
Большое спасибо!
Напряжение нарастает! Прям как взведенный курок!
Спасибо! Невозможно оторваться.
Спасибо) Вообще-то поговорить всем надо без злобы и истерик.но,как видно,не судьба..Сначала дров наломают,потом одумаются.
Спасибо. Что такое "не везет" и как с ним бороться...
Спасибо!
Да уж. Действительно, мрачно все у нее.
Спасибо за продолжение!
"Дядюшка-то каков гусь! Да и жених тоже, красавицу невесту ему подавай, а сам...
Довели девушку! Спасибо за продолжение!
Ура!!! Новая книга. Начала читать, завязка истории увлекательная, герцогиня на редкость здравомыслящая особа, не без авантюрной жилки. Думаю всех читателей этой книги ожидает занимательное приключение в компании Александры.
Спасибо большое!!!
спасибо!
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Не все так радужно в браке канцлера, как со стороны кажется Фернану.
Семья очень постаралась взрастить в Алекс чувство собственной неполноценности. За что? Слишком умная?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена