https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11472 в Фэнтези
#3512 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
СПАСИБО)) ПРОБЛЕМ МНОЖЕСТВО, ИХ НАДО РЕШАТЬ, БЕДНАЯ КОРОЛЕВА!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение ))
Вроде и отпускать Романа с его чрезмерно инициативной мамашей чревато, но и оставлять в замке. Обиженный отказом Роман, получивший огромный удар по самолюбию (ведь он не просто считал себя красавчиком, а неотразимым и уже мысленно примерял на себя корону) сдуру способен много чего учудить. А ведь в подземелье сидят еще бывший канцлер Стефан и новый маг Пеларос, с которыми можно вступить в сговор. Где-то бегает Григорио, который легко может подложить свинью в самый неподходящий момент, а в замке продолжает работать служанка, которая готова лечь под любого, кто понаобещает ей с три короба.
А тут еще император нарисовался. Хотя за три дня действительно можно что-то придумать. А уж за посланных чиновников Александра и вовсе не отвечает: прибыли со своей охраной, проинспектировали бывшего канцлера, признали нетранспортабельным и отбыли восвояси. А если уж столкнулись с непогодой или там ограблением по дороге...
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо.
Большое спасибо за продолжение. Очень интересно! Особенно умилила сцена, когда она заливаясь слезами обняла мужчин и назвала их ребята. Но покоя нет, напряжение нарастает! Удачи!
Спасибо большое!
Как император пришлет туда людей, если метель, и все завалено снегом? Порталы не работают, если только еще мага найти, который построит портал сам, но это тоже долго, да и магов нет. Так что... пустая угроза. Если приедут, то не через три дня. Либо ждать пока метель закончится, либо своим ходом
Па-ба-ба-бам! Всего три для, чтобы найти аргументы против войны для императора? Или война всё-таки будет?
Спасибо большое.
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Целых три дня! Если сопли не жевать, а немного подсуетиться, то фиг фиг кого император прислать сможет!.. А магов у него сейчас в хозяйстве нету. Одни понты. Так что, утереть слезы, засунуть куда подальше обиды, и - вперёд!.. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена