Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260317

Текущий рейтинг:
#11472 в Фэнтези
#3512 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 17:59:57

Спасибо! Наконец-то тетку укротили!)

avatar
27.03.2020, 06:12:35

Тетушку - в ежовые рукавицы!

avatar
27.03.2020, 05:43:55

Спасибо

avatar
27.03.2020, 03:59:42

Спасибо за продолжение ))

Вот это подробности! Клятва, конечно, защиту какую-никакую дает, но ведь ее можно и обойти. А Тереза, как мне кажется, еще будет втихаря воду мутить и тянуть одеяло на себя. То, что Александра раскусила ее игру и вышла из повиновения - удар по самолюбию для Терезы, и с нее может статься попытаться проучить строптивую племянницу, показать, что сама, без ее, Терезы советов, та ни на что не способна.

avatar
27.03.2020, 00:23:53

Спасибо)

avatar
27.03.2020, 00:13:57

Спасибо большое!!!
Команда собирается.

avatar
26.03.2020, 22:18:12

Большое спасибо за продолжение. Я ужасная зануда: если в кино кто-то оставит портфель, я жду когда его заберут, но ... надо помнить об условностях жанра. Так и здесь, Алекс пошла к секретарю, чтобы он переписал письмо, но так и не сказала об этом. Подразумевается, что сказала? Забыла, и на этом будет строится продолжение?

avatar
26.03.2020, 22:05:47

Вот почему подложила теперь понятно, но выяснить бы что получать собиралась, вдруг важно. И да она такая самоуверенная, что племяшку толкала на королевство, а проблемы думала руками развести? Или на что то надеялась?

avatar
26.03.2020, 21:57:19

Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2020, 20:47:27

Большое спасибо!

Спасибо!
Вот и правильно. А то за тетей глаза глаз нужен. Присягу принесет, может не будет пытаться сама рулить.

avatar
25.03.2020, 20:21:33

Спасибо за продолжение ))

У Александры постепенно собирается команда, и это вполне логично: управление хоть государством, хоть большим предприятием - работа не для одного человека. Бывший канцлер, с одной стороны, может быть полезен: у него немалый управленческий опыт - но с другой, Стефан тот еще интриган и даже не особо это скрывает, так что и доверять ему нельзя.

avatar
25.03.2020, 12:46:19

В перспективе одна работа. Какая ж приличная ведьма не взвоет?)

avatar
25.03.2020, 11:53:22

Хороший братец у нее

Спасибо! Хотелось бы узнать, что там с бастардом и служанкой ему помогающей? Неужели снова на те же грабли наша ведьма наступит? Они ведь продолжают где-то в замке находиться?

avatar
24.03.2020, 20:09:54

Большое спасибо за продолжение! Конечно, отделение - это не только переворот, но и построение государства, неподъемная работа. В начале, когда Алекс была одна, совершенно неопытная, было страшно. Теперь она сильно изменилась, да и компания симпатичная подбирается. Будем надеяться!..

avatar
24.03.2020, 18:34:36

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
24.03.2020, 17:43:03

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо. Очень интересно

дааа,задумка серьезная...решить придется глобальные проблемы,а для этого нужны серьезные,умные,а главное - преданные люди...