https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11472 в Фэнтези
#3512 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Наконец-то тетку укротили!)
Тетушку - в ежовые рукавицы!
Спасибо
Спасибо за продолжение ))
Вот это подробности! Клятва, конечно, защиту какую-никакую дает, но ведь ее можно и обойти. А Тереза, как мне кажется, еще будет втихаря воду мутить и тянуть одеяло на себя. То, что Александра раскусила ее игру и вышла из повиновения - удар по самолюбию для Терезы, и с нее может статься попытаться проучить строптивую племянницу, показать, что сама, без ее, Терезы советов, та ни на что не способна.
Спасибо)
Спасибо большое!!!
Команда собирается.
Большое спасибо за продолжение. Я ужасная зануда: если в кино кто-то оставит портфель, я жду когда его заберут, но ... надо помнить об условностях жанра. Так и здесь, Алекс пошла к секретарю, чтобы он переписал письмо, но так и не сказала об этом. Подразумевается, что сказала? Забыла, и на этом будет строится продолжение?
Вот почему подложила теперь понятно, но выяснить бы что получать собиралась, вдруг важно. И да она такая самоуверенная, что племяшку толкала на королевство, а проблемы думала руками развести? Или на что то надеялась?
Большое спасибо за продолжение!
Большое спасибо!
Спасибо!
Вот и правильно. А то за тетей глаза глаз нужен. Присягу принесет, может не будет пытаться сама рулить.
Спасибо за продолжение ))
У Александры постепенно собирается команда, и это вполне логично: управление хоть государством, хоть большим предприятием - работа не для одного человека. Бывший канцлер, с одной стороны, может быть полезен: у него немалый управленческий опыт - но с другой, Стефан тот еще интриган и даже не особо это скрывает, так что и доверять ему нельзя.
В перспективе одна работа. Какая ж приличная ведьма не взвоет?)
Хороший братец у нее
Спасибо! Хотелось бы узнать, что там с бастардом и служанкой ему помогающей? Неужели снова на те же грабли наша ведьма наступит? Они ведь продолжают где-то в замке находиться?
Большое спасибо за продолжение! Конечно, отделение - это не только переворот, но и построение государства, неподъемная работа. В начале, когда Алекс была одна, совершенно неопытная, было страшно. Теперь она сильно изменилась, да и компания симпатичная подбирается. Будем надеяться!..
Большое спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо. Очень интересно
дааа,задумка серьезная...решить придется глобальные проблемы,а для этого нужны серьезные,умные,а главное - преданные люди...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена