Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260315

Текущий рейтинг:
#11472 в Фэнтези
#3512 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 10:31:00

Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2020, 05:59:25

СПАСИБО)) ПРОБЛЕМ МНОЖЕСТВО, ИХ НАДО РЕШАТЬ, БЕДНАЯ КОРОЛЕВА!

avatar
24.03.2020, 05:56:53

Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2020, 18:38:46

Спасибо за продолжение ))

Вроде и отпускать Романа с его чрезмерно инициативной мамашей чревато, но и оставлять в замке. Обиженный отказом Роман, получивший огромный удар по самолюбию (ведь он не просто считал себя красавчиком, а неотразимым и уже мысленно примерял на себя корону) сдуру способен много чего учудить. А ведь в подземелье сидят еще бывший канцлер Стефан и новый маг Пеларос, с которыми можно вступить в сговор. Где-то бегает Григорио, который легко может подложить свинью в самый неподходящий момент, а в замке продолжает работать служанка, которая готова лечь под любого, кто понаобещает ей с три короба.

А тут еще император нарисовался. Хотя за три дня действительно можно что-то придумать. А уж за посланных чиновников Александра и вовсе не отвечает: прибыли со своей охраной, проинспектировали бывшего канцлера, признали нетранспортабельным и отбыли восвояси. А если уж столкнулись с непогодой или там ограблением по дороге...

avatar
24.03.2020, 03:02:23

Спасибо!

avatar
24.03.2020, 02:16:14

Спасибо)

avatar
23.03.2020, 00:16:51

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
22.03.2020, 19:44:51

Спасибо)

avatar
22.03.2020, 12:52:28

Спасибо.

avatar
22.03.2020, 12:30:27

Большое спасибо за продолжение. Очень интересно! Особенно умилила сцена, когда она заливаясь слезами обняла мужчин и назвала их ребята. Но покоя нет, напряжение нарастает! Удачи!

avatar
22.03.2020, 10:43:06

Спасибо большое!

Как император пришлет туда людей, если метель, и все завалено снегом? Порталы не работают, если только еще мага найти, который построит портал сам, но это тоже долго, да и магов нет. Так что... пустая угроза. Если приедут, то не через три дня. Либо ждать пока метель закончится, либо своим ходом

avatar
22.03.2020, 05:40:33

Па-ба-ба-бам! Всего три для, чтобы найти аргументы против войны для императора? Или война всё-таки будет?

Спасибо большое.

avatar
22.03.2020, 05:17:10

Большое спасибо!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
22.03.2020, 02:40:59

Целых три дня! Если сопли не жевать, а немного подсуетиться, то фиг фиг кого император прислать сможет!.. А магов у него сейчас в хозяйстве нету. Одни понты. Так что, утереть слезы, засунуть куда подальше обиды, и - вперёд!.. Спасибо.

avatar
22.03.2020, 02:20:03

Спасибо большое!!!